Черная магия и Руны

Золотая рыбка - Чеширский кот ( чистка-защита- нападение-излечение ) (Lev aza)

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
(кажется у нас нет...я его не пробовала...дала,потому что люблю книгу и внушает доверия автор става.)

Представляю СТАВ"Золотая рыбка - Чеширский кот
Став много-плановый, рабочий абсолютно на амулете- постоянного действия, при нанесении на тушку- первый час- полтора клонит в сон, немного морозит, носить до истирания, в это время став -амулет на постоянном носителе, разгонится и все будет очень даже хорошо.








в качестве улыбки кота использована идея уважаемой и любимой мной кошечки фушетти на защиту талисмана(см.став -чистка водопад)



Mind

  • *
  • 48
  • 6
На носитель если наносить привязка кровь?
Молча ставлю плюс.

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Хороший став.

Специально искал что-то, что чистит мягко. Так и получилось, и для четырёх дней результат отличный. Хотя у меня эффект был чуть топорнее, так как оговаривал, чтобы без сильного вреда для насылателя негатива (юноша и так стал наркоманом и близок к сумасшествию). Чешир хорошо сработал как энергетик - работал как безумный, спал часа на два-три меньше обыкновенного.

С прошлой чисткой было непросто - из меня словесно вытряхивало негатив, что испортило отношения с некоторыми людьми, а Золотая рыбка выравнивала и мой эмоциональный фон, и даже осанку немного улучшила (в качестве эксперимента оговорил на выравнивание на энергетическом, душевном и физическом уровне). Кстати, необычная черта - став самоуничтожился по окончании срока действия.

Рекомендую для истощённых от негатива, т. к. в ставе прописаны исцеление и защита. Думаю, подойдёт для постоянной носки, если на вас частые атаки. Полагаю, за счёт мягкой работы, при верном оговоре Рыбка может хорошо лечь на подростка.

Том

  • *
  • 11
  • 0
Огромная благодарность автору Става . Искала защиту очень достали сплетни и клевета . Нанесла на бумагу для рисования. Активировала дыханием и кровью . Вместо защиты чистило капитально . Бесконечные слёзы , сны яркие цветные . В течении 10 дней 5 раз добавляла кровь на став та кое у меня впервые с кровью просто знала что нужна кровь. Оставлю амулетом сожалею что сразу не сделала амулет. Благодарю также Cactus за то что выложили Став . Помог на100% !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status