Черная магия и Руны

ищу обряд снятия проклятия.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #15 : 16 Июль 2010, 23:06:07 »

Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» 
 
 Есть ли на вашем родовом древе проклятие 
 на уничтожение вашего рода? 
 проклятие есть, если: 
 в роду во время революции были раскулаченные и 
 сосланные люди; 
 вы не знаете имена своих родных до пятого колена; 
 в роду не почитают старших; 
 в роду есть мертворожденные дети или младенцы 
 умирают в раннем возрасте до трех лет; 
 в роду есть шестипалые люди и люди с врожденными 
 сросшимися суставами на руках и ногах; 
 в роду есть больные умственно отсталые, 
 олигофрены, дауны; 
 в роду много вдов или вдовцов; 
 в роду есть бесплодные браки, внематочные беременности; 
 в роду есть нищие или очень бедные люди; 
 есть пьяницы и наркоманы; 
 много неверующих или отпавших от веры сродников; 
 в роду судятся и делят наследство кровные, близкие родственники и не могут прийти к согласию; 
 в роду не роднятся близкие и дальние родственники; 
 в роду все завидуют друг другу, многие находятся в  давней ссоре; 
 в роду добровольно отказываются от родства, говоря: 
 «Ты мне больше не дочь (брат, сестра, мать...), не 
 хочу тебя знать»; 
 добровольно отрекаются от отчего порога, говоря: 
 «Ноги моей больше не будет в этом доме». 
 Наведено проклятие до седьмого колена. 
 
 Если есть любых три и более показателей, 
 снимать проклятие необходимо обязательно! 
 
 Предметы,  необходимые для обряда 
 • Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богоро-
 дица «Домостроительница», «Собор Архангела Ми-
 хаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна». 
 Обрядовая свеча в подсвечнике. 
 Черная молитвенная скатерть. 
 Черное молитвенное полотно. 
 Родовой рушник. 
 Библия. 
 Евангелие. 
 Рисунок родового древа. 
 Яйца домашние белого цвета — двенадцать штук. 
 • Хрустальная ваза с водой. 
 • Кованая цепь. 
 • Спички
 Последовательность выполнения обряда 
 На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом. 
 В центре стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа от обрядовой свечи положите Библию, 
 слева — Евангелие. В середину положите рисунок родового древа. 
 На правый край стола постелите родовой рушник. 
 На рушник поставьте вазу с яйцами. 
 На левый край стола поставьте вазу с водой. 
 На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр  кругом положите цепь. 
 Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите 
 молитвенное обращение. 
 Зажгите  свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда. 

 Молитвенное обращение
 
 Господи, помоги. Господи,помоги. Господи, помоги. 
 Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Приди мне, 
 рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять на-
 сланное проклятие с родового древа моего, и чад 
 моих (имена детей), и сродников кровных и полу-
 кровных. 
 Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Домостроительница! Приди мне, рабе Божьей (имя),  в помощь. Помоги снять насланное проклятие с  родового древа моего, и чад моих (имена детей), и 
 сродников кровных и полукровных.  Архангел Михаил и воинство небесное! Придите  мне, рабе Божьей (имя), в помощь. И помогите 
 снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных. 
 Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите снять проклятие с родового древа моего, и  чад моих (имена), и сродников кровных и полу-
 кровных. 
 
 Молитвенный свод обряда
 
 1. Молитва «Отче наш» — 1 раз. 
 2. Молитва Пресвятой Богородице 
 — 1 раз. 
 3. Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз. 
 4. Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и 
 Анне — 1 раз. 
 
 Молитва «Отче наш» 
 
 Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится 
 имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет 
 воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш 
 насущный даждь нам днесь; и остави нам долги 
 наша, якоже и мы оставляем должником нашим; 
 и не введи нас в искушение, но избави нас от 
 лукаваго. 
 Яко Твое есть Царство и Сила и Слава, Отца и 
 Сына и Духа, ныне и присно и во веки 
 веков. Аминь. 
 
 Молитва Пресвятой Богородице   перед иконой Домостроительница
 
 О Пречестная Владычице Богородице, 
 Всечестная наша Мати, Игумение всех православных оби-
 телей иноческаго жития, во святей горе Афон-
 стей и по всей Вселенней Приими смирен-
 ныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу 
 нашему, да спасет души наша Своею благода-
 тию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и 
 соверши Сама о Господе наше спасение, понеже 
 без милости Спаса нашего и Твоего святаго о 
 нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем 
 совершити свое спасение, яко окаляхом житие 
 наше в суетах мирских, ибо время приближается 
 жатвы Христовой и день Страшного суда при-
 спе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне грехов-
 ной, нерадения ради нашего, по реченному от свя-
 тых отцев, первоначальников ангельского по пло-
 ти жития: яко монаси нерадением 
 жития свого уподобятся мирским людем, еже и 
 сбыется днесь, ибо иночество наше плавает 
 житием своим на море житейстем среди вели-
 кия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в 
 прахе пребывают грехов ради наших, Всеправед-
 ный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, 
 мы же, недостойнии, не имеем, где главы подкло-
 нити. 
 О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, 
 разсеянное стадо Христово, и спаси всех 
 православных христиан, сподоби райския жизни 
 со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа 
 Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначаль-
 ным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Жи-
 вотворящим Духом во веки веков. 
 
 Молитва Архангелу Михаилу,   Архистратигу Божьему 
 
 О святый Михаиле Архангеле, светлообразный и 
 грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страш-
 ного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, 
 от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к 
 сотворившему ю Богу, сидящему на Херувимех, и 
 молися о ней прилежно, да твоим ходатайством 
 послет ю в место покойное. 
 О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех 
 у Престола Владыки Христа, хранителю твердый 
 всем человекам, и мудрый оружниче, крепкий вое-
 водо Небесного Царя! Помилуй мя, грешного, тре-
 бующаго твоего заступления, сохрани мя от всех 
 видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от 
 смертного и от смущения и 
 сподоби мя непостыдно предстати Создателю 
 нашему в час Страшного и Праведного суда Его. 
 О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не 
 презри мене, грешного, молящагося тебе о помо-
 щи и заступлении твоем в веце сем и будущем, но 
 сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и 
 Сына и Духа во веки веков. Аминь. 
 
 Молитва святым праведным Богоотцем   Иоакиму и Анне,   родителям Пресвятой Богородицы   
 О приснославнии Христовы праведницы, святии 
 Богоотцы Иоакиме и Анна, Небес-
 ному престолу Великого Царя и велие дерзновение 
 к Нему яко от Преблагословенныя Дщери 
 Пречистыя Богородицы и Приснодевы Ма-
 рии, воплотитися изволившему! 
 К вам, яко многомощным предстателем и усерд-
 ным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии 
 и недостойнии. Молите благость Его, да отвра-
 тит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно 
 на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения 
 наша презрев, обратит нас на путь покаяния и 
 на стези заповедей Своих да утвердит нас. Тоже 
 молитвами вашими в мире живот наш сохраните 
 и во всех благих благое поспешение испросите, вся 
 яже животу и благочестию потребная нам от 
 Бога дарующее от всяких напастей и бед и на-
 прасныя смерти предстательством вашим нас 
 избавляющее, и от всех враг видимых и невидимых 
 защищающее, яко да тихое и безмолвное житие 
 поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако 
 в мире временное житие прешедше в вечный 
 достигнем покой, идеже вашим святым умолени-
 ем да сподобимся Небесного Царствия Христа 
 Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Ду-
 хом подобает всякая слава, честь и поклонение 
 во веки веков. Аминь. 
 
 Возьмите из вазы три яйца, положите их на рисунок 
 родового древа. Катайте по рисунку и читайте заговор четыре раза.  После прочтения заговора положите яйца на западный угол полотна. Делайте так каждый раз. 
 
 Заговор «Снятие насланного проклятия  с родового древа»   
 На заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я, раба  Божия от рода отца, раба Божьего (имя), 
 и от рода матери, рабы Божьей (имя), в красном  углу помолюсь у складеня родового. И пойду из  сеней в сенцы, из ворот в ворота с молитвой  Отчей и Богородичной, со Божиим крестом  материнским благословением. И пойду до дальней  стороны из родимой избы. Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря.  За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое, высокое Божие небо.  Поднимуся на то Божие небо. У врат в чуден 
 град стоят Серафимы, летают Херувимы, при  вратах стоит Архангел Михаил со ангелами Божьими. Поклонюсь и крестом осенюсь и войду через те врата до града. В граде том Ердань река 
 протекает, Иоанн Креститель брега крестом  осеняет. Сад Гефсимани там цветет, стоят в  саду древа Господние, древа древние, древа славные, царские, княжеские и боярские. В граде Ерусалиме в саду Гефсимани под святою оливою Господь молился, в Ердань реке Господь крестился.  На гору Голгофу Господь восходил, Крест на плечах возносил. Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей. Господи,  услыши молитву мою.  Сними, Господи, с древа рода моего проклятие 
 посланное, проклятие насланное, от слов, от речей, от черных дел. Сними проклятие с корней, с  ветвей, с плодов, с ночей, со дней. Сними, Господи, проклятия и напасти, громы и молонии, градов трясение, оморок и черный морок. Избави от  напасти и бед, от горестей и воздухи тлетворные развей, Господи, силою Своей. 
 Избави, Господи, древо рода моего от проклятия  колдуна, виритника, еретика, завистника, ненавистника. Проклятие колдовское Господь снимает, молитва Отчая мне помогает. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей 
 (имя). Сними с древа рода моего проклятия и заклятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на  святой просфоре, на крови, на обмане, на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на 
 погаданном.  Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, 
 рабы Божьей (имя),помоги! Сними проклятия и  колдовские заклятия от дел и слов, от поддела,  от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна,  от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от  еретика, от еретицы.  Стоит чуден град Иерусалим на святых небесах,  в граде стоит гора Голгофа. На горе той Голгофе  крест Господень стоял, Сам Господь Иисус Христос на нем страдал, кровь за грешников проливал.  И язвами Господними мы исцелихомся. Господи  Иисусе Христе, помоги мне, Твоей рабе (имя).  Помоги, древо родовое избави от проклятия и колдовского заклятия на монетах, на грошах, на деле,  на заделе, на восьми страстях, на восьми благах.  Сними проклятия с седьмого колена, с третьего  колена, с перва колена, с брачна, венчана, со свояка, с примака, с кумовьев, с крестников.  Господи, избави древо родовое от проклятия и  заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави 
 ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от  блуда, от горести, от напасти, от перелома судьбы, от черной карты.  У Креста Господнего Мати Богородица стояла,  Сына на Кресте видала, слезы горькие проливала.  Плач Богородицы вся земля слыхала, с Матерью  Божьей скорбела. Мати Заступница, Ты Сына в  Воскресение видала, радость испытала. Мати  Богородица, домов Устроительница, Заступница  и Молитвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Белой рученькой Своей сними с древа 
 рода моего проклятия посланные, насланные, подлитые, моровые. Проклятия на грошах, на кошелях, на воде, на слезах, на соли, на муке. Мати  Богородица, сними проклятия от дел, от слов,  утренние, ночные, вечерние, полуденные. Мати  Богородица, помоги мне, Божьей рабе Сними проклятия с корней, с колена перва до колена  седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда,  с матери, с отца, с девицы, с молодца.  У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, со восходной стороны Сам Иисус Христос 
 к человекам идет, человекам помогает, проклятия и заклятия снимает. Поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Поклонюсь святым Иоакиму и Анне, поклонюсь древу знаменитому да именитому, древу  праведников и молитвенников, отшельников, монахов, молчальников да постников. Поклонюсь  древам родовым князей да царей, бояр да купцов,  да рыбаков. Поклонюсь древам апостолов да древам пророков, пророка Илии да пророка Захарии пророка царя Давида да родовым ветвям царя  Соломона, древам рыбаков да древам мельников, кузнецов, воинов, ратников да сотников.  У древа святого помолюсь, на восемь сторон света поклонюсь. Святые Иоаким и Анна, избавьте  древо родовое мое от проклятия насланного, подуманного, подсыпного, подлитого, переведенного. Вознесите молитву мою до святых небес к  Престолу Господнему от зари утренней до зари  полуночной. Снимите с древа родового проклятия  на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше, 
 на сахарной голове. Снимите проклятия с корней,  с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со  брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с  парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох,  с зятьев.  У креста Господнего стоял Архангел Михаил во  воинством Небесным, да ангелы Божии со страстями Господними. Архангел Михаил, буди в помощи мне, Божьей рабе (имя). Помоги, силой огненной попали проклятие и колдовское заклятие  на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с  древа родового проклятия насланные сними, мне,  Божьей рабе (имя), от часу сего помоги.  Помолюсь в саду Гефсимани у святой оливы. И пойду через веси, через горы, через реки до древа родового, до родового креста, до родового колодезя, до родового ключика. Молитвой Отчей помолюсь,  Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, Иисусе  Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), 
 буди в помощи мне на зоре вечерней на заре ночной, на солнечном восходе, на солнечном заходе,  на перекрой-месяце. Дело и слово мое Господнее.  Дело и слово мое крепко и лепко. 
 Дело и слово мое благая весть. 
 Аминь. Аминь. Аминь. 
 
 Когда свеча догорит, произнесите благодарственную 
 молитву. 
 Яйца сложите в пакет и закопайте вдали от дома. 
 Закажите в храме благодарственный молебен Господу 
 Вседержителю и три молебна Пресвятой Богородице, 
 Архангелу Михаилу и всем святым. Возьмите воду с 
 молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой. Воду 
 из вазы разделите на три части. Одну часть нужно 
 вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть 
 пейте сами и добавляйте в еду и детям и 
 родителям. Третью часть добавляйте в воду во время 
 уборки квартиры. 
 Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богоро-
 дица «Домостроительница», «Собор Архангела Ми-
 хаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна», 
 черную молитвенную скатерть, черное молитвенное 
 полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, ри-
 сунок родового древа, кованую цепь уберите в бож-
 ницу до дня следующего обряда.

Если снимаете только с себя, выкатываете свое фото, в тексте меняете по смыслу.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #16 : 16 Июль 2010, 23:37:36 »
Судя по вышеприведенному списку, у нас каждый второй под родовым проклятием, если ни каждый первый(
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #17 : 17 Июль 2010, 00:17:24 »
Верховная жрица, дело в том что в моём городе очень мало икон и нету тех которые нужны и многих вещей которые тут говорятся нету..... А можно ли без икон то есть провизуализировать нужную икону к которой обращяешся? и тем более скованых цепей не найдеш.... Я искал в поисковике и находил этот обряд но таких вещей у меня нету и не будет я хотел у вас попросить обряд который может сделать каждый   

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #18 : 17 Июль 2010, 00:37:37 »
Верховная жрица, дело в том что в моём городе очень мало икон и нету тех которые нужны и многих вещей которые тут говорятся нету..... А можно ли без икон то есть провизуализировать нужную икону к которой обращяешся? и тем более скованых цепей не найдеш.... Я искал в поисковике и находил этот обряд но таких вещей у меня нету и не будет я хотел у вас попросить обряд который может сделать каждый   
Цепь можете вообще не брать, хотя лично я купила на рынке у старьевщиков обычную цепь за копейки. Иконы: Господь Вседержитель и Михаил Архангел есть везде (можно без собора, просто его одного). Богородицу в принципе можно любую, а Иоакима и Анну распечатаете из интернета. Каких еще предметов у вас нет?

Что касается ваших возможностей: это как раз и есть обряд, который может сделать каждый. Кто считает, что не может, тот просто не хочет. Здесь не нужны акульи зубы и кольца изо рта покойника, здесь все предельно просто.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #19 : 17 Июль 2010, 00:47:29 »
Судя по вышеприведенному списку, у нас каждый второй под родовым проклятием, если ни каждый первый(
Это список Соболей, но было бы смешно считать, что в роду, где есть психи, наркоманы и по 10 раз разведенные женщины, все нормально).

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #20 : 17 Июль 2010, 01:19:18 »
Верховная Жрица, черное молитвеное полотно есть, а вот методики по молитвенной скатерти нету.. Как сделать её?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #21 : 17 Июль 2010, 13:22:55 »
Судя по вышеприведенному списку, у нас каждый второй под родовым проклятием, если ни каждый первый(
Это список Соболей, но было бы смешно считать, что в роду, где есть психи, наркоманы и по 10 раз разведенные женщины, все нормально).

Грустно и есть над чем задуматься...



а обряд, действительно,  не сложный совсем. Жаль только не смогу воспользоваться. Ув. Верховная Жрица, а есть ли что то подобное для тех, кто работает только по чёрной?..


Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #22 : 17 Июль 2010, 17:27:45 »
Работа по черной магии имеет нескольку другую направленность, лечение и избавление это больше целительство. Есть обряды на снятие негатива на кладбище, тот же Отбел Марьяны.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #23 : 17 Июль 2010, 17:31:01 »
ну это не просто негтив, а снятие родового проклятия... (((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #24 : 17 Июль 2010, 17:33:40 »
Что-то похожее было в Чернокнижнике( с гусем на кладбище). Посмотрите.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #25 : 17 Июль 2010, 17:51:52 »
кто нибудь подскажите мне черная скатерть обычная нужна или нужно делать обряд чтобы она стала молитвенной. И ещё... Можно использовать иконы, черное полотно и скатерть, яйца и фото и всё.... Можно так?

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #26 : 18 Июль 2010, 01:45:32 »
Там еще есть родовой рушник. А он не у всех сохранился. Может взять родовой рушник самого младшего?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #27 : 18 Июль 2010, 08:19:57 »
Работа по черной магии имеет нескольку другую направленность, лечение и избавление это больше целительство. Есть обряды на снятие негатива на кладбище, тот же Отбел Марьяны.
Присоединяюсь к этому ответу.
черное молитвеное полотно есть, а вот методики по молитвенной скатерти нету.. Как сделать её?
Как раз полотно у Соболей и начитывается и подготавливается для работы, а скатерть - берется кусок ткани и все. В других обрядах используется так наз. "родовая скатерть", но не в данном обряде.
кто нибудь подскажите мне черная скатерть обычная нужна или нужно делать обряд чтобы она стала молитвенной. И ещё... Можно использовать иконы, черное полотно и скатерть, яйца и фото и всё.... Можно так?
На первую часть я вам ответила. По предметам обряда: вместо хрустальной вазы можно брать обычную банку с водой. Вода нужна. Свечи нужны. Родовой рушник - можете пока взять обычное новое льняное полотенце, сделать обряд и отложить его. Родовой рушник заговаривается специальным обрядом. Мне их известно несколько, один из них есть даже у Степановой, делается 6 января. Вот тогда и доделаете свой рушник. Я считаю, сделать свой для колдовских целей - не так уж плохо, а от вас уже передавать дальше. Все-таки есть разница, рушник, сделанный колдуном с обрядами или просто полотенце, которое лежит от бабушки. Конечно, еще зависит от интенсивности вашей практики, насколько вы его сможете "зарядить").

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #28 : 18 Июль 2010, 12:51:00 »
Еще не помешает учесть, что обряд длится долго (2-2,5 часа примерно со всеми молитвами и т.д.), свечи нужны большие или же брать запас и менять по мере их прогорания. Руку от яиц при откатывании не отрывают, пока не прочитают до конца, т.е. 4 раза прочитали, яйца вниз на полотно, взяли следующие, снова, не отрывая руку, откатали и 4 раза прочитали и т.д. Воду хранят в закрытом виде.

Thur

  • *
  • 11
  • 10
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #29 : 18 Июль 2010, 13:24:04 »
Цитировать
Жаль только не смогу воспользоваться. Ув. Верховная Жрица, а есть ли что то подобное для тех, кто работает только по чёрной?
Думаю чернокнижниками проще отречься от рода и ничего снимать не надо...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status