Черная магия и Руны

Счастливая женщина (взрывной оргазм)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2016, 17:42:16 »
Ставила на себя став ,очень понравились ощущения - прям точно взрывной оргазм ,но жаль ,что сработал одноразово.
Автору спасибо и + .

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #31 : 20 Апрель 2017, 16:12:27 »
Уважаемая gemma, спасибо за чудесный став.Мне понравилось. ))) Хочу нанести став себе на низ живота в виде блеск-тату , в связи с чем вопрос - можно ли став видеть другим людям, в том числе партнеру, если они не будут знать его значения? Спасибо!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #32 : 20 Апрель 2017, 19:36:16 »
Уважаемая gemma, спасибо за чудесный став.Мне понравилось. ))) Хочу нанести став себе на низ живота в виде блеск-тату , в связи с чем вопрос - можно ли став видеть другим людям, в том числе партнеру, если они не будут знать его значения? Спасибо!
Проблема не в том, что увидят, а в том, что тату не гарантия постоянной работы става... любого. Со временем после достижения пика любой став надо снимать и переусанавливать заново. То же самое и с амулетами. Я бы не стала делать тату, разве только хной, чтобы со временем его возобновить и то  под вопросом.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #33 : 20 Апрель 2017, 21:27:19 »
Блеск-тату - это не татуировка, а ее имитация . На тело наносится специальный клей и посыпается блестками , держится в таком виде около месяца, если мочалкой не тереть. Я все время разные цветочки - узорчики делаю, давно думаю, что и руны можно так наносить, а эта работа - прямо просится. Только , вот, как с магическим молчанием быть?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #34 : 20 Апрель 2017, 21:34:53 »
Блеск-тату - это не татуировка, а ее имитация . На тело наносится специальный клей и посыпается блестками , держится в таком виде около месяца, если мочалкой не тереть. Я все время разные цветочки - узорчики делаю, давно думаю, что и руны можно так наносить, а эта работа - прямо просится. Только , вот, как с магическим молчанием быть?
а.. тогда не вижу препятствия) просто оговаривайте, что  подзаряжается и усилсвается при любом контакте с ней посторонних и при любом  проявлении любопытства с тех, кто прикасается или спрашивает..а отвечать типа не знаю, просто рисунок понравился))

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #35 : 20 Апрель 2017, 22:08:25 »
Супер, я бы не додумалась, это же в спортивном клубе в ,дУше, столько народу обратит внимание!) .Буду пробовать, отпишусь. Одноразово уже наносила , результат порадовал.

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #36 : 09 Май 2017, 09:36:54 »
Носила на себе около двух недель. Работает здОрово, но веселая побочка - настойчиво требует создания условий для работы). Смыла с благодарностью.Спасибо автору.

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2017, 08:27:40 »
Наконец-то я нашла автора этой замечательной работы!!!
Нашла я этот став на др.форуме, без указания авторства и рисовала на своём огурце с ФИО, активировала огнем и кровью, на взрывной оргазм работало около двух недель, а вот замечательная побочка около полугода))) внимание мужчин мне было обеспечено! Не знаю, закладывала ли автор такое в став, но др ставы на красоту и т.д. я не ставила) в аэропорт поехали маму провожать, мужчины головы сворачивали, один даже словесно от своей спутницы получил ;D gemma, вы чудо))) 

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2017, 11:39:42 »
Наконец-то я нашла автора этой замечательной работы!!!
Нашла я этот став на др.форуме, без указания авторства и рисовала на своём огурце с ФИО, активировала огнем и кровью, на взрывной оргазм работало около двух недель, а вот замечательная побочка около полугода))) внимание мужчин мне было обеспечено! Не знаю, закладывала ли автор такое в став, но др ставы на красоту и т.д. я не ставила) в аэропорт поехали маму провожать, мужчины головы сворачивали, один даже словесно от своей спутницы получил ;D gemma, вы чудо)))
если не секрет ссылку мне в личку на этот форум скиньте
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2017, 13:18:24 »
Став рабочий. Наносила на руку. Последние три недели у меня были проблемы в этом плане. Не то ВМС повлияла, не то покойник прицепился. Подозреваю второе, так как с первым первые два месяца всё было "вау". Нахожусь под чисткой Напалма. Не скажу, чтобы прям взрывной, но он был первый за три недели. Смывать пока не буду, посмотрю, как поведет себя без подновления. Отпишусь.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #40 : 28 Ноябрь 2017, 13:37:33 »
Став рабочий.
Нерабочие ставы я не выкладываю. В таком случае пишется на тест.

Нахожусь под чисткой Напалма
Как можно, находясь под чисткой ставить какие либо ставы?


Не буди лихо, пока тихо....

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2017, 23:11:21 »
Нерабочие ставы я не выкладываю. В таком случае пишется на тест.
Как можно, находясь под чисткой ставить какие либо ставы?

У меня никогда ставы, поставленные мной не конфликтуют с чистками. Те, в свою очередь, не мешают им работать. "Не первый год замужем", как говорится. О работоспособности става, написала не в обиду. Рабочие ставы работают не всегда и не у всех: у кого-то от личной силы, у кого-то потому, что дверью в магию ошиблись. Лично мне, подходят работы не всех авторов. Этот мне подошёл, и для меня это значит, что подойдут и другие ваши творения.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2017, 07:58:54 »
У меня никогда ставы, поставленные мной не конфликтуют с чистками. Те, в свою очередь, не мешают им работать. "Не первый год замужем", как говорится. О работоспособности става, написала не в обиду. Рабочие ставы работают не всегда и не у всех: у кого-то от личной силы, у кого-то потому, что дверью в магию ошиблись. Лично мне, подходят работы не всех авторов. Этот мне подошёл, и для меня это значит, что подойдут и другие ваши творения.
это не только для  вас. Все ставы  у одних работают, у других нет.. и дело не в магии, как правило. И не факт, что другие у вас будут работать.. тоже ошибочное мнение.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2017, 12:50:11 »
Скажите, а мужу на жену такое можно сделать? Без ее ведома:)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2017, 13:38:03 »
Скажите, а мужу на жену такое можно сделать? Без ее ведома:)
вам бы сначала подучить теорию. Тогда такие вопросы сами собой отпадут)
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status