Черная магия и Руны

чистка жилья зверобоем

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #30 : 04 Июнь 2012, 02:00:05 »
Хорошая чистка, но вместо зверобоя использовал ветки осины. Эффективнее
а она дымится? Мне кажется весь фокус в дыме

Я зверобой в ситичко кладу и прогреваю его над свечой (обычной восковой ) с оговором, зверобой покупаю в аптеке в пачках.
Он как раз коптится, но не разлетается в разные стороны.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #31 : 04 Июнь 2012, 13:45:47 »
Я на раскаленный уголь для кальяна сыплю,отлично дымит.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #32 : 15 Август 2012, 14:09:20 »
Делала так...минус в том-что долго "раскачегаривается'Но на квартиру вполне хватает пачки.Я в аптеке покупала,несмотря на то,что все говорят,что ветки эффективнее.И полынь сожгла вместе с этими словами)Думаю хуже не будет.Главное потом-форточки должны быть открыты.Но вот моему коту эта чистка что-то ненравится))толи дым пугает,то ли сущи))
Респект авторам за такую простую технику. ;D ;DСама не собираю и не сушу,но вот как-то работает.))
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #33 : 15 Август 2012, 22:18:46 »
Делал несколько раз, даже пытался зверобой сушить. Но когда засушишь, соцветия превращаются в пух, и очень много грязи. Может только стебли запасать?

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #34 : 15 Август 2012, 22:36:06 »
Делал несколько раз, даже пытался зверобой сушить. Но когда засушишь, соцветия превращаются в пух, и очень много грязи. Может только стебли запасать?

Сорри,стебли конечно важны)Но чем вас аптечный зверобой не устраивает?И никакой грязи..Разогрел сковородку,собрался с мыслями,настроился(намерение-самая важная вещь в магии),чуть задымилось-пошел спокойно по квартире.Перестал-еще пожарьте его(на сухую сковородку)Вот заговор лучше не по бумажке читать.И Чура звать,как подметили.Окна при этом открыты,а после я открываю и дверь.КАждый ритуал нужно доделывать под себя.Мое имхо. ;) ;)Мне эта травка в свое время помогла подклад найти.С кладбища.Вот вам и зверобойчик..
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #35 : 16 Август 2012, 17:37:54 »
Но чем вас аптечный зверобой не устраивает?
Собственноручно и правильно собранный, все же значительно лучше. Все таки это колдовство, а не фитотерапия.


Ритуальный критик...

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2012, 02:25:03 »
Буквально пару дней назад почистила жильё зверобоем. Честно говоря, очень понравилось, несмотря на то, что сильно дымило и чадило. Зверобой брала аптечный, клала на сковородку, туда, поверх зверобоя - восковую свечу и с заговором чистила. Сразу после чистки так легко стало, свободно, дышать хорошо. Раньше чистила свечами да ладаном, но зверобой больше понравился. Буду теперь регулярно чистить.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2012, 02:27:33 »
Собственноручно и правильно собранный, все же значительно лучше.
Конечно лучше, а если он мне понадобился в декабре? Где ж его взять, приходится изголяться.
Я например тоже брала аптечный, насыпала в ситичко и как кадилом окуривала помещение
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2012, 02:33:10 »
 На Купало заготовить!)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #39 : 19 Октябрь 2012, 18:41:42 »
Работаю по ночам, потому когда чистила муж спал аки младенец, я над ним с дымящейся сковородой ходила, даже не дернулся.
Делала примерно так:
купила в аптеке траву (многие пишут о каноничности веток и т.д. мне не удалось найти их, потому исходила из того, что смогла достать), разогревала ее на рабочей сковороде до момента, когда она начинала сильно дымить и ходила с этим по комнатам (дыму было столько, что на небольшой амбар хватило бы :) ). Повторяла три раза (последний раз уже утром), на все ушла пачка. Пепел собрала и отнесла на реку, все.
Мне это метод для чистки помещений очень нравится.
p.s. чистила не взирая на Луну (была растущая), сработало.
Очень эффективный метод.Горящий веник из зверобоя и засушенного на Маковей букета не только хорош при чистке дома,но и успокаивает буйных ,бесноватых .При окуривании, можно читать дополнительный свод молитв,подобрав по нужде.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #40 : 19 Октябрь 2012, 21:12:32 »
Я зверобой в ситичко кладу и прогреваю его над свечой (обычной восковой ) с оговором, зверобой покупаю в аптеке в пачках.
Так и ходите по квартире с ситечком и свечой? Неудобно ведь. А как по-другому - даже и не знаю. Я использую зверобой при малом ритуале для обозначения стихии воздуха. И тоже испытываю неудобство. Лежит он у меня кучкой на металлической крышке. Поджигаю - горит. И тут же тухнет. Не представляю, как квартиру целую им окурить - он же гаснет!


Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2012, 21:16:44 »
Так и ходите по квартире с ситечком и свечой? Неудобно ведь. А как по-другому - даже и не знаю. Я использую зверобой при малом ритуале для обозначения стихии воздуха. И тоже испытываю неудобство. Лежит он у меня кучкой на металлической крышке. Поджигаю - горит. И тут же тухнет. Не представляю, как квартиру целую им окурить - он же гаснет!

Спиртом облейте - спирт нейтрален сам по себе и зверобой прогорит
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #42 : 19 Октябрь 2012, 21:22:16 »
Лежит он у меня кучкой на металлической крышке. Поджигаю - горит. И тут же тухнет. Не представляю, как квартиру целую им окурить - он же гаснет!

Спиртом облейте - спирт нейтрален сам по себе и зверобой прогорит
...или воском накапайте, с воском любая травка будет гореть.

Везёт тому, кто везёт.

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2012, 22:24:42 »
Доброго времени всем! подскажите, как почистить нежилое помещение огромной площади? Для домов и квартир использую соль и зверобой, а тут знакомая хочет базу почистить, площадь около 1000 кв.м. Сейчас помещение пустое, там ремонт, а после ремонта чистит. Вот и думаю, что лучше сделать. Может быть есть чистки именно для промышленных помещений?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2012, 23:23:08 »
как по-другому - даже и не знаю.
Я делаю свечи со зверобоем из вощины: отрезаю вощину нужного размера, сыплю на неё зверобой, чуть вдавливая. Потом кладу фитиль и формирую свечку. Отлично подходит для этой чистки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status