Черная магия и Руны

ищу обряд снятия проклятия.

ищу обряд снятия проклятия.
« : 09 Июль 2010, 11:28:10 »
Уважаемые Дамы и Господа! Может ли кто-то поделиться со мной либо самим обрядом, либо местом, где его можно взять? Меня интересует один из обрядов ранней Степановой. Дошла информация, что он очень даже рабочий и эффективный. Его направление - снятие порчи, сглаза, проклятия и прочего магического негатива. Суть его в том, что надо ночью перед зеркалом стать и, глядя в зрачки собственного отражения, сказать нужные слова.
Может кто-то поделиться либо ПОЛНЫМ вариантом обряда, либо местом, где он (полный обряд) есть?
Уж простите, но нужно СРОЧНО!
Заранее благодарю за ответ!
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: СРОЧНО ИЩУ ОБРЯД
« Ответ #1 : 09 Июль 2010, 17:46:25 »
Снятие проклятий
Обряд выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время Луны - не ранее 17 лунного дня до 29-30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист Ангелу Хранителю.
Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой.
На вас должно быть только чистое нижнее белье.
Зажгите свечу, читайте (выучив наизусть), глядя в зеркало себе в глаза. Читать в полночь.
"Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Да будет так."
После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой. Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Стоять около них не обязательно, пока они будут догорать.
В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей. Поблагодарите за снятое проклятие.

Re: СРОЧНО ИЩУ ОБРЯД
« Ответ #2 : 11 Июль 2010, 16:06:05 »
Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой.
На вас должно быть только чистое нижнее белье.
Зажгите свечу, читайте (выучив наизусть), глядя в зеркало себе в глаза. Читать в полночь.
После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой. Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Стоять около них не обязательно, пока они будут догорать.
В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей. Поблагодарите за снятое проклятие.
Огромное Вам спасибо! Но все же есть вопросы:
1) В начале обряда зажигать церковную свечу? Одну или несколько?
2) Утереться исподней рубахой... Т.е., применимо к современным условиям, той одежкой (футболка, тенниска, майка, рубашка, сорочка и пр.), которая надета непосредственно на тело?
3) Зеркала должны быть целыми, не треснутыми?
4) Наверное лучше смотреть столько, сколько горит свеча?
5) Наверное в близжайшее воскресенье лучше идти в ту церковь, в которой бралась святая вода?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: СРОЧНО ИЩУ ОБРЯД
« Ответ #3 : 11 Июль 2010, 19:30:17 »
Лев Меттер
1. свеча церковная. В некоторых источниках одна, в некоторых три. Я делаю с одной.
2. да, подолом майки
3. треснутые зеркала вообще нужно сразу выбрасывать, они приносят несчастье
4. можно и так, в зависимости от того, какого размера свеча, я беру рублей за 20
5. совершенно не обязательно

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #4 : 11 Июль 2010, 23:36:20 »
Если честно, то этот обряд имеет что-то общее с отжигом негатива свечами. Поэтому мне кажется, что одинаково уместны три варианта:
1) 1 свеча (в руках);
2) 2 свечи, между колдующим и каждым зеркалом соответственно (спереди и схади);
3) 3 свечи, т.е. 2-й вариант совместить с 1-м.
Как Вы считаете?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #5 : 12 Июль 2010, 04:01:12 »
И еще пара вопросов...
1) Если зеркало старое (уже очень давно в семье), то оно пойдет?
2) Нет ли опасности в долгом вглядывании в зеркало? Описаны вроде случаи, когда... кхм... заканчивалось это печально (человек становился одержимым).
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #6 : 12 Июль 2010, 04:26:49 »
Там Акафист, на 12 страниц: http://www.krotov.info/libr_min/worship/akafistnik/aca_ang.html
 Я так понимаю, надо читать все?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #7 : 12 Июль 2010, 22:00:48 »
Там Акафист, на 12 страниц
 Я так понимаю, надо читать все?
Где "там" акафист? Нет в обряде акафиста и никогда не было.

И еще пара вопросов...
1) Если зеркало старое (уже очень давно в семье), то оно пойдет?
2) Нет ли опасности в долгом вглядывании в зеркало? Описаны вроде случаи, когда... кхм... заканчивалось это печально (человек становился одержимым).
1) можно
2) не надо стоять, тупо уткнувшись в зеркало, прочитали, сделали, что положено и все. Тогда никто оттуда не выпрыгнет).

Re: СРОЧНО ИЩУ ОБРЯД
« Ответ #8 : 13 Июль 2010, 10:39:41 »
Снятие проклятий
Обряд выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время Луны - не ранее 17 лунного дня до 29-30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист Ангелу Хранителю.

Да вот вроде... Или сам этот обряд выглядит по другому?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #9 : 13 Июль 2010, 10:57:39 »
Цитировать
Да вот вроде... Или сам этот обряд выглядит по другому?
Все, увидела, спасибо. Этот простой, но эффективный обряд оброс такими "важными" подробностями, что скоро вообще утратит свой первоначальный вид. Про 29-й лунный день я уже промолчала, но акафист меня возмутил до глубины души)).
Этот метод работает так, как он указан в книге степановой. Все остальное - от дьявола, как говорится). Делать его можно в любой день на убывающей луне, акафиста там не было.
Серьезные проклятия вы этим методом хоть с акафистом, хоть с двумя акафистами не снимете, он рассчитан на текущий негатив, а не на застарелый.

Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #10 : 13 Июль 2010, 11:08:30 »
А где в инете можно найти творение (саму книгу) Степановой с ОРИГИНАЛОМ этого обряда? И чем можно извести застарелые пакости? "Оставить болезнь и неудачи на кладбище", обрядом с киданием ножа через забор кладбища или еще чем-то?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #11 : 13 Июль 2010, 11:13:58 »
Оригинал:

Как снять проклятье
Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и  за собой. Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало. (Читать в полночь.)
Ночь  черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье
людское,  знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало  темное, отрази от меня слово злое, проклятье
людское, знак адовый.
Прошу  по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово  злое, проклятье
людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Да  будет так.
После этого умыться святой водой, утереться  исподней рубахой, свеча пусть догорит. В первое же воскресенье после  этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3  свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12  свечей. Возблагодарите Господа за снятое проклятье.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #12 : 13 Июль 2010, 11:14:59 »
Снять проклятие очень сложно, я уже об этом писал. Попробуйте сделать по очереди те обряды, которые Вы уже нашли: Соболя, Степанова, через яйцо Вы проклятие не снимете(мое ИМХО).
Я посмотрю, что у меня есть еще и пришлю Вам ссылки в личку.
Если подходить с точки зрения энергетики надо 1. отсечь кровные связи по роду(были темы здесь на форуме)
2. поменять свой Тонкий план(медитации, чистки, подключение к другим каналам энергии).

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #13 : 13 Июль 2010, 11:19:04 »
Вот еще один несложный метод, он сильнее, но родовое тоже вряд ли снимет. Лучше проделать этот обряд несколько раз с промежутком в пару дней:

В безлунную ночь вам надо лечь на пол головой к выходу, а ногами к  красному углу (ногами к выходу кладут покойников). Пусть потом вокруг  вас поставят столько восковых церковных свечей, сколько вам полных лет.  Первую свечу ставят у головы, вторую - в ногах, а дальше по кругу, слева  направо. Зажигают свечи в той же последовательности в которой ставили.  Зажигая каждую свечу, нужно произнести:

Огонь, огонь, пламя  свечное, житие наше бесконечное.
Гори ровно, пока не поздно.
Над  рабом Божиим(имярек) и под рабом Божиим(имярек)
И на рабе  Божием(имярек) выжигай - очищай бесовские прихваты,
Злые захваты,  проклятые слова по ним страшные дела.
Како сии свечи горят, тако и  слова дурные горят,
Которые на раба Божия(имярек) наслали -  навесили,
Несчастья ему заповедали.
Гори проклятие  проклятущее.
Гори, сгорай без остатку,гори, сгорай, назад не  прилетай,
Словно тебя на свете не было.
Во веки веком.
Аминь.  Аминь. Аминь.

Когда круг закончен и все свечи горят, вы сами  произносите тот же заговор. Когда свечи почти до конца догорят, их гасят  в той же последовательности, что и зажигали.

Для проведения  этого ритуала вам понадобится помощник. Если заручиться чьей - либо  помощью у вас нет возможности, в принципе выжигание проклятия можно  проделать самостоятельно. Когда все свечи горят - ложитесь на пол и читаете, пока не прогорят полностью.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #14 : 16 Июль 2010, 18:28:56 »
Уважаемые форумчане помогите пожайлуста.... Мне нужно найти ритуал в котором родовое проклятие снимается не со всей семьи а только с себя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status