Черная магия и Руны

"Я вас вижу" от Leika

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #60 : 06 Февраль 2021, 00:32:20 »
Ув. Практики, сделал данный став - не чувствую никаких изменений, в чем мог допустить ошибку?
С уважением, Santiago
Может мало времени прошло? А вы раньше их вообще не видели? Я раньше иногда видела, а сейчас став стоит,сначала видела как тени, а теперь вижу реально их. Вчера какая то беломОтанка по дому шастала, я когда ее увидела, прямо почувствовала ее страх, она так испугалась, когда поняла, что я ее вижу.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Santiago

  • *
  • 8
  • 3
  • Заходи - не бойся. Уходи - не плачь.
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #61 : 06 Февраль 2021, 00:40:32 »
Может мало времени прошло? А вы раньше их вообще не видели? Я раньше иногда видела, а сейчас став стоит,сначала видела как тени, а теперь вижу реально их. Вчера какая то беломОтанка по дому шастала, я когда ее увидела, прямо почувствовала ее страх, она так испугалась, когда поняла, что я ее вижу.

Ув. Кристалина, ранее больше чувствовал чем видел скорее. Иногда боковым зрением мелькали силуэты, но это не видел. А вот именно ощущение есть четкое.
Если вам не составит труда - напишите мне в лс вашу почту для связи (тк здесь ограничение по отправке сообщений), хотелось бы уточнить по подробнее у вас (не буду флудить тут в теме). С уважением, Santiago.

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: "Я вас вижу" от Leika
« Ответ #62 : 14 Март 2024, 13:45:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Через какой срок вы чувствуете работу става?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status