Черная магия и Руны

Счастливая женщина (взрывной оргазм)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #15 : 21 Апрель 2016, 18:14:04 »
Ув,gemma,став испробован,хотя и короткое время,и действие понравилось.но тогда зима была,можно было рисовать на ноге и ходить,а сейчас уже все ноги открыты,особо не порисуешь..можно формулу рисовать на себе каждый вечер маслом?
Нарисуйте на фото и оговорите, что мгновенно включается в работу, когда дублируете на себе маслом
Не буди лихо, пока тихо....

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #16 : 21 Апрель 2016, 18:40:53 »
   Уважаемая gemma, можно вопрос в личку?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #17 : 21 Апрель 2016, 18:54:21 »
   Уважаемая gemma, можно вопрос в личку?
да

Не буди лихо, пока тихо....

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #18 : 22 Апрель 2016, 10:12:06 »
Ув.gemma. После активации става, через пол часа буквально, начался долбежь в голову, левая сторона,прям резкие болевые удары в мозгу, как молотком, плюс в затылок,где ямка.В ставе есть лечебный глиф для восстановления отделов головного мозга.Хочу понять,это мозг мой ,так сказать, таким образом активировался ( некоторые его отделы,которые были заблокированы что ли)?
Ожидание результата губит сам результат

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #19 : 22 Апрель 2016, 11:48:26 »
Ув.gemma. После активации става, через пол часа буквально, начался долбежь в голову, левая сторона,прям резкие болевые удары в мозгу, как молотком, плюс в затылок,где ямка.В ставе есть лечебный глиф для восстановления отделов головного мозга.Хочу понять,это мозг мой ,так сказать, таким образом активировался ( некоторые его отделы,которые были заблокированы что ли)?
Скорее всего, у вас там сильный блок, вот его и пробивает. Поставьте себе общую лечилку типа Пластира и анальгетик(формула Языковеда) Это при условии, что вам  по диагностике подходит этот став. В практике применения этой работы никогда не поступало никаких жалоб на боль или негативные ощущения
Не буди лихо, пока тихо....

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #20 : 22 Апрель 2016, 11:51:54 »
Скорее всего, у вас там сильный блок, вот его и пробивает. Поставьте себе общую лечилку типа Пластира и анальгетик(формула Языковеда) Это при условии, что вам  по диагностике подходит этот став. В практике применения этой работы никогда не поступало никаких жалоб на боль или негативные ощущения
На утро уже ничего не было.Все хорошо.Благодарю!
Ожидание результата губит сам результат

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #21 : 22 Апрель 2016, 19:23:23 »
Нарисуйте на фото и оговорите, что мгновенно включается в работу, когда дублируете на себе маслом
Благодарю.так я еще не делала,попробую
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #22 : 30 Июль 2016, 16:52:46 »
Есть наблюдение по работе става - отлично снимает внутренние блоки и зажимы в постели, как перед новым, так и перед постоянным мужчиной. Раскрепощает, но без перегибов. Автору благодарность, работа очень нужная.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #23 : 15 Август 2016, 13:27:54 »
Этот став для постоянного ношения определенное время. можно амулетом, можно на себя и продублировать на фото. С себя смоется на фото будет продолжать работать до подновления


Здравствуйте! Решила на себе испытать став. После того как нанесла его на фото левая нога тянет и покалывание идет в низу живота. Прям как сядешь и такие мелкие колики идут. Потом немного отпустит. Обьясните, что это может быть.


Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #24 : 15 Август 2016, 13:35:43 »
Мне к сожалению эта работа не подошла(. Я бы даже сказала наоборот все получилось. Наносила на себя, спустя сутки встреча с МЧ . Возбуждение было как обычно по ощущениям, а вот извините смазки вообще не было,что для меня совершенно не свойственно.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #25 : 15 Август 2016, 13:38:44 »
Мне к сожалению эта работа не подошла(. Я бы даже сказала наоборот все получилось. Наносила на себя, спустя сутки встреча с МЧ . Возбуждение было как обычно по ощущениям, а вот извините смазки вообще не было,что для меня совершенно не свойственно.
Значит  экзоты не ваше вообще. Диагностировать надо.. и чиститься.
Не буди лихо, пока тихо....

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #26 : 15 Август 2016, 13:57:13 »
Значит  экзоты не ваше вообще. Диагностировать надо.. и чиститься.
Тоже сделала такой вывод.  Диагностика показывала ,что будет мне счастье) как почищусь,хочу еще раз попробовать и обязательно отпишусь тут.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #27 : 15 Август 2016, 14:00:38 »
Тоже сделала такой вывод.  Диагностика показывала ,что будет мне счастье) как почищусь,хочу еще раз попробовать и обязательно отпишусь тут.
вы их сначала приручите.  Это живая система. Она просто так не работает со всеми желающими.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #28 : 31 Август 2016, 21:59:37 »
Наносила став на тело за сутки перед предполагаемой встречей, на таро показало хороший результат. Так и случилось) Секс был замечательный, помимо этого были очень интересные ощущения, каких прежде ни разу не испытывала, даже описать затрудняюсь. Удовольствие неописуемое, словно каждую клеточку тела наполняла эйфория... До дрожи))
Уважаемая gemma, благодарю Вас за такую прекрасную и, несомненно, нужную  ;) работу! Успехов Вам и процветания! ::) :-*
P.S. однако, мужчина остался уверен, что это целиком и полностью его заслуга  ;D ;D

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Счастливая женщина (взрывной оргазм)
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2016, 09:28:17 »
Наносила став на тело за сутки перед предполагаемой встречей, на таро показало хороший результат. Так и случилось) Секс был замечательный, помимо этого были очень интересные ощущения, каких прежде ни разу не испытывала, даже описать затрудняюсь. Удовольствие неописуемое, словно каждую клеточку тела наполняла эйфория... До дрожи))
Уважаемая gemma, благодарю Вас за такую прекрасную и, несомненно, нужную  ;) работу! Успехов Вам и процветания! ::) :-*
P.S. однако, мужчина остался уверен, что это целиком и полностью его заслуга  ;D ;D
Рада услышать, что став помог вам  раскрыть свой женский потенциал :)
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status