Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ, ПОБУЖДАЮЩИЙ К ДЕЙСТВИЮ «INCENTIVUM ACTION»

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Логика создания става проста: раз у меня не работают ставы на внушения мыслей (а может и работают, человек то может и мыслит те мысли что я ему внушаю, вот только не рассказывает об этом никому, и тем боле не производит никаких телодвижений нужных мне), то сделала став на побуждение к действию.

Руны в ставе:

Наутиз – формирует у объекта необходимость тем или иным способом взаимодействовать с оператором.

Тейваз – сила и воля объекта направленная на совершения действий для встречи с оператором и сами действия которые объект делает при встрече.  Я бы даже оговорила Тейваз над Эвазом как действия, которые объект делает, что б встретится с оператором, а в.п. Тейваз внутри Эваза – как действия при встрече.

Эваз – «несет»  объект к оператору, и оператора к объекту,  создает условия для встречи и саму встречу.

Гебо – то, что происходит во время встречи, вожделенный дар, который в конце то концов надо получить от объекта! (каким бы это дар мы себе не представляли – от простого разговора до реального подарка).

Ну и к действию у меня не особо получалось побуждать))) может у вас лучше получится.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая Автор) понимаю что став для побуждения. А у меня видение что он для " подарка". НАстоящего подарка))

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Ну и к действию у меня не особо получалось побуждать))) может у вас лучше получится.
Здравствуйте!Уважаемый Автор,  если можно, то подробнее, какую задачу Вы ставили и что по результату?

А у меня видение что он для " подарка".
Вот тоже такое ощущение))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
понимаю что став для побуждения. А у меня видение что он для " подарка". НАстоящего подарка))

Буду очень рада, если Вы правы!! Надеюсь, что все получится.

если можно, то подробнее, какую задачу Вы ставили и что по результату?

Ставила задачи сделать определенные действия.  Как я написала, результаты не всегда и не во всем меня удовлетворяли. Например, внушала влиятельной особе дружбу с собой. Она настояла, что б меня пригласили для участия в совместном проекте, но мне уже это было не важно, к тому времени.
Возможно, у других пользователей результаты будут другие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

как лучше попробовать внушить, чтобы объект напился или чтобы объект напился совместно с оператором?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
объект напился или чтобы объект напился совместно с оператором?

А как Вам надо так и внушайте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Отчитываюсь по ставу.
Делал на друга, чтобы написал мне сообщение в вк ( хотя оговаривал, чтоб вышел на связь любыми способами ). Перед работой диагностику не делал, да и сам друг был "чистым".
Прошло 3 дня. Сделал диагностику - так карты сказали, что даже пальцем ко мне не желает прикасаться ( негатива нет, просто мало общаемся ). Поздравил я его сегодня с днем рождением - он сухо ответил меня "спасибо".
Понимаю, что срок возможно слишком малый для раскрутки, но диагностика говорит, что надежды нет :с .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
срок возможно слишком малый для раскрутки, но диагностика говорит, что надежды нет :с .

Может не только дело в сроке. У меня был прецедент, когда на меня мужик колдовать пытался. Изначально он мне был настолько отвратителен (внешность, манеры, поведение и т.п.) - что любая чм - просто без вариантов. Своими действиями он просто сбил мою работу и вызывал у меня еще большее отвращение. Насколько я понимаю, у него способности по роду, но кроме способности колдовать надо еще учитывать положение в реале.
Ну и я написала, что став и у меня не особо действенно себя зарекомендовал.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Может не только дело в сроке. У меня был прецедент, когда на меня мужик колдовать пытался. Изначально он мне был настолько отвратителен (внешность, манеры, поведение и т.п.) - что любая чм - просто без вариантов. Своими действиями он просто сбил мою работу и вызывал у меня еще большее отвращение. Насколько я понимаю, у него способности по роду, но кроме способности колдовать надо еще учитывать положение в реале.
Ну и я написала, что став и у меня не особо действенно себя зарекомендовал.

Я с другом в хороших отношениях, даже встречались  ;D. Взял его для теста, так как никто на него не колдовал и негатива нет.
Печально, что не сработал. :с

Добрый день! Как и обещала, отписываюсь. Кролик слово в слово сказал то что было оговорено, но он в полном смятении и недоумевает почему он этого хочет. (Оговор был в духе "начать жить вместе") для него это слишком ответственно, а он у меня уж очень боится ответственности. Жить вместе еще не начали, но то что он об этом говорит уже радует.
Добавлю предыдущим комментаторам, если вы изначально решили, что став на "подарок", значит на подсознательном уровне вы уже задали ему именно эту программу. Так что если ваш оговор и подсознание разошлись во мнениях, руны сработают в пользу подсознания.
Insolate, спасибо за годные работы!

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Хоть я и новичок в рунах, но данный став сработал вопреки тому, что я не верила в него. В оговоре сказала, чтобы кроль по своей воле вышел ко мне на связь. Результат не заставил себя долго ждать, уже ночью он сам написал мне в соц.сети что не может заснуть, что я ему мешаю. Ну слово за слово, там и сидели и переписывались до 4 утра. Попробую став еще, мощная штука однако) автору респект)

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Хм... почитав отзывы выше, я так понимаю, что став лучше не ограничивать времеными рамками воздействия, для большей результативности?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
став лучше не ограничивать времеными рамками воздействия, для большей результативности?

Магию вообще лучше не ограничивать никакими рамками.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Здравствуйте. Сегодня тестировала данный став. Но не знаю,можно ли это назвать результатом. С МЧ общались утром по соцсетям,потом я плавно закруглила общение. После обеда поставила на него данный став(просто тест) и вот через пару часов он снова написал и пишет до сих пор. Так что вот такой незначительный тест.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Подскажите, ставить на фото кроля, делать ли в этом случае привязку к себе или на совместное фото?
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status