Черная магия и Руны

Вопрос: Обряд на помощь и благосклонность.

KrKr

  • *
  • 9
  • 13
Подскажите каким заговором воспользоваться, для того, чтобы конкретный влиятельный человек оказал тебе поддержку, и проявил благосклонность?  Если изначально человек мягко отклоняет подобные вопросы, но в целом настроен дружелюбно. От него требуется совершить определенные действия, нацеленные не против него. Каким заговором привлечь его внимание, и согласие на помощь?
-А что носить? Воду. - Зачем? Она же будет разливаться! - Ну и что? Видишь - капли как бриллианты!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Так был же украинский заговор, "...я к вам с паскою, вы ко мне с ласкою..."
Был еще степановский заговор с обращением к чертям, тот что при устройстве на работу, он вам подойдет:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=486.0

KrKr

  • *
  • 9
  • 13
Сработало! :)  Согласие дал, но как на деле окажется не знаю. А чертям монеты нести глухой ночью, и уйти не оглядываясь? И что при этом нужно говорить?
ps/ мне уже так начинает это нравиться ;)  может дополнительно пузырь им поставить?
-А что носить? Воду. - Зачем? Она же будет разливаться! - Ну и что? Видишь - капли как бриллианты!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Вы рассказывайте поменьше. Теперь точно бутылку нести придется - за длинный язык, иначе все испортиться может. Монеты можно хоть когда нести, хоть днем, хоть ночью.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
А у меня ситуация такая.
Очень хочу устроиться на определённую работу. У этой организации есть свой сайт, на котором размещена жесткая форма резюме, т.е. расхвалить себя в красках не удасться. Отправила я это резюме недели 3 назад. Ни ответа, ни привета по сей день.
Какой заговор/обряд поможет в этом случае, когда дело ещё не дошло даже до собеседования? Чтоб они-таки откопали моё резюме и оно им понравилось.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Я могу только беломагический заговор дать, если хотите. других не знаю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет

Lily

  • ***
  • 116
  • 11
Доброго времени суток. У меня такая проблема мы с мужем подали документы на получение земельных участков, но вот уже два года все стоит и никуда не движется, подскажите пожалуйста ритуал как можно это дело сдвинуть с мертвой точки и получить положительный результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status