Черная магия и Руны

ищу обряд снятия проклятия.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #30 : 04 Август 2010, 23:01:50 »
Печально уже по перечню предметов.

Обрядовая свеча в подсвечнике.  - цвет и материал значения не имеют?

 Черная молитвенная скатерть. 
 Черное молитвенное полотно. 
- чем скатерть и полотно отличаются друг от друга, можно ли самим смастерить из куска ткани?

 Родовой рушник. 
что это такое? я даже не спрашиваю, где его взять, тк раз родовой, то если бы был -  знала бы.

 Библия. 
она сейчас продается, кажется в продаже только евангелие?

 Рисунок родового древа. 
Родового дерева не смогу нарисовать, только отдельные клочки (((

 Яйца домашние белого цвета — двенадцать штук. 
то есть не покупные?

 • Кованая цепь. 
наверно ее можно где-то купить, какого она должна быть размера в длинну и в диаметре колец?

как-то стремно мне всегда от икон

Спасибо.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #31 : 04 Август 2010, 23:14:24 »
Bat, не пугайтесь заранее, ничего страшного нет)
Про скатерть, полотно, рушник, цепь и прочее уже столько всего написано-переписано, прочитайте раздел и хотя бы эту тему полностью. Библия вполне продается, хоть в церковных лавках, хоть в обычных книжных. Домашние яйца - это всего лишь яйца не с птицефабрики, а от домашних кур, купите на любом рынке или в деревне.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #32 : 04 Август 2010, 23:27:19 »
Bat, не пугайтесь заранее, ничего страшного нет)
Про скатерть, полотно, рушник, цепь и прочее уже столько всего написано-переписано, прочитайте раздел и хотя бы эту тему полностью. Библия вполне продается, хоть в церковных лавках, хоть в обычных книжных. Домашние яйца - это всего лишь яйца не с птицефабрики, а от домашних кур, купите на любом рынке или в деревне.

Спасибо за ответ, я почитала, но про Рушник так ничего и не поняла, кроме того, что это должно быть похоже на полотенце. Может порыться в старых тряпках, что от бабушки остались, там наверняка полотенце найдется. оно подойдет?

про разницу скатерти и полотна тоже пока не уяснила ))

по поводу яиц, что хочу сказать. это будет многим полезно знать, что в деревнях сейчас многие держат кур без петухов, куры и так несут яйца. лишь редкие жители держат петуха в курятнике, для оплодотворения яиц. так что на рынках или в деревне мы с бОльшей вероятностью получим те же не оплодотворенные яйца, только может более свежие и экологичные )))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #33 : 04 Август 2010, 23:33:24 »
Не надо рыться в бабушкиных тряпках, купите новое полотенце и заговорите его https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1604.0
На полотно встают во время обряда, вот посмотрите тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1605.0
По поводу яиц - это у вас такие продвинутые товарищи живут, у нас в регионе в каждом деревенском дворе петух имеется)

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #34 : 04 Август 2010, 23:59:41 »
Не надо рыться в бабушкиных тряпках, купите новое полотенце и заговорите его https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1604.0
На полотно встают во время обряда, вот посмотрите тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1605.0
По поводу яиц - это у вас такие продвинутые товарищи живут, у нас в регионе в каждом деревенском дворе петух имеется)

Спасибо, теперь более менее уложилось в представлении кое что. ))

да, вокруг больших городов сейчас уже никто петухов практически не держит (( по ночам в деревнях лают только собаки, петухи больше не орут. скоро забудем это звонкое "кукареку". моя дочь вблизи корову-то первый раз только в 20 лет увидела, про остальных деревенских животных и говорить нечего

 ::) только собралась черной заняться, так тепло стало на душе.  услышала, что словно зовет что-то. и, видать, настойчиво звало всю жизнь, а я сопротивлялась, все хорошей хотела быть.
а тут опять иконы... сопротивляется все внутри. пока буду собирать предметы понаблюдаю за телом, за его реакцией и ощущениями.
кажется, что будет проще отсечь. не могу я со всем родом уже возиться, сколько лет все что-то чищу, а толку никакого, только хуже. то есть сняла бы только с себя, да дочери, а на остальных пусть валит по полной, прочувствовали бы тогда, каково мне жилось.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #35 : 05 Август 2010, 11:13:47 »
Цитировать
только собралась черной заняться, так тепло стало на душе.  услышала,  что словно зовет что-то. и, видать, настойчиво звало всю жизнь, а я  сопротивлялась, все хорошей хотела быть.
а тут опять иконы... сопротивляется все внутри. пока
Так не делайте.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #36 : 05 Август 2010, 20:47:19 »
Верховная Жрица, делать что-то же надо. Обряд хороший.
Сегодня неимоверно тянуло в церковь,  просто зашла, купила свечи
и так же неимоверно тянуло на кладбище - зачем, не знаю. сразу же волной воспоминания пошли, как в детстве и юности любила там гулять.
Я так думаю, что надо срочно определиться сейчас, с какими силами дальше работать и действовать. Чувствую, что не просто так все. что разные части меня в разные стороны смотрят

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2010, 14:49:04 »
не знаю, в какой теме лучше отписаться.
взялась таки за снятие проклятия с рода, потихоньку чистки да маленькими шажками вперед, к более серьезным обрядам.
и, как всегда, когда раньше начинала что-либо делать - с мамой затишье и как только подхожу к серьезным вещам она тут же прорывается. сегодня с утра после долгого периода молчания и любезностей получила от нее сочную порцию проклятий и злобных слов "бог тебя покарает" не могу сказать, что руки опускаются, но такое чувство, что все сначала надо начинать. и так каждый раз, дальше чисток дела не идут.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2010, 16:06:21 »
Не обращайте внимания, это у христанутых (без обид, я ведь правильно поняла что она верующая?) очень часто бывает, у меня к сожалению отец священник (говно редкостное, я из-за него чуть не умерла, да и денег не дал ни разу когда в прямом смысле только на картошке жить приходилось) так этот урод каждый раз появляется когда я сама себе жизнь улушат начинаю. У них всё так всё типа от когото должно быть. Ну а на самом деле такое поведение это обычное поведение обычного человека в момент чистки (даже родственников) - нечисть (в смысле любой негатив) сопротивляется - вывод Воспримите это как добрый знак и Вперед, потом спасибо скажут.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2010, 19:41:39 »
Ну, на "спасибо" от них я не рассчитываю ;D

нет, она не христанутая и в церковь то не ходит, но что-то шепчет там себе под нос, молитвы какие-то. письма ей присылают, что читать, через некий "канал" передают(даже смайла такого нет, чтобы поставить) а так коноваловы там всякие и остальные жулики, какая там церковь )))
MTF, благодарю за поддержку! очень кстати. не знаю, что будет дальше, но сегодня трудный день. а ведь по лунному календарю - светлый :-X

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #40 : 10 Октябрь 2010, 02:57:56 »
Уважаемые практики , посдскажите , на днях я очень сильно поругалась с матерью, и в состоянии эффекта кричала ей о том , что неннавижу ее и желаю ей смерти,незнаю что нашло на меня ..
 и в один момент я ощутила ужасное чувство неизбежности сказанного , помогите можно загладить эту вину , снять с нее эти слова?? хоть это и пойдет на меня ...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2010, 21:16:00 »
Верховная Жрица, спасибо большое теперь всё прекрасно понятно надо побыстрее сделать уже устал от этой жизни......
[quote][/quote]Уважаемый Diamond!!! Вы так и не написали как прошла ваша чистка от родового проклятия??? Очень интересны ваши результаты? С уважением.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2010, 21:53:32 »
Не надо рыться в бабушкиных тряпках, купите новое полотенце и заговорите его https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1604.0
 
  вообще-то там обряд на отчитку уже имеющегося рушника.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2010, 22:05:40 »
ув.Force! имею аналогичную проблему,хочется знать,что вы уже сделали и как прошла работа? сама тоже не знаю и не могу решить куда,как,чего?   про рушник читала у соболей,что ли,точно не помню,если нет родового,то покупаете новый и каждый из вашей семьи должен вытереться им после умывания. заговор не нужен.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2010, 22:06:52 »
[quote][/quote]Уважаемый Diamond!!! Вы так и не написали как прошла ваша чистка от родового проклятия??? Очень интересны ваши результаты? С уважением.
Верховная жрица здраствуйте... спасибо большое всё стало прекрасно во всех сверах жизни только я не знаю но с противоположным полом ну ни как не получается... могу сказать что выгляжу отлично но сколько бы не начинал отношений постоянно ни с того ни с чего расставались.. а обряд действительно работает на все 100%.Если говорить об ощущениях после обряда то честно сказать не было... просто меня очень начали уважать люди, с деньгами проблем никаких, одним словом всё прекрасно.. кроме противоположного пола....
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status