Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ПОБУЖДАЮЩИЙ К ДЕЙСТВИЮ «INCENTIVUM ACTION»

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ставить на фото кроля, делать ли в этом случае привязку к себе или на совместное фото?

Я делала на фото кроля без привязок.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Добрый вечер! А этот став одноразовый? Мне надо, что бы кролик чаще назначал встречи и не отказывался, когда предлагаю я. Для этих целей подойдет ДРС?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А этот став одноразовый? Мне надо, что бы кролик чаще назначал встречи и не отказывался, когда предлагаю я. Для этих целей подойдет ДРС?

Посмотрите на ства и внимательно подумайте, каким образом этот став может работать постоянно? Вот даже просто - какая руна отвечает за цикличность?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Подскажите пожалуйста а этот став подойдёт в такой ситуации: мой кролик уже принял решение быть со мной...уже и озвучил его...но никак не решается поговорить с женой о разводе... детей у них нет...живёт в его квартире...по сути ему нужно ее ещё и выгнать к маме)))...и он все тянет...не решается на разговор!...вот я могу этим ставом его подтолкнуть к действию? К разговору?.... буду благодарна за ответ.
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Доброго времени!
Использовала на мч, чтобы вышел на связь  написал мне в мессенджере, до этого работала с его сознанием, дабы убрать все блоки и накрутки мешающие сделать первый шаг. В  итоге став работал около 2 недель,за это время меня одолевало дичайшее желание набрать ему самой и написать, а кроль ушел в еще более глухую оборону

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Доброго времени суток!!! Ставила в декабре прошлого года перед НГ. На встречу и денежный подарок. На встречу именно этот став сработал. На подарок думаю, что и этот став поспособствовал, хотя был комплекс работ (внушения и тд) на внушение конкретной суммы. Деньги получила,меньше чем хотелось, но тоже не малая сумма в $. Что интересно сумма была на ровно пару нулей меньше.. С уважением

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Как думаете, уважаемые, можно ли поставить на побуждение к действию, не относящемуся к отношениям? Например, учить язык.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Как думаете, уважаемые, можно ли поставить на побуждение к действию, не относящемуся к отношениям? Например, учить язык.
Как пишет автор в начале, что это больше побуждение к встрече. К действию не получилось у автора. Я вот тоже хотела соединить и встречу и нужное мне действие, но сработал на встречу.  Действие конкретное тоже в моем случае было, но там был комплекс внушений и тд. Поэтому думаю на ваш вопрос ответ Нет , чем да...

По диагностике все должно было получиться, но по факту никаких телодвижений. Хотя по картам, на том конце провода было сильное желание и чесотка. на том все

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Часто бывает и не только у меня при использовании ставов подобной тематики приходится выходить самой(самому)на связь и тогда все идет как намечено.Т.е вам нужно было при подтверждении информации,в вашем случае с помощью диагностики,выйти на связь первой ::)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Часто бывает и не только у меня при использовании ставов подобной тематики приходится выходить самой(самому)на связь и тогда все идет как намечено.Т.е вам нужно было при подтверждении информации,в вашем случае с помощью диагностики,выйти на связь первой ::)
Уважаемый автор! Я хочу продолжить эту тему и задать вопрос:можно ли при помощи этого става решать другие проблемы(не любовные), например, чтобы должник вернул долг, чтобы он вышел на связь и у него появилось желание вернуть долг. Или для возврата именно здесь что то ещё нужно добавлять?

Berga

  • *
  • 16
  • 5
просто бомбическая вещь! три недели до результата при условии того, что кроль был занесен в черный список, а сам став сожжен через неделю после запуска... все оговоренное было выполнено в точности ;) спасибо автору

Camilla21

  • **
  • 79
  • 14
  • Услуг не оказываю!
Это чуть ли не единственный рунический вызов, который у меня работает. Действительно уникальный став. Использую часто на разных объектах. Моя благодарность автору.

Потрясающая рабочая формула! Я далеко не опытный практик и не ожидала такой точности и скорости. Оговорила "Звонит до конца этой недели и рассказывает о своих чувствах ко мне". Немного вышло не так - вместо звонка было голосовое сообщение (но он знает, что я в это время работаю и звонить мне не вариант) и было сказано прямо "хочу с тобой поделиться, что чувствую...". Но вот только не ко мне, а в целом было сказано о вдохновении, без привязки ко мне. Сработало спустя 5 часов после нанесения. Активация огнем. Просто шикарно! Спасибо)

Отчитываюсь вновь. Пробовала на встречу и действия при этой встрече, сработал трижды, но каждый раз время срабатывания увеличивалось (от недели до 3х). Но работает! 👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status