Черная магия и Руны

Став на вызов человека "Твой путь ко мне"

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2020, 22:07:47 »
Опробовала став на 2. Оба заказчика испытали обратный эффект.... К кролям потянуло дико, а от кролей тишина да и только.... Пришлось деактивировать.... Ожидала большего

Sophie_Mayhem

  • *
  • 13
  • 1
  • _сны в ведьмином доме_
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #31 : 13 Апрель 2021, 00:46:33 »
Доброго времени суток. Решила отписаться по поводу данного става.

Немного предыстории. С кролем на который я наносила став у меня отношения объективно сложные, но на данный момент с его стороны есть желание продолжить отношения со мной, которые ранее были приостановлены в силу обстоятельств. Если в кратце - я переехала. Недавно, буквально неделю назад он приезжал, произошел обмен энергией ( сами понимаете какой ) и, все обсудив заявил, что готов к изменениям, т.е перебраться в мой город, но...есть опять же обстоятельства, которые мешают, тормозят его...

Перед тем, как наносить став я сделала диагностику и только убедившись в праведности слов кроля, его намерений ко мне, да и прочих ньюансов, я решила действовать.

Оговор переделала под себя. Став активировала кровью. Всегда все ставы активирую кровью, я так привыкла.

Оговор: " Силой данного рунического става ( Имя мужчины ) преодолевает трудности, обходит преграды, избегает проблемы и находит способ быстрее приехать ко мне. В его мыслях только я, в сердце любовь ко мне, в душе сильное желание увидеть меня снова. Став действует без вреда для психического здоровья (Имя мужчины ) и меня, активируется моей кровью, начинает работу сразу после активации. Действует ровно месяц. "

Наносила став на символично нарисованный образ мужчины, так как нет фото. Рядом указала ФИО и дату рождения.
По итогам позднее обязательно отпишусь)

танцуй девочка, покуда северный лед в твоей душе крепок. пока стрела твоя огненная, летящая в вечность не погасла. 🔮💙

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2021, 19:54:21 »
скажите пожалуйста будет ли работать этот став на человека каторый меня не знает? Или можете посоветовать другой? Я купила машину у каторой бил другой хозяйн. И.. получила стрелую - влюбилась.. такая энергия! Перед тем ставила став чтобы найти любовь ну вот нашла.. дальше что? Как мне с ним выйти на связь? Я его даже в нете отискала - действительно то что заказала по всем пунктам! Что вы посоветуйте?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2021, 23:10:40 »
Я купила машину у каторой бил другой хозяйн. И.. получила стрелую - влюбилась.. такая энергия! Перед тем ставила став чтобы найти любовь ну вот нашла.. дальше что? Как мне с ним выйти на связь? Я его даже в нете отискала - действительно то что заказала по всем пунктам! Что вы посоветуйте?

Нет, попробуйте став на знакомство или попасть в нужное общество
Ставьте на сведение дорог, узнать правду (контакты найти)
Вообще ставы на формирования знакомства и благоприятных для вас обстоятельств для встречи
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #34 : 15 Сентябрь 2022, 21:07:48 »
Став сработал в течении дня , до эотого вызовы не срабатывали. Наносила на огурец с визуализацией, так как нет фото Активация огнем, райдо и кано обозначила слюной. Благодарю за став.

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #35 : 11 Март 2024, 18:14:44 »
Благодарю за став, сработал спустя 4 часа как сведение дорог. Активация огнем, дезактивировала сжиганием. Обводила слюной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status