Черная магия и Руны

Бизнес. Защита, процветание, удача. Автор. АМАЛИЯ

С позволения Ув. Амалии выложу здесь:

Став Бизнес. Защита, процветание, удача. Автор. АМАЛИЯ



Став этот делался с учетом того, что товар дорогой, конкуренция жестокая, и конкуренты уже имеют возможность и профессионалам заплатить. То есть когда колдуны не самодеятельные. Работа включает в себя защиту, став на удачу и развитие, и ловушку для удачи (по сути с элементами крадника) то есть активного действия. Работа для случая, когда нужна победа любыми средствами



Доброго утра! Очень интересная работа! Скажите, пожалуйста, с "элементами крадника" как понимать? У кого в данном случае?

Мокша

  • *****
  • 652
  • 714
Странно, что по данному ставу мало отзывов. Очень хорош в работе, использовался для различных видов направлений бизнеса (торговля продуктами питания, вещами, ресторан, туристический, изготовление пищевых продуктов), разная специфика, однако  везде отлично себя зарекомендовал. Предварительно правда делала чистку и только потом наносила.

Ответ на предыдущий вопрос "Скажите, пожалуйста, с "элементами крадника" как понимать? У кого в данном случае?", у конкурентов.
И кстати защищает действительно от природных катаклизмов и чрезвычайных ситуации.
В первом случае было наводнение, но в место где хранился товар вода не дошла.  Во втором случае пожар остановился на конкурентах, недалеко от помещения где хранились продукты питания. Т.е. и там и там у людей для которых став активировался волшебным образом не случились потери/убытки.
Наносила на реквизиты фирмы (ИНН), с учетом ниже описанной ошибки (т.е. в правильной редакции).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status