Черная магия и Руны

ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« : 18 Июнь 2015, 11:32:23 »
 ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ( по сути это вызов человека).
Для того чтобы оказать влияние на другого человека нужно взять его фотографию, положить ее на землю, под солнечные лучи и произнести:
 "Колико ту дивус, акно!
  Ав, ми шукаренгро,
  Менди джал а дром,
  Менди джал а дром!"
(Завтра, сегодня, сейчас! Приходи мой медлительный! Мы едем по дороге, мы едем по дороге!)
 Плюнуть на фото, растереть большим пальцем правой руки по часовой стрелке. Фото перевернуть, присыпать землей, топнуть левой ногой и уходить.


 ЗАЩИТА ДОМА.
Взять иглу, начитать на нее 9 раз и воткнуть в дверь с внутренней стороны рядом с дверной петлей.
 "Виаль хошем то чаво,
  Ганна васашти чери аби
  Хикан чер (имя) вира сар.
  Ганна хавирчо."

 ОТ СГЛАЗА.
Набрать воды из реки или ручья против течения. Бросить в воду семь долек чеснока, семь угольков, семь пригоршней муки. Поставить на огонь,  дождаться когда вода закипит, помешиваьть палкой с тремя ответвлениями и говорить:
 "Дурные глаза, посмотревшие на тебя,
  Пусть они тут погаснут
  И затем семь воронов
  Вырвут дурные глаза!
  Дурные глаза смотрят на тебя,
  Пусть они погаснут!
  Много пыли в глаза,
  Пусть они ослепнут!
  Дурные глаза смотрят на тебя,
  Пусть они погаснут!
  Пусть они сгорят, пусть они сгорят
  В огне всего хорошего (в добром огне)!"


 ОПРЕДЕЛИТЬ СГЛАЗ.
Для  того, чтобы определить сглаз а ребенке мать приносит его к ручью, подности его как можно ближе лицом к воде и говорит:
 "Вода, вода спеши!
  Посмотри вверх, посмотри вниз!
  Пусть столько воды попадет в глаз,
  Сколько было посмотренно на тебя,
  Пусть он (сглазивший) сейчас погибнет!"
Если шум воды усилится, значит ребенка сглазили, если нет, все в порядке.

 ОТ СГЛАЗА.
Набрать ночью воды из реки. Насыпать в нее соли, перемешать. Затем, двигаясь с Востока по часовой стрелке, сбрызгивать (изо рта) этой водой больного и читать:
 "Дурные глаза видят тебя!
  Как и эта вода пусть они исчезнут!
  Болезнь, уходи!
  Уходи из головы,
  Из груди, из живота,
  Из рук, из ног
  Пусть она уйдет в дурной глаз!"

 ОТ ПРОКЛЯТЬЯ.
 Водить больного против часовой стрелки вокруг костра и читать:
 "Огонь, гори! Огонь, гори!
  Пусть дым и пламя изгонят все злое!
  Я добавлю дерево, добавлю ветки,
  Разожгу пламя, которое изгонит бесов!
  Огонь, гори! Огонь, гори!
  Из (...) прочь изгони болезнь и бесов!
  Уноси свой дым, дай удачу (...),
  Сделай его самым счастливым в мире!
  Ветки и прутья отдам тебе!
  Огонь, огонь, гори, гори!"
Повторить три раза, после чего необходимо бросить в огонь то, что вызовет вспышку синего пламени.
 

 
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #1 : 18 Июнь 2015, 12:50:50 »
( по сути это вызов человека)
О! какая неожиданно приятная находка.
Но для тех,кто с подобным не сталкивался: 1) это на личной силе работает, вероятно. То есть усиление дарами или как-то так - это здесь не предусмотрено?
2) а защиты-то снимать с вызываемого? я понимаю,что в тексте вроде бы и нет ничего,на что защита могла бы обороняться. Но в связи с полным отсутствием теоретической базы в голове в данном виде практики, вынуждена спросить.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #2 : 18 Июнь 2015, 13:01:25 »
 Я лично столкнулся с цыганской магией, теперь вот собираю))) Ищу обряд у колодца с белыми камушками и монетками. Ниже его не полная версия.
 Сапфировая пыль,
нет обряды у них не на личной силе (хотя на первый взгляд так выглядят). Их обряды через бесов и цыганских духов на самом деле. Они действительно довольно сильные. Прилипучие я бы сказал)) Они работают со своими духами веками - родовые традиции сильные, а это много значит. И дары они тоже оставляют разные. Чем-то напоминают наши языческие - ленты, монетки, продукты... Я думаю надо спрашивать перед обращением у духов.
 Что касается защит...знаете, я бы спросил все же)) Хотя, да - их магия она проникает повсюду довольно хитрО и обольстительно - может не распознаваться как негатив.)
 
 
 Про цыганских Шувани (Колдуний) ходит много легенд. Действительно встречаются очень сильные и знающие. По их поверьям такой ведающий человек очень почитаем среди своих, часто имеет специальную отметину от рождения. Т.е. совершенно не обязательно чтобы род был колдовским - колдуна может и бог прислать в семью. Учатся такие колдуны и ведьмы всю жизнь, часто как раз вот у дУхов за неимением в таборе других знающих. Для них очень важно равновесие - за просто так они не кидаются порчами и проклятиями (вопреки бытующему мнению), но уж если влепили - держись!))) Придется постараться чтобы снять.)) Вообще там много строгостей в воспитании и мировозрении.
Простенькие на первый взгляд шепотки имеют довольно большую мощь за счет их родовых духов, сохранения традиций и крови. А их краткость и простота связанна с многовековым кочевым образом их жизни.


 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Ночью на новолуние сходите в лес и принесите оттуда пласт мха, три камешка белого цвета и семь дубовых желудей. Заверните в мох камни и жёлуди, завяжите серой веревкой и ложитесь спать. До следующей ночи не выходите из дома и лежите в постели. В полночь закопать связку мха под колючим кустом (розой, малиной), и обойдите куст, шепча заклинание, чтобы водились деньги:
 "Ми довел оппрал, дик туле опре манде – мой Бог наверху, посмотри вниз на меня."
 Повторить три раза.


  ТАЛИСМАН ЛЮБВИ.
Сильное средство соединить людей или не дать им расстаться – взять у них по локону волос. Волосы следует срезать в период растущей Луны. Свяжите локоны в один узел красной шёлковой нитью или лентой. И опять-таки, завязывая узел, вообразите себе двух счастливых людей и приговаривайте:

Кай о кам, авриавел,
Кия манге леле бешел
Кай о кам телъ авел,
Кия лелакри ме бешав.

(«Когда восходит солнце,
Любовь моя будет со мной.
Когда оно заходит,
С ней буду я».)

Носите этот узел в медальоне рядом с сердцем. Это талисман венгерских цыган.


 ПРИВОРОТ (обряд не полный).
Найдите тринадцать белых камешков. Их можно взять где угодно, но лучше всего отправиться на прогулку и подобрать их по дороге. Не обязательно собирать их все сразу, можно накопить постепенно. В первую пятницу после новолуния разложите камешки на земле в форме сердца. Затем лягте так, чтобы ваше сердце располагалось над камешками. Закройте глаза и сосредоточьтесь на мужчине или женщине, внимания которых хотите добиться. Представляйте себе этого человека: его интересы, работу и так далее. Затем сядьте и разложите камешки в виде его инициалов.

Снова лягте на землю, прижавшись сердцем к камешкам. На этот раз сосредоточьте свои мысли на себе, на своем облике, своих интересах, чувствах (особенно на тех, которые вы испытываете по отношению к этому человеку). Через некоторое время поднимитесь, соберите камешки и завяжите их в тряпичный узелок. Носите его с собой до полнолуния.

 Потом эти камешки цыганка несет к колодцу на зорьке (вечер или утро) и шепча заговор вместе с монетками кидает в колодец. Слов я, к сожалению не знаю. Обряд проявляет себя очень интересно. Устанавливается канал связи, по которому возможны фин. утечки. А кроме того у объекта просыпается море позитива в адрес оператора. Агрессии нет совершенно, в отличии от многих подобных воздействий. Что ценно, на мой взгляд. Еще работает как вызов.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #3 : 18 Июнь 2015, 13:34:39 »
Если сам человек без циганской крови будет ли отклик этих духов ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #4 : 18 Июнь 2015, 13:37:48 »
Неоднократно слышала мнение, что цыгане работают с чертями.
Горю, но  не сгораю

Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #5 : 18 Июнь 2015, 13:42:53 »
Если сам человек без циганской крови будет ли отклик этих духов ?
вопрос установления контакта, я думаю. Как в любой традиции. Не все мы из магических родов.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #6 : 18 Июнь 2015, 13:48:54 »
Неоднократно слышала мнение, что цыгане работают с чертями.
Убедился лично.))
вопрос установления контакта, я думаю. Как в любой традиции. Не все мы из магических родов.
Согласен. И выше писал что у цыган вообще далеко не все сильные знающие происходят из колдовского рода - такой ребенок может родится и в самой простой семье.
 Очень большое значение в их магии имеют духи стихий, которым тоже несут подарочки за просьбы.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #8 : 14 Июль 2015, 00:47:50 »
Уважаемый Тень! А Вам приходилось работать с людьми имеющими цыганскую кровь? Мне нужно поработать с парнем с  цыганской примесью, даже диагностировать толком не могу. Решила побыть сапером , начала рунную чистку.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #9 : 31 Июль 2015, 05:27:25 »
Ув. практики, скажите, а работают ли цигане, кроме бесов и своих духов, в других направлениях, например, с погостом?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #10 : 31 Июль 2015, 08:21:29 »
Ув. практики, скажите, а работают ли цигане, кроме бесов и своих духов, в других направлениях, например, с погостом?
Еще и как! У нас есть целые цыганские кладбища. Там идешь и видишь, то кресты с черной лентой перевязаны( сразу видишь: какую работу делали) то еще что- то.
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #11 : 15 Август 2015, 02:20:10 »
Не знаю цыганского языка. Может кто-нибудь подсказать перевод заговора на иголку для защиты?

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #12 : 17 Август 2015, 12:33:28 »
Уважаемый Тень! А Вам приходилось работать с людьми имеющими цыганскую кровь? Мне нужно поработать с парнем с  цыганской примесью, даже диагностировать толком не могу. Решила побыть сапером , начала рунную чистку.
я воздействую на чистокровного,  нужно быть готовым к чему угодно, они не предсказуемые и темперамент горячий плюс защиты всегда родовые хорошие но у меня получается )
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #13 : 24 Август 2015, 15:25:35 »
Хочу выложить на обсуждение приворот циганский, может кто пробовал:

Сильный цыганский приворот любимого
Эффективный цыганский приворот, который вызывает сильнейшее сексуальное влечение привороженного мужчины.

Для проведения нужна будет одна обычная свеча и одна булавка.

Делать этот приворот можно и на растущую и на убывающую луну. Ночью, после того, как солнце сядет, подожгите свечку, воткните в нее булавку и наговорите на пламя свечи:

"Кайнаку-Манянь, одень сердце его в железные оковы и прикуй сердце его к моему. Пусти по судьбе его только мой след, пусть другие следы прочь бегут от него, а он от них. Пусть рыщет он по свету в поисках меня, жаждет меня и безумствует по мне. И успокоится только рядом со мной. Кайнаку-Манянь сделай его ручным зверьком у ног моих, рабом моим, червем бессловесным предо мною".

Потом свечку задуйте, булавку вытащите из свечи и прикрепите ее на одежде у своего любимого. Через семь дней он начнет с ума сходить без вас.

Что очень важно - булавку наговоренную, после того, как с ним жить будете вместе, воткните в какую-нибудь вещь, которую он носил, и спрячьте. Пока булавка будет воткнута в эту вещь - он будет вашим бессловесным рабом.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Re: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ.
« Ответ #14 : 27 Август 2015, 19:57:30 »
сделала, никaкого результата

нет, нe  в эту тему, ошиблась  :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status