Черная магия и Руны

"Луна" (развить интуицию, ясновидение)

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #105 : 21 Февраль 2020, 13:14:44 »
Диагностика дала добро. Абсолютно никаких ощущений, а на 3 день пренеприятнейшая ситуация из разряда "как такое могло вообще произойти????" Деактивировала и совсем не хочется ещё раз пробовать...
делайте выводы, анализируйте почему такая ситуация произошла и работайте в этом направлении, если вы ставите такие ставы, нужно быть готовым к любой информации, он и даёт вам ситуации на раскрытие знаний, видения и понимания. Это другой цюкровень понимания и восприятия действительности.
В лч не отвечаю...

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #106 : 07 Март 2020, 20:36:25 »
Ставила второй вариант на правую сторону,  диагностика посоветовала сделать так.  Став усилил связь с рунами и Таро,  стала лучше понимать расклады, а также своевременно расшифровывать второй и третий смысл фраз некоторых двуличных знакомых,  очень своевременно  :D
Других работ в этом направлении не было. 
Большое спасибо автору!

Ньют

  • *
  • 13
  • 2
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #107 : 03 Апрель 2020, 00:29:36 »
Считаю, такого рода ставы, держать надо не менее месяца. Ставила Луну год назад (на тело), держала чуть больше месяца. Интуиция усилилась, это да. И еще получила неожиданную способность: яснообаняние, так что ли назвать? В основном, это происходило в общественном транспорте, когда стояла или сидела рядом с человеком, чувствовала запах разложения. Это происходило не совсеми людьми , запах длился минуту и чувствовала я его не через нос ( незнаю, как точно выразить, запах шел прямо в мозг, через какое то др.чувство). Инфы в инете про это мало. Думаю, что это был запах болезни, люди разных возрастов , от кого то пахло сильно, от кого то слабее. В реале не проверить, люди то незнакомые. Сейчас все это кончилось. После маг.войны вышла сильно потрепанной. Интуиция на нуле, да и др.наработанные способности ушли. Вот такой вот опыт. Автору много-много благодарности.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #108 : 23 Сентябрь 2020, 12:49:12 »
Подскажите пожалуйста став наносили и оговаривали целиком или по рунно ?

Так может кому пригодится по рунно, вроде все правильно увидел?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #109 : 28 Сентябрь 2020, 14:32:40 »
Как долго держат этот став) читал комменты у кого-то сразу включается, нанес на фото, почти неделю стоит - разницы не заметил.

Мантикой показывает что мол став работает.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #110 : 14 Январь 2021, 20:33:36 »
Благодарность автору за став.
Использовала в момент потери цели в жизни. Всего, чего хотела, добилась, а чего дальше хотеть не знала. Звучит не сильно страшно, но на самом деле очень удручающее состояние.
Наносила на себя на ночь с очень расплывчатым оговором, надеялась на сон, в результате не уснула до утра. Если честно, результат меня очень удивил, думала произойдет изменение эмоционального состояния, а пришла вполне конкретная мысль, удивительная и неожиданная, она же цель и мечта.  Через два дня снился покойный родственник (снится всегда исключительно по делу). Показывал мне на небе созвездия и очень яркие и четкие звезды. Тоже расценила как знак, путеводную звезду. На третий день решила, что став отработал, стерла. Прошло две недели, но работу става до сих пор чувствую.

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #111 : 29 Январь 2021, 22:02:59 »
Шикарный став!  Ув. Автору низкий поклон! Раскрутился у меня за 1,5 дня. Уже, когда нашла тему, смотря на картинку, исходила сила от става. После нанесения бросило в жар, а потом отпустило. Снов снилось много, жаль ни один не запомнился. Утро чувствовала нарастающую силу, а вечером села гадать на картах. Колода в руке так и летала, мысли чёткие. Но, чую я, что для полной распаковки, мне надо перерисовать став с разрушением блоков. О результатах отпишусь позже!

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #112 : 15 Апрель 2021, 10:58:59 »
Отчитываюсь по работе става:

Сны не вижу вообще - причем уже давно. Точнее, не запоминаю. Т.е. было так: вечером закрываю глаза, проваливаюсь в темноту, утром их открываю.

После нанесения става в конце прошлого года, начала видеть и запоминать свои сны. Не каждую ночь и не весь сюжет, но по сравнению с тем как было, это большой, огромный, прогресс.

Сработал на визуализации, наносила на листок.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #113 : 06 Май 2021, 13:29:37 »
Посмотрела,почитала и оставила в закладках на ноутбуке. Решила не наносить в тот момент ибо много на мне было всего. Боялась что не потяну.
Но,это уже не в первый раз,когда ставы/формулы/работы,срабатывают без нанесения и активации.
В этот раз так и вышло.
Действие продлилось не долго ,но запоминающе очень.
Ситуаций было несколько,когда я точно знала что сейчас произойдет. Одна из них: с дочкой стояли на конечной и ждали автобуса. Их было чуть менее десяти и "угадать" какой подъедет,не очень и просто :D Дочка говорит-вон тот подъедет. Я сказала что другой. Он и подъехал.
Но было четкое ощущение,что это верно,так оно и будет. И далее так оно и было..
Моя благодарность! Мне действие понравилось! :)

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #114 : 18 Август 2021, 18:10:58 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оговорить. Заранее благодарю.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #115 : 19 Август 2021, 01:23:47 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оговорить. Заранее благодарю.
Зависит от того, что вы в итоге хотите получить на выходе
С Уважением.
Да и страниц в теме, не много, мне кажется я где то видела примерный оговор.

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #116 : 04 Февраль 2022, 13:45:19 »
Огромная благодарность автору за работу.
В результате не совсем разумного эксперимента мантические способности заблокировала себе в ноль. Пришлось последствия отменить любимой формулой ув. Кантаса, а после поставить этот став. Хорошо, что было кому продиагностировать.
Сразу было ощущение, что чувствую движение в каждом сосуде, вплоть до мельчайших в пальцах рук и ног. Словно прочищало всё. Ушла подавленность. Когда засунула руку в мешочек с рунами, прямо как электрический разряд почувствовала. Проверила раскладами всякие легко проверяемые вещи (например, чем занимается такой-то человек) - всё починилось.  Еще раз огромная благодарность.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #117 : 15 Сентябрь 2022, 12:16:34 »
Уважаемый Вяземский! Неоднократно использовала эту работу, чтобы "раскачать" возможности видения и интуиции. Основной запрос - чувствовать и понимать обряды, когда и что делать.
В какой-то момент при рисовании вместо Альгиз нарисовала Тир, так и стала делать. Работа выглядит тогда как некая "змейка", как некое устремление и прорыв. Так и не разобралась с ролью Альгиз в ставе (для меня это статика, защита от изменений). Не меняю чужие ставы, а тут как-то само.

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #118 : 13 Июнь 2023, 21:48:08 »
Здравствуйте!Делала первым,,зарождение", через несколько дней ,,луну" второй став. Я не знаю ,что произошло и почему на мне так сработало. Но я стала рисовать день и ночь. Накупила холстов ,красок. Запрос был другим. Маг сила и ясновидение. Что теперь делать? Все снимать и делать по новой?

Re: "Луна" (развить интуицию, ясновидение)
« Ответ #119 : 15 Июнь 2023, 04:09:06 »
Попробую сделать по новой,но без става ,,зарождение"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status