Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #225 : 19 Январь 2024, 17:03:46 »
использовала РС чтобы муж вернулся домой от бабушки0,ушел по причине ссоры.отличная действенная вещь.моя благодарность Автору.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #226 : 09 Февраль 2024, 17:05:17 »
Уважаемый paladin, подойдет ли став, чтобы попасть на работу в определенную организацию?
Диагностирую конечно, и оговор важен, но очень важно Ваше мнение как создателя става.

Еще очень впечатлил Ваш рассказ, как с помощью става вышли на нужную организацию, с другом попали к его компаньону и у него оказалась визитка этой организации. Может поставить этот став как вспомогательный к основному какому-то, чтобы Телепорт создал ситуацию, которая подтолкнет чтобы в эту определенную организацию устроиться?

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #227 : 10 Февраль 2024, 09:55:07 »
Уважаемый paladin, подойдет ли став, чтобы попасть на работу в определенную организацию?
Диагностирую конечно, и оговор важен, но очень важно Ваше мнение как создателя става.

Еще очень впечатлил Ваш рассказ, как с помощью става вышли на нужную организацию, с другом попали к его компаньону и у него оказалась визитка этой организации. Может поставить этот став как вспомогательный к основному какому-то, чтобы Телепорт создал ситуацию, которая подтолкнет чтобы в эту определенную организацию устроиться?
Подойдёт, этот став предназначен для того , что бы попасть в нужное место.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #228 : 18 Февраль 2024, 23:15:28 »
Можно ли использовать для ребенка ? Нужно перевести в другой садик...а там нет свободных мест ....
Магия не имеет морали!

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #229 : 19 Февраль 2024, 09:08:52 »
Можно ли использовать для ребенка ? Нужно перевести в другой садик...а там нет свободных мест ....

Можно, но на ребёнка ставьте через фото матери и оговаривайте. Что через мать ребёнок попадает в нужный Вам садик.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #230 : 20 Февраль 2024, 13:16:46 »
Я его тестировал  , чтоб попасть в нужное место , сработал быстро. Наносил на своё фото и просто написал куда мне нужно попасть.

Из Сибири на западе на пмж нужно было срочно переехать. Став выполнил за месяц свою работу . Изначально было только дикое желание, а денег не было. Всё получилось.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #231 : 24 Февраль 2024, 23:48:33 »
Хотела сменить ребенку садик , был выбор 1 или садик 2 ...оговорила а садик 1...но точно помню что в голове крутился садик 2...на второй день поступил звонок и случайно освободилось место в садике  2...одним словом, ребенок получил место но не в том садике который оговаривала, а в том который крутился в голове когда наносила стая )так что рабочая штука)
Магия не имеет морали!

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #232 : 01 Март 2024, 16:56:35 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста , а если использовать эту формулу как вызов? То обстоятельство складываются таким образом, что кроль сам приходит? Просто не очень понял принцип работы?

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #233 : 02 Март 2024, 18:43:34 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста , а если использовать эту формулу как вызов? То обстоятельство складываются таким образом, что кроль сам приходит? Просто не очень понял принцип работы?

Добрый день, прочитайте всё отзывы.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #234 : 28 Март 2024, 03:33:44 »
Здравствуйте, дорогой автор!
Могу ли я использовать эту работу, чтобы устроиться на работу в государственное учреждение? Нет инструмента, который мог бы сделать это за меня. У меня нет никаких связей ни с кем из правительства. пожалуйста, помогите мне. Если да, то как мне это сделать?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #235 : 29 Март 2024, 11:05:12 »
Здравствуйте, дорогой автор!
Могу ли я использовать эту работу, чтобы устроиться на работу в государственное учреждение? Нет инструмента, который мог бы сделать это за меня. У меня нет никаких связей ни с кем из правительства. пожалуйста, помогите мне. Если да, то как мне это сделать?
Добрый день, можете , почитайте все сообщения.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #236 : 01 Апрель 2024, 10:03:11 »
Здравствуйте ! у меня столько радости.
спасибо автору .
Итак .
Долго встречаюсь с мч, порядком 4 год .
Меня не представил своей родне. 
А мне очень- , хотелось  хотелось  познакомится   с его мамой.
И я , нанесла Телепорт 5.02 24.
25 пригласил посидеть  вместе за  столом.
Я обалдела . ;D
Затем то мама больна то не убрано .и вечно все перекладывалось .
Нанесло еще 1 Телепорт 24 марта . А 30 ,произошла спонтанная встреча   ехали с рынка - и у мч в мыслях вместе завести продуктов  его матери . Ну наконец-то . Представил все прошло на доброй ноте . ! УРА! :-*Это не став а волшебство .Мой восторг. Извиняюсь за простынь. :D
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #237 : 02 Апрель 2024, 10:41:42 »
*Можно использовать как вызов, тогда кролика ставим слева где соль , а справа себя, чтоб его к вам принесло.*
Перевернуть серединную формулу получается ?

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #238 : 06 Апрель 2024, 12:54:58 »
Не сработал

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #239 : 06 Апрель 2024, 22:15:14 »
Не сработал
Доброй ночи переворачивать ни чего не нужно, став был создан для того, чтобы попасть в нужно место.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status