Черная магия и Руны

"Луна" (развить интуицию, ясновидение)

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #90 : 25 Июль 2018, 11:10:12 »
Нанёс став только что).
С таким оговором:
Данный рунический став, увеличивает личные магические силы, способствует открытию духовного канала и получению информации из высших миров, усиливает интуицию, раскрывает способности к ясновидению, яснослышанию, яснознанию,  способности к видению сокрытого, видению будущего, видению прошлого, обретению дара предвидения,
обезопасит меня во время просмотров, во время ясновидения. Открывает работу третьего глаза, разрушает препятствия расчищает путь и открывает нужную дверь.
Без вреда для моего психического и физического здоровья.
Став будет нанесён на мое фото и вступает в работу после его активации дыханием.
Став прекратит свою работу после сожжения с благодарностью.
Сразу после активации, начало холодеть в области третьего глаза наряду с выдохом.
По дальнейшему буду отписывать🙂
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #91 : 24 Август 2018, 16:38:04 »
Нанёс став только что).


Здравствуйте, если Уважаемый Вяземский не против, то есть такое правило : сделал-молчи.
Отзыв можно и нужно оставлять, но уже после того, как РС отработал и Вы увидели результат.

А вообще,  Луна очень крутой РС.

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #92 : 14 Сентябрь 2018, 20:53:12 »
Мне очень нравится этот став. Как  многие работы ув. Вяземского.
Использую его и чтобы узнать ответы во снах, но и для ясных мыслей, если нужна холодная голова в решении  вопросов, ответы же сами приходят убирая сомнения!

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #93 : 22 Сентябрь 2018, 12:46:51 »
А можно на развитие конкретной способности?

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #94 : 22 Сентябрь 2018, 20:09:24 »
А можно на развитие конкретной способности?

Если речь о вождении автомобиля или изучения иностранного языка, тогда нет.
Но вы все же скажите о какой способности речь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #95 : 22 Сентябрь 2018, 23:28:52 »
Если речь о вождении автомобиля или изучения иностранного языка, тогда нет.
Но вы все же скажите о какой способности речь.
о магических :D

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #96 : 23 Сентябрь 2018, 18:29:26 »
о магических :D


Этот став рассчитан на конкретную цель. Попробуйте другую мою работу Коллективное безсознательное
Временно НЕ читаю личные сообщения

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2018, 12:00:09 »
Доброго времени!
Особых изменени  не заметил, наоборот, больше мыслей появилось и теперь мучаюсь как отключить  внутренний диалог

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #98 : 06 Декабрь 2018, 12:34:40 »
наоборот, больше мыслей появилось и теперь мучаюсь как отключить  внутренний диалог
Возможно, дело в блоках.
А может быть став не подходит вам.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #99 : 19 Январь 2019, 13:02:06 »
Моя благодарность,ув.Вяземский,за Ваш очередной чудесный став!Ставила его с оговором,получать обратную связь о действии работ на моего мч.Раскрутился очень быстро,буквально к вечеру.Честно говоря,не ожидала,что так быстро пойдет,забыла и только потом поняла,откуда ветер дует.К вечеру активизировался мой канал с мч,пошла энергия от него,я в фоновом режиме начала ощущать его состояние под действием моих на него работ.Причем было очень четкое ощущение того,что это именно эмоции мч.Далее пошли картинки,причем видела я их глазами мч.Т.е. фактически я видела себя со стороны,такую,как меня воспринимает мой мч.Оригинальное ощущение,которое ни с чем не перепутаешь.
Позже вся полученная информация подтвердилась диагностикой,а кое-что и в реале)
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #100 : 22 Февраль 2019, 00:17:08 »
Благодарю за отличный став.  :) Использовала для сдачи сессии, целью был только тестовый экзамен. Но сработало и на второй, где было необходимо решать задачи. При чем еще за день до экзамена, решая пробные задания, максимум что выходило - 20% от всех тем. Но сам экзамен был написан на высший балл.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #101 : 12 Октябрь 2019, 05:20:51 »
И ведь постоянно такие отзывы появляются (не только на мои работы).
"Ах, какой гадкий став! Хотел приворожить, а получил чирей на жопе!"
Вы серьезно все это пишите? Как связано открытие ясновидение со всем перечисленным? Даже если у вас блоки на данной сфере, кошелек к вам воровать никто не пойдет и челюсти сводить не станет.
Проанализируйте, что делали еще в тоже время. Может порчу на кого вешали, не позаботившись о собственной защите или еще что. Никто не хочет думать. Поэтому и вылезают подобные "косяки".
Да, с того отзыва угарал в голосину, а с Вашего коммента ещё больше))

По делу:когда  ставил  данную работу головная боль сильнейшая  не проходила  неделю. О чем это может говорить,как думаете?  Тестил апгрейд, возможно начинать надо было с первого варианта.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #102 : 12 Октябрь 2019, 11:12:34 »
По делу:когда  ставил  данную работу головная боль сильнейшая  не проходила  неделю.
Это действительно по делу. Головные боли не редкость при подобных работах. А результат какой-то получили?
Нужно от этого отталкиваться. И если результата нет, уже разбирать ситуацию.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #103 : 21 Февраль 2020, 01:31:06 »
Диагностика дала добро. Абсолютно никаких ощущений, а на 3 день пренеприятнейшая ситуация из разряда "как такое могло вообще произойти????" Деактивировала и совсем не хочется ещё раз пробовать...

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #104 : 21 Февраль 2020, 12:18:35 »
а на 3 день пренеприятнейшая ситуация из разряда "как такое могло вообще произойти?
А как это связано со ставом?
Нельзя идти в магию и пугаться каждого чиха.

Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status