Черная магия и Руны

ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.

Manya

  • *
  • 36
  • 12
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2015, 21:26:21 »
Может кто слышал про такой ритуал.. Цыгане делают младенцу треугольник при рождении... Подробностей не знаю, в интернете тоже ничего не найду. Может кто, что слышал про это?
Не жалуйтесь на судьбу!!! Ей может быть с вами тоже не очень приятно!!!

Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #16 : 30 Январь 2016, 23:43:13 »
Видел со стороны как цыгане для своих детей удачу переманивают ,причём происходит так ,что другие дети сами отдают даже не догадываясь.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #17 : 30 Январь 2016, 23:55:27 »
Видел со стороны как цыгане для своих детей удачу переманивают ,причём происходит так ,что другие дети сами отдают даже не догадываясь.
можете рассказать подробнее?

Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #18 : 06 Февраль 2016, 14:01:47 »
подробнее ,самого заговора не слышал(не расслышал) а структурно  могу описать , самого очень интересует заговор , то что результативный, ничего не сказать, у пострадавшего( отдавшего) начинаются проблемы не только со здоровьем но и несчастные случаи при которых он балансирует на грани.(п.с. может глобальный модератор знает,или другие отцы основатели).

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #19 : 18 Июль 2016, 16:06:25 »
Хочу выложить на обсуждение приворот циганский, может кто пробовал:

Сильный цыганский приворот любимого
Эффективный цыганский приворот, который вызывает сильнейшее сексуальное влечение привороженного мужчины.

Для проведения нужна будет одна обычная свеча и одна булавка.

Делать этот приворот можно и на растущую и на убывающую луну. Ночью, после того, как солнце сядет, подожгите свечку, воткните в нее булавку и наговорите на пламя свечи:

"Кайнаку-Манянь, одень сердце его в железные оковы и прикуй сердце его к моему. Пусти по судьбе его только мой след, пусть другие следы прочь бегут от него, а он от них. Пусть рыщет он по свету в поисках меня, жаждет меня и безумствует по мне. И успокоится только рядом со мной. Кайнаку-Манянь сделай его ручным зверьком у ног моих, рабом моим, червем бессловесным предо мною".

Потом свечку задуйте, булавку вытащите из свечи и прикрепите ее на одежде у своего любимого. Через семь дней он начнет с ума сходить без вас.

Что очень важно - булавку наговоренную, после того, как с ним жить будете вместе, воткните в какую-нибудь вещь, которую он носил, и спрячьте. Пока булавка будет воткнута в эту вещь - он будет вашим бессловесным рабом.
интересно, а откуп нужен? А если человека нет в городе, куда булавку деть?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2019, 13:29:44 »
Чем лучше всего снимать работу цыганки на болезнь?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #21 : 16 Февраль 2022, 18:28:43 »
воткните в нее булавку...
Как воткнуть? Вдоль фитиля, насквозь, посередине, на всю длину, только кончик?
Потом свечку задуйте,
Куда деть остаток свечи?

Что очень важно - булавку наговоренную, после того, как с ним жить будете вместе, воткните в какую-нибудь вещь, которую он носил, и спрячьте.
Это надо сделать после того, как он поносит эту булавку 7 дней в своей одежде?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status