Черная магия и Руны

"Луна" (развить интуицию, ясновидение)

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2015, 10:06:38 »
Снялся блок.пошли видения .формулы работают.  Мне помогли. Благодарю за эти замечательный ставы. Я спасена УВ. Вяземский.) и ещё яснослышание начало пробиваться, когда добавила "возрождение"
Чем блок сняли?

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2015, 10:13:51 »
Чем блок сняли?
Здравствуйте! ) Эта же "Луна", только апгрейтом -ответ 23 на 2 стр. С оговором снять блок, у меня в ходе негатива перестала работать интуиция  третий глаз.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2015, 10:52:51 »
Уважаемый Вяземский, огромный плюс за став! невероятным образом развилась интуиция! Интуитивно могу задать вопрос тому человеку, к которому, в принципе, ранее не полезла бы с таким вопросом, и от которого невероятнейшим образом получила ответ на поставленный вопрос. и таких "интуитивных моментов" стало много )))) став продержала оооч долго, даже забыла про него. вот так он сработал.
С большим уважением к Вам и к Вашим работам!

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2015, 13:41:50 »
Небольшой апгрейд
Ув. Вяземский) Я снова к вам!
"Запустила" апгрейд) действовать стал сразу! гуляет во всему телу) такое впечатление, что я чувствую всё  каждой клеточкой. Вообще, этот став работает у меня даже при простом просмотре, причем на все виды "ясно..." Люблю его!)
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2015, 16:52:44 »
Ув. Вяземский,

благодарю за чудесный став. Тестировала на себе неделю. В первый день после нанесения была как желе - совершенно без сил. Со второго дня прочувствовала работу формулы - усилилось яснознание при просмотре по фото и даже иногда прорезалось яснослышание. Имена и отдельные фразы буквально в уши мне шептали. Чероез несколько дней стала ощущать при просмотре запахи. Очень понравился эффект, буду тестировать апгрейд

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2015, 23:20:28 »
Уважаемый автор, + формула сработала, ставила вариант с треугольником) Хотя и странно, наносила на руку оговаривала открывает способности к ясновидению, сработала на следующий день, всех людей кого видела, видела обезображенными, кривые, косые, как в фильме ужасов, буквально у каждого видела недостатки на лице, недостатки в походке и такое ощущение как будто все пороки у каждого вылезли наружу, перекошенные лица и даже стала ловить на том что от чего произошло и что человек делает неправильно и из-за этого такие деформации, зрелище очень неприятное, даже испугалось, что либо температура и у меня бред или крыша едет , искала хоть одного человека хотябы приятного внешне, увы таких не увидела( Не знаю почему так сработала формула, может так и должно и ясновидение это может и неприятное видение(  Про формулу вспомнила вечером стерла и все снова вижу как и раньше,  и уже после дезактивации става пару раз педугадывала мотивы на совершенные действия другим человеком, а потом подтвердились в точности мои мысли ,,,

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #36 : 23 Январь 2016, 20:19:53 »
fusion, думаю, у Вас очень хорошие задатки к видению. Вы видели очень глубоко: пороки, перверсии и прочее. Говорят, что так проявляются "внутренние демоны"
Результат прекрасный. Благодарю, что поделились.
P.s. Только сегодня увидел ваш ответ.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #37 : 06 Февраль 2016, 10:04:39 »
Отпишусь, став наносил на себя и держал несколько недель подновляя. Результатом доволен, особенно снами. Снились четкие и информативные, часто снились руны. Диагностика на таро давалась легче и лучше. Как только смыл, сны опять стали затуманеные. Попробую сделать на постоянном носителе.
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #38 : 07 Февраль 2016, 00:08:37 »
когда добавила "возрождение"

Это какой став?

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #39 : 08 Февраль 2016, 15:02:27 »
Доброго здравия,  поставила  став на руку и под подушку, во сне   столько всего происходило ....  Но больше   поразило  события на яву - пришла домой - вызвала лифт  - дверь открывается и тень -  как  кошка  под ноги и к двери из подъезда... Приезжаю на свой этаж  - делаю шаг  и двери с ужасным грохотом захлопываются сразу , хотя обычно  я успеваю подняться на бельэтаж . Вот как то так  в первый день .. но я  не снимаю  пока
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #40 : 14 Февраль 2016, 02:54:21 »
Уважаемый автор, большое спасибо за став!
Уже неделю хожу с ним на руке, оговаривала на улучшение взаимодействия с рунами, интуицию, снятие блоков, препятствующих развитию, увеличение магической силы. Рунные ответы понимаю лучше, чуйка работает бесперебойно на ура. Внушение, которое и до этого шло хорошо, усилило работу.
Став брала без туризаса, тот в смятение какое-то меня вводит, не знаю почему.
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #41 : 01 Март 2016, 01:00:28 »
Здравствуйте, очень заинтересовал став, я после Крота... раньше видела мертвых ну и пр...потом блокировка...

Скажите пожалуйста результат стабилен после формулы?...или нужно ставить по мере необходимости?...перечитала название, вроде должно развить и оставить в развитом состоянии...

Сейчас перестала запоминать информацию через сны и что плохо не могу выбрать из кучи инфомусора нужную информацию, как завалы через которые свет пробивается.

Диагностика показала став снесет завалы. Дает ли он осознание правильной информации? став на меня встал моментально, работу чувствую по тому что аджна чешется...))) Ставила с Турисазом
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #42 : 09 Апрель 2016, 02:20:01 »
Мои благодарности уважаемому автору!
Став нанесла на свое фото сутки назад. Вторую, апгрейдженную версию.

Около недели мучилась с тотальным блоком на работе с оракулами. Была точность 100%, а стала нулевая...
Поскольку критично именно сейчас иметь подкрепление в виде информации из будущего (да и в целом, имея "шестое чувство", лишившись его, чувствую себя как глухая или слепая, т.е. неполноценно) - чистки всяческие делала каждый день - ничего не выходило.

А вот "Луна" работать стала сразу же после активации. И что интересно: видимо, сразу точность с оракулами не восстановить, так мне ответ на важный вопрос, который задали днем, пришел во сне заранее ночью. То есть, вопроса я еще не получила, а ответ уже приснился!
С оракулами стало получше, но далеко не на привычном уровне...
В связи с этим задалась вопросом. Если оставить "Луну" на фото + нанести на себя - не будет ли перебора?... Или, как раз, раз уж блок такой, что только "Луна" и снесла, да и то неполностью, то можно воздействие и удвоить?...
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #43 : 30 Апрель 2016, 22:51:49 »
Наносил став на фото.С оговор на усиление интуиции и ясновидения.Первое время немного болела голова,но потом прошло,стал чаще видеть отрывки из будущего,а также значительно усилилась интуиция.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #44 : 25 Июнь 2016, 20:37:33 »
Уважаемый Вяземский! Все Ваши работы, которые я использовала, у меня включались с пол-оборота, благодарю Вас за Ваши труды! Не идут 2 става: "Магнит" и Луна". Но "Луна" прямо вот просится, и мне она  близка.  Думала я, думала, и, придумала кое-что "для использования себе" добавить в "Луну" 2 Ансуза в 2 Перто, с оговором, что интуиция и "чуйка" будут давать мне информацию Анзуз (зерк) во снах, а Ансуз прямой въяве. Казалось бы, что такого, а с этими изменениями став включился. Он работает, как тихий-тихий- тихий движок, почему движок, потому, что он РАБОТАЕТ.  Его работу чувствую внутри себя, где-то за лбом.  Сейчас невозможно отчитаться по его работе, нет чистоты эксперимента. Но я постараюсь "понять" именно его. И интересен ли Вам будет мой отчет с Ансузами в Вашем ставе? С уважением к Вам!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status