Черная магия и Руны

чистка жилья зверобоем

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #120 : 09 Июль 2018, 10:29:11 »
Можно ли при чистке зверобоем не завешивать зеркала?
Ранее был подобный вопрос от "Ртуть", но никто не ответил...
Заранее спасибо.

я не то что не завешиваю, а наоборот сами зеркала тоже окуриваю, дымом вывожу в воздухе перед зеркалом знаки-обереги , печати.Зеркала (и вообще окна в доме) часто мою и протираю водным раствором яблочного уксуса (так советовал делать каждую среду и субботу один практик-усмиритель бесов)


Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #121 : 12 Июль 2018, 19:53:14 »
Прошу прощения за глупый вопрос, но протирали раствором до обряда или  уже после.
Протирала зеркала, а потом сразу проводила обряд

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #122 : 29 Август 2018, 17:17:49 »
Хорошая чистка дома, делала неоднократно.

Первые разы проходила со спецэффектами – по дому ощутимо разбегались всякие граждане, а когда выбрасывала остатки зверобоя и пепел в реку, то вслед за пеплом в воду сиганула какая-то серая сущ (как большая кошка, сотканная из тумана или дыма), а от рук будто белый дымок шёл. Хотя у меня визуальные спецэффекты – большая редкость.

Сказать, что дым где-то в доме сильно оседал – не могу. Наоборот, были места, где он вообще дымить не хотел (это в первые разы, потом такой проблемы не было).

После чистки каждый раз информативные сны и ощущение лёгкости в доме, как будто дышать становится легче, пространство шире и воздух прозрачней.

Отлично вычищаются всякие сущи, бытовой негатив. В моём случае подклад с помощью дыма не обнаружился, но сразу после этой чистки был сон, который чётко показал, где и что лежит.

У меня ещё в качестве приятной побочки даёт лёгкий эффект чистки домочадцев и меня самой в том числе, что очень приятно.

По технической части:

Чищу на убыли, по мере надобности. Но один раз делала и на росте – эффект ничуть не хуже.

Хожу по дому кругами (посолонь) до тех пор пока не почувствую, что хватит, минимум 3 круга, последний раз кругов 7-8 навернула. Соответственно всё время читаю заговор.

Окна и дверь приоткрываю, зеркала не завешиваю – наоборот хорошенечко окуриваю, также особое внимание уделяю дверным проёмам, окнам и углам.

В самый первый раз жгла траву (по классике – с палками и лично собранная, делала пучок перевязанный нитками), но было жутко неудобно, дымила мало, стреляла, осыпалась, гореть не хотела, приходилось то и дело поджигать, раздувать и пр.

Так что сейчас делаю толстую травяную свечу (примерно 4 см в диаметре) и режу её на 2-3 части (примерно по 5 см в длину) – 1 часть на одну чистку, остальные лежат на будущее. В форму для свечи закладываю много и плотно сухую траву и заливаю воском (парафин не использую, но это мои заморочки, не люблю синтетику). По мере заливания уплотняю и докладываю ещё травы, получается минимум воска, максимум травок. Делаю с фитилём (вощёные мулине) – так поджигать удобнее, т.к. фитиль сразу загорается, а траве нужно время чтобы разгореться.

Свечу ставлю в металлическую миску с ручкой, хорошенько её прилепляю, поджигаю, жду пока травка в свече разгорится, задуваю и вперёд. Дымит прекрасно, причём даже когда горит. Я этой конструкцией ещё и размахиваю – так дыма больше. Поджигаю по мере надобности. Загорается-разгорается тоже отлично.

К зверобою добавляю голубую полынь. Думаю, что сюда вообще любую изгоняющую травку можно – тот же чертополох или крапиву, т.к. в заговоре нет привязки конкретно к зверобою.

Остатки утилизирую либо в реку, либо сжигаю в костре.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Velesa

  • *
  • 11
  • 0
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #123 : 04 Сентябрь 2018, 03:08:56 »
Доброго времени.. Нашла дома печень в углу и выкинула, когда выкинула поняла что к чему. Диагностика показала порчельный подклад, профессиональный. На себя не подцепила, а по дому ходит не понять что. Поможет окуривание такое в борьбе с моей задачей или что-то другое поискать, с пшеном тоже понравился но птичек жалко.. А тут вроде как просто выкуриваю не перекладываю.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #124 : 30 Октябрь 2018, 16:13:17 »
Доброго времени.. Нашла дома печень в углу и выкинула, когда выкинула поняла что к чему. Диагностика показала порчельный подклад, профессиональный. На себя не подцепила, а по дому ходит не понять что. Поможет окуривание такое в борьбе с моей задачей или что-то другое поискать, с пшеном тоже понравился но птичек жалко.. А тут вроде как просто выкуриваю не перекладываю.
Окуривание вряд ли поможет если в доме уже поселились некро-субстанции.
Посмотрите другие более действенные чистки + окуривание, как дополнительная мера.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #125 : 29 Декабрь 2018, 01:56:54 »
Может, я пропустила этот момент: что с ковшиком, в котором траву жгли, потом делать? Отмыть и использовать в магич целях?
Я его после чистки не мыла, так и положила в бумажный пакет и убрала в угол шкафа, что при входе в квартиру? Или всё же нужно смыть всё с ковша?

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #126 : 03 Февраль 2019, 09:11:09 »
Для окуривания жилища соорудила нехитрый агрегат из консервной банки небольшого размера, маленького ситечка и свечи- таблетки.
нашла описание в интернете, где - не помню.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/3/888b13821e881f4f8675280f9a8008e8-full.jpg
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/3/26a3d526219f2097ee32b4fe59371fec-full.jpg
В баночке делаем отверстия, от ситечка отпиливаем (Отламываем) ручку.
Несгоревшие остатки  вытряхиваю в раковину и смываю водой.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #127 : 06 Июль 2019, 22:00:00 »
Чистка хорошая, бытовой негатив (болезни, ссоры и тд) убирает на ура. С мертвяками и прочим не справится.
Делала 2 раза, и оба чуть было хату не подожгла. Первый раз я просто ходила с мини-венчиками полыни и зверобоя, угольки падали куда придется  :( еле дочистила, и стала искать альтернативу.
Второй раз скрутила свечу с теми же травами, обернула ее в тройной лист фольги и пошла...Все было прекрасно, пока я не решила сделать второй круг. Свечи осталось сантиметров 8-10, и она заполыхала у меня вместе с фольгой..
Без курильницы больше в эту чистку не сунусь, хотя эффект хороший
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #128 : 16 Май 2020, 08:22:25 »
Всем доброго утра. Только что сделала окуривание зверобоем...на каждой комнате приходилось заново его поджигать- у меня был рассыпной на церковном угле. Дым шел ровно почти везде...на кровать посыпались сгоревшие соцветия, причем на моей стороне)). Сейчас состояние будто мне сердце в течение зажали и дышать не могу, хотя все окна открыты и воздуха достаточно
В другой комнате была жуткая отрыжка (прошу прощения за подробности)
Жду дальнейших результатов

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #129 : 08 Сентябрь 2020, 14:55:55 »
Д.День всем. Делала окуривание помещения полынью. Мне  лично было абсолютно нормально и по запаху и по состоянию. Но сразу после чистки зашел супруг и спросил что я тут за трупы жгла? Почему воняет жженным мясом?  Кто-то подскажет что это может означать ? 


P.S: кому интересно какой вариант я использовала для поджига:  взяла винтажное ( думаю и сейчас можно найти подобное)  ситечко для чая с ручкой, уложила туда траву, немного накапала воском, подожгла, закрыла крышечку, и мне этого не большого количества хватило обойти довольно большое помещение трижды. Ничего не потухло, все прекрасно дымило, никуда не вываливалось и не искрило. Поняла, что это довольно удобный и беозопасный вариант.

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #130 : 28 Апрель 2022, 20:22:05 »
Делала эту чистку несколько раз. И каждый раз после неё в течение нескольких дней-месяцев заболевает животное (чаще всего понос, иногда плюс к этому и другие болячки), обитатели дома чувствуют себя тоже плохо, а также происходят поломки/аварии в самой квартире:
Например, стеклянная душевая перегородка сама по себе разбилась в дребезги ни с того ни с сего (в ночь с 24 декабря), также сама по себе треснула крышка унитаза... после этого было нашествие пищевой моли, кое-как вывела. Не говоря уже о частых потопах от соседей сверху... иногда аж до 2го этажа заливало.

Что всё это может значить?

По ритуалу всё соблюдалось чётко, без осечек, текст был выучен наизусть

Кстати, в другой квартире делала - та же самая фигня началась

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #131 : 31 Май 2022, 23:35:30 »
[quote author=Schister

Что всё это может значить?

По ритуалу всё соблюдалось чётко, без осечек, текст был выучен наизусть

Кстати, в другой квартире делала - та же самая фигня началась
[/quote]


Добрый вечер! Вы драконите негатив. Чистка не справляется. Смотрели картами что на квартире?  Проверьте на негатив членов семьи. Животные тянут на себя. У меня кошка. С моими чистками сразу заболевает-цистит,понос,рвота.  Отливаю в параллель воском тоже. Чистки жилья Вам нужны помощнее. Попробуйте Соляный Столб,Семь Слезных. Но нужно людей чистить. Иначе бестолку. Желательно работать одновременно. Потом защиту сразу.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #132 : 08 Декабрь 2022, 21:50:13 »
некоторые здесь пишут, что трава не горит. трава гореть не должна. подожгли, возможно с помощью бумажки, и задувайте ее. она будет тлеть и дымиться. если затухает процесс, раздуйте еще раз.
у нас местные для очистки помещений используют траву, которая называется "адыраспан" (не знаю аналог в русском языке). при окуривании читают молитву на арабском. от нее сильный специфический запах. очень эффективна от бытового негатива.
думаю, можно применить ее с заговором для зверобоя.

Здравствуйте, а не подскажите пожалуйста какую молитву они читают при чистке адраспаном?!

Mango57

  • *
  • 22
  • 7
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #133 : 30 Апрель 2023, 11:45:35 »
Плюсую к совету использовать уголек. Просто ветки зверобоя горят плохо, купила угольки в церковной лавке (они как аскорбинки в таблетках), поломала на заженный уголь ветки зверобоя - и совсем другое дело! Очень советую!

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #134 : 15 Август 2023, 18:38:53 »
Добрый вечер в этой теме всем читающим и вопрошающим.
Вопрос такого плана- при обилии тараканов в квартире можно ли использовать этот обряд?
И можно ли заменить зверобой на полынь?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status