Черная магия и Руны

ищу обряд снятия проклятия.

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #105 : 22 Сентябрь 2018, 17:01:11 »
Отбел Марьяны.
Так я и не нашла этого обряда((( Где найти, подскажите пожалуйста.

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #106 : 07 Сентябрь 2021, 09:55:42 »
Думаю чернокнижниками проще отречься от рода и ничего снимать не надо...

Уважаемые практики,
Подскажите как быть с проклятием от умершей бабушки по материнской линии лично в мой адрес, последствия его вижу четко. С ХЕ я не работаю, так как язычница. С ЧМ отпыта маловато.
Сработает ли отсечь от рода матери себя и свою взрослую дочь? И каким  ритуалом это можно сделать, желательно не ХЕ? Благодарю. Хотелось бы отсечь себя только от рода матери, но не от рода отца.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #107 : 11 Сентябрь 2021, 17:34:53 »
Сработает ли отсечь от рода матери себя и свою взрослую дочь?

Проклятие уже на вас и это отсечение ничего не даст. Снимайте именно как проклятие в своей традиции.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #108 : 14 Июнь 2022, 19:30:06 »
Здравствуйте,  немного поделюсь опытом,  занимаюсь снятием проклятия с родового древа по Соболям уже длительное время,  начала лет 5 назад, сделала раза 4 , успокоилась на какое то время, в то время диагностикой не владела еще, а поняла, что оно присутствует по отливкам восковым, дерево выливалось у меня. Также немного не получалось продолжать у меня по причине переезда в другую страну, как то смущало меня то, что православной церкви нет , молебен заказать негде и взять воду соответственно не выйдет и соответственно я это все откладывала. Но,  к сожалению,  того, что было сделано  оказалось мало и продолжаю вот опять, делаю без церкви и молебна, ну негде мне его заказать здесь, но в принципе обряды работают и без этого. Уже около года опять занимаюсь этим, что хочу сказать очень тяжело это все даётся. Не ушло еще. Диагностика подтверждает,  присутствует еще проклятие. Посоветую тем, кто хочет начинать эту деятельность обязательно перед выкаткой яйцами снимать замки, убирать стражей , делать предварительную работу руническими ставами, причём ставить их заблаговременно и целый комплекс делать, ибо это откатывает так, что мало не покажется. И по здоровью,  и по финансам. Я делала все без предварительного снятия, ну собственно,  как в обряде указано,  нарисовал древо и катаешься, и, честно говоря, нормально отхватила, на физ плане особенно первые выкатки были очень тяжёлые,  лежала после обряда минимум сутки пластом. Ещё немного доработала обряд тем, что закапываю яйца за оградой кладбища,  предварительно оставляя дары хозяевам, сильнее идет чистка гораздо у меня. Опыт мой очень скромный, на истину не претендую, я не практик,  но,возможно,кому-то пригодится и поможет, легче пойдут чистки, по этой теме информации не очень много, сама долго выискивала ее и вычитывала. Кстати,  вот на сегодняшний день нормально яйца катаются,  ощущений нет на физике, однако не снято еще оно, это я к тому, что тут писали до достижения этого эффекта чистится,  это совсем не факт, проверятся диагностикой обязательно,  на свои ощущения не стоит полагаться все же. Отсутствие негативных ощущений  еще не гарантирует снятие.

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #109 : 19 Июль 2022, 09:53:30 »
Подскажите пожалуйста, существуют ли методы снятия проклятия в языческой традиции? В соответствующей теме по язычеству не нашла, по белосвету вообще не тянет работать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status