Черная магия и Руны

Став на вызов человека "Твой путь ко мне"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Долго мучилась с одним упертышем, никакие вызовы и призывы на нем не срабатывали, пришлось придумывать свой. Придумала - через сутки позвонил и объявился. Далее тестировался на других объектах, время появления или звонка от 2 часов до 3 суток, в зависимости от силы упертости кроля и силы посыла  оператора.
Став универсальный для обоих полов. Привязка кровью, слюной для идентификации райдо+кано.
Для женщин можно дополнить райдо+кано формулой уважаемой Нумы Единственная и все обвести кровью.


Руны в ставе:
Вольфзангель, Ансуз, Тейваз, Уруз, Райдо, Кано
Вторым планом можно дополнительно оговаривать: Наутиз+ Эваз-убежденное, непробиваемое стремление
Не буди лихо, пока тихо....

Вольфзангель, Ансуз, Тейваз, Уруз, Райдо, Кано
Вторым планом можно дополнительно оговаривать: Наутиз+ Эваз-убежденное, непробиваемое стремление
не вижу эваз.. наверное это все таки Эйваз + Наутиз дают стремление мощное, есть на ком тестить, отпишусь, мне понравился став, и диагностика дает добро.

Последним смеется тот, кто выжил!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
не вижу эваз.. наверное это все таки Эйваз + Наутиз дают стремление мощное, есть на ком тестить, отпишусь, мне понравился став, и диагностика дает добро.
:) да, спасибо,очепятка)
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Для тех, у кого упертые кроли негативно реагируют на Наутиз, можно вместо него рисовать Вуньо. Эффект будет более мягким, но не менее сильным.
Не буди лихо, пока тихо....

Меня ваш став "перенес" в город, где живет кроль :) Через час после активации рун, поступило срочное и неожиданное предложение поработать в том городе. Видимо иначе пока никак не увидится. Но я сам не захотел этого и потому все отменил.
Временно НЕ читаю личные сообщения

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Меня ваш став "перенес" в город, где живет кроль :) Через час после активации рун, поступило срочное и неожиданное предложение поработать в том городе. Видимо иначе пока никак не увидится. Но я сам не захотел этого и потому все отменил.
надо поработать над ковром-самолетом) чтоб уже наверняка ;D  сожалею, что у вас встречи не  вышло, но порадовалась чувству юмора у рун
Не буди лихо, пока тихо....

надо поработать над ковром-самолетом) чтоб уже наверняка
Буду признателен :)
сожалею, что у вас встречи не  вышло
Если честно, не сильно я ее и хотел, просто у меня вечная проблема именно с вызовами. А объект такой, что умрет, а на связь не пойдет. Но если бы я оказался в том городе, встреча состоялась бы почти со 100% вероятностью.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Отписываюсь,как обещала,правда с задержкой. Если честно,думала,что не сработал. НО!  кроль перевелся к нам работать,видимся каждый день с понедельника по пятницу. Странно,но результат таков, сняла с него став, не думаю что кроль  уволится. Вот уж точно по названию става- путь ко мне. Благодарность автору!
Последним смеется тот, кто выжил!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Отписываюсь,как обещала,правда с задержкой. Если честно,думала,что не сработал. НО!  кроль перевелся к нам работать,видимся каждый день с понедельника по пятницу. Странно,но результат таков, сняла с него став, не думаю что кроль  уволится. Вот уж точно по названию става- путь ко мне. Благодарность автору!
Благодарю за отзыв,  гармонии в ваших отношениях :)
Не буди лихо, пока тихо....

. НО!  кроль перевелся к нам работать,видимся каждый день с понедельника по пятницу.
Тайота, подскажите пожалуйста как оговаривали и сколько держали став до того, как сработал. Очень хочется добится того эффекта как у вас.

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #10 : 25 Июль 2015, 17:03:28 »
    . НО!  кроль перевелся к нам работать,видимся каждый день с понедельника по пятницу.

Тайота, подскажите пожалуйста как оговаривали и сколько держали став до того, как сработал. Очень хочется добится того эффекта как у вас.
я коротко оговариваю обычно,у меня так лучше срабатывает. Ставила на его фото ,добавила кровь свою, оговор: "Все преграды обходя, ты идешь ко мне. Только я в  твоих мыслях и желаниях, звонишь,пишешь и стремишься только ко мне. " и далее - без вреда.. как обычно, ставила 22 июня,  он не звонил,не писал, а в июле в 10х числах появился в нашей фирме. Общаемся по работе, пока особого рвения к отношениям не вижу,честно. Сожгла став вчера,вспомнила о нем случайно

Последним смеется тот, кто выжил!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #11 : 25 Июль 2015, 17:09:50 »
пока особого рвения к отношениям не вижу,честн
Ставьте Гормон он работает мягко.

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #12 : 25 Июль 2015, 17:22:49 »
Ув.Тайота
Благодарна вам за ответ. Попробую этот став с Вашим оговором, очень мне эффект понравился, как раз нужно вернуть кролика обратно работать. А то в результате рассорки, он у меня не только расстался с мадам, но и перевелся жить и работать в другой город.  Вот теперь вся в затруднении как его вернуть обратно.
Общаемся по работе, пока особого рвения к отношениям не вижу,честно.
Главное Вы добились, он объявился, а когда есть хотя бы зрительный контакт уже проще воздействовать.

Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #13 : 30 Август 2015, 08:36:35 »
Вольфзангель, Ансуз, Тейваз, Уруз, Райдо, КаноВторым планом можно дополнительно оговаривать: Наутиз+ Эваз-убежденное, непробиваемое стремлениене вижу эваз.. наверное это все таки Эйваз + Наутиз дают стремление мощное, есть на ком тестить, отпишусь, мне понравился став, и диагностика дает добро.
Отписываюсь по дополнительному тесту и на другом кроле,но тоже на коллеге. Став сработал на этот раз через 2 недели, кроль приехал ко мне домой. Я была удивлена, он даже не звонил, я еще и номер сменила, он нашел через знакомых новый номер и позвонил,сказал: выйди, я у подъезда стою. Привез долг давнишний. У меня вызовы редко срабатывают. В августе решила повторить ,поставила ему же  еще раз. Опять сработал. Ставила 4 августа,7 августа позвонил, разговор о работе был, но позвонил же все таки !!  Тем более,что можно было эти вопросы и на работе решить. Браво мастеру!! отличная работа! Благодарю,буду использовать
Последним смеется тот, кто выжил!

Up

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став на вызов человека "Твой путь ко мне"
« Ответ #14 : 19 Июль 2016, 10:00:57 »
У меня не сработал. Ставила на двух, не сработал ни на кого,  хотя негатива в отношениях нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status