Черная магия и Руны

Став на вызов человека "Твой путь ко мне"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #15 : 01 Август 2016, 13:37:49 »
У меня не сработал. Ставила на двух, не сработал ни на кого,  хотя негатива в отношениях нет.
Одно из трех: либо не ваши ставы энергетически, либо криворукость, либо руническая магия не ваше. Руны не со всеми работают, вопреки радостным уверениям о том, что работают у всех и всегда.
 Судя по тому, что вы везде почти у всех авторов, кроме одной формулы  от ув Сэма,  пишете что не сработало, скорее всего третье.
Не буди лихо, пока тихо....

Up

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #16 : 06 Август 2016, 22:08:54 »
Одно из трех: либо не ваши ставы энергетически, либо криворукость, либо руническая магия не ваше. Руны не со всеми работают, вопреки радостным уверениям о том, что работают у всех и всегда.
 Судя по тому, что вы везде почти у всех авторов, кроме одной формулы  от ув Сэма,  пишете что не сработало, скорее всего третье.

Руны то работают, просто об этом не надо писать. Можно написать когда уже отработали. Есть же правило молчания.
С вызовами туго совсем. Сработал один и все.
А став понравился визуально, прямо влюбилась в него, поэтому и ставила на двоих.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #17 : 07 Август 2016, 08:03:30 »
Руны то работают, просто об этом не надо писать. Можно написать когда уже отработали. Есть же правило молчания.
С вызовами туго совсем. Сработал один и все.
А став понравился визуально, прямо влюбилась в него, поэтому и ставила на двоих.
Это ваши недоработки, раз вызовы не идут вообще. Думайте, диагностируйте причины
Не буди лихо, пока тихо....

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2016, 23:51:56 »
Знакомые все лица. Скажу так: действует даже если чуть криво нарисовать. Рука дрогнула)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2016, 06:59:41 »
Знакомые все лица. Скажу так: действует даже если чуть криво нарисовать. Рука дрогнула)
:D  Из меня вообще рисовака еще та, без линейки все криво. Наверное руны все-таки больше к энергетике и посылу прислушиваются
Не буди лихо, пока тихо....

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2016, 15:07:58 »
Благодарю автора за очень рабочий и меткий став. Отпишусь по работе: внезапно вспомнился человек, с которым разошлись пути 4 месяца назад. Человек из дальнего круга. Став наносила впопыхах, перед выходом из дома, и , честно говоря, не уверена была (таки залог провала), что смогла собраться, сконцентрироваться, и как надо мысль "запульнуть". Даже подумала, мол, ладно потом как-нибудь переделаю. Иду по своему маршруту и на горизонте вижу некую нежелательную персону. Принимаю решение развернуться и перейти дорогу, и тут- то, на переходе , и встречаю лоб в лоб человека, на которого применяла став. Получился , правда, "Мой путь к нему", это ж надо было так обстоятельства повернуть, чтоб меня в противоположном направлении от выбранного отправить)) До этого месяцами нигде не пересекались даже случайно. Вот так-то. И это я была уверена, что накривила. Подозреваю, если бы качественно всё сделала, могла бы быть и не мимолетно-случайная встреча, а что-то более глобальное) Но, как ни крути, дороги свелись, сработало минут за 15-20!
Лучшее- враг хорошего.

Kassi

  • *
  • 14
  • 3
Тема как-то по этому вызову совсем стихла. А зря....став рабочий. Кроль трудный, непробиваемый и упертый, на вызовы выработал иммунитет. А на данную работу в течение суток прискакал, пылаемый страстью))) Ув.gemma! благодарю от души!!

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #22 : 10 Июль 2018, 14:01:42 »
Отпишусь,огромная благодарность автору. После скандала с МЧ поставила формулу, наносила на огурец,т к фото не было под рукой, обвела кровью и оговорила чтоб ему невыносимо стало от тоски по мне и он первый позвонил, МЧ очень любит включать гордость и не звонить,не писать. Через двое суток сработало,позвонил в 3 часа ночи с примирительными речами, сказал что на деревья уже готов кидаться без меня. Формулу сожгла с благодарностью. Оговаривала,чтоб думал только обо мне,не думал о других женщинах,чтоб тосковал и первый позвонил. Формула работает сто процентов :D

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #23 : 06 Август 2018, 19:57:51 »
Отпишусь.
Как-то неоднозначно сработал став. МЧ не вышел на связь, но буквально на следующий день мы столкнулись на моей работе, где это в принципе произойти не могло. В случайности я давно не верю. Думаю, что скорее это я как-то не так оговорила его действие.
В любом случае благодарю!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #24 : 07 Август 2018, 13:49:03 »
Отчитаюсь) вчера ставила став на двоих кролей. С первым кролем были небольшие непонятки в общении, не общались три дня, сегодня утром писал и звонил и говорил как он скучает. Второй кроль очень трудный и упертый, вызовы на него не срабатывают, общались неделю назад, сегодня зашел в гости в соц. сетях, в ватсапе, в вайбере, везде, но ничего не написал и не позвонил. Но для него это уже большой прогресс, считаю, что став сработал замечательно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2019, 16:14:28 »
Добрый день! Называется смотрю в книгу вижу... ничего) ткните носом в Вольфзангель. С меня + с благодарностью

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2019, 16:29:29 »
ткните носом в Вольфзангель

А всезнайка гугл для чего?

Это похоже на Эйваз перечеркнутый косой (иногда прямой горизонтальной чертой)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #27 : 15 Август 2020, 02:46:00 »
Отпишусь и я)
Став отличный! Мой объект достаточно упёртый и на многие вызовы уже выработал иммунитет.
Этот став работает всегда отлично.
При чем, заметила особенность именно у этого вызова. Что всегда сначала объект начинает смс заваливать и звонками по собственной инициативе, а день на 3-4 сам объявляется.
И, что ещё важное заметила, что действие става на этом не прекращается. Объект продолжает писать и после встречи. Потом став постепенно останавливает своё действие и объект уже не так сильно проявляет свою активность.
В отличие от других вызовов, когда просто одноразово написал, или пришёл.
Тут именно пролонгированное действие, что, конечно, не может не радовать.
Огромная благодарность вам, Ув. gemma, за такой отличный став!

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #28 : 16 Август 2020, 16:18:54 »
Два раза не сработал.
Один упрямыш, другой, извиняюсь за выражение, женоподобная тряпка.
Мне не подошёл, к сожалению (
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #29 : 16 Август 2020, 19:16:31 »
Нереальное спасибо! Не ожидала, если честно, результат)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status