Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #195 : 21 Март 2022, 15:32:31 »
Уважаемый автор! Есть один король, с которым пару лет назад ссорились и он на нервах удалил мои контакты. После мирились, общение было в соцсети, но там я удалила страницу и контакт оборвался. У меня то есть его телефон. Но мне нужно чтобы он сам вышел на связь со мной. А телефона моего у него точно нет, и у него менялась сама труба и аккаунт гугл, нигде ничего не сохранилось это точно. Нужно чтобы он нашел способ написать мне и написал. Став как я понимаю, подходит для этого, его телепортировать, видимо из пассивного состояния - и он попадает в общение со мной? или туда, где сможет связаться со мной?  Может чем-то еще дополнить, чтобы именно окольные пути какие-то нашел лазейки где достать мой телефон?
Добрый день , создайте свою страницу в соц. сетях и поставьте став , чтобы он её нашёл и вышел с Вами на связь.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #196 : 23 Март 2022, 01:30:05 »
Добрый день , создайте свою страницу в соц. сетях и поставьте став , чтобы он её нашёл и вышел с Вами на связь.

Тогда слева если указать мч, то справа мою соц страницу, чтобы его на нее "принесло", правильно ли я поняла?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #197 : 23 Март 2022, 09:31:05 »
Тогда слева если указать мч, то справа мою соц страницу, чтобы его на нее "принесло", правильно ли я поняла?
Да правильно вместо точек где мужчина Мназ где страница Одтал

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #198 : 10 Июль 2022, 21:32:40 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите кто пользовался или прошу хозяина става прокомментировать: Если став поставить на устройство официально в организацию где уже все согласовано, т е ставлю став на правую ногу зеркально тому, который создан и вместо точки во втором ставлю Одаль? Так ли? Благодарю за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #199 : 11 Июль 2022, 07:58:28 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите кто пользовался или прошу хозяина става прокомментировать: Если став поставить на устройство официально в организацию где уже все согласовано, т е ставлю став на правую ногу зеркально тому, который создан и вместо точки во втором ставлю Одаль? Так ли? Благодарю за отзыв!
Добрый день , Слева и с права маназ вместо точки на своё фото  с лева и на названии организации с права.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #200 : 21 Ноябрь 2022, 10:04:49 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста этот став подойдет для ситуации когда нужно притянуть/телепортировать к себе клиентов. Если я работаю в салоне, то став наносить на сам салон или же на свое фото? За ранее благодарна +
отвечать на лс не могу

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #201 : 21 Ноябрь 2022, 10:08:12 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста этот став подойдет для ситуации когда нужно притянуть/телепортировать к себе клиентов. Если я работаю в салоне, то став наносить на сам салон или же на свое фото? За ранее благодарна +
Доброе утро , подойдёт , слева клиенты  справа ваше фото.

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #202 : 03 Январь 2023, 14:00:20 »
Отпишусь и я.
Хотел вражине мозги прочистить. С левой стороны фотка бутылки с жидкостью "Крот" (для чистки канализации) с правой вражина.
Оговоаривал телепортировать жидкость из бутылки в сосуды головного мозга. Став стоял три недели. Результатов нет.
Что не так?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #203 : 08 Январь 2023, 13:15:43 »
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #202 : 03 Январь 2023, 14:00:20 »
Цитировать
Отпишусь и я.
Хотел вражине мозги прочистить. С левой стороны фотка бутылки с жидкостью "Крот" (для чистки канализации) с правой вражина.
Оговоаривал телепортировать жидкость из бутылки в сосуды головного мозга. Став стоял три недели. Результатов нет.
Что не так?

Добрый день! Насмешили... Магия все-таки не фэнтези, и того, чего просто не мыслимо получить в реальности, никогда не получится! Уж лучше телепортировать врага на погост/в психушку....(туда, куда человек может реально попасть), дополнив свою работу для ускорения результата другими ставами данного мастера.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #204 : 08 Январь 2023, 13:50:22 »
Отпишусь и я.
Хотел вражине мозги прочистить. С левой стороны фотка бутылки с жидкостью "Крот" (для чистки канализации) с правой вражина.
Оговоаривал телепортировать жидкость из бутылки в сосуды головного мозга. Став стоял три недели. Результатов нет.
Что не так?

Проблема в оговоре,физически такое невозможно,хотя...пробуйте может еще что-то выйдет.
Вы уверены что результатов нет?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #205 : 10 Январь 2023, 20:51:06 »

Я его тестировал  , чтоб попасть в нужное место , сработал быстро. Наносил на своё фото и просто написал куда мне нужно попасть.
А вы с точками использовали ? или подставляли руны ? 
Мне нужно вернуться на старое место работы как можно скорее. Наносить с руной манназ и отал, как я понимаю? лучше нанести на бумагу ( или свое фото?) с описанием ситуации или же на визитку ?
благодарю за помощь.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #206 : 11 Январь 2023, 10:00:20 »
Слева ваше фото и руна Маназ с права название организации и руне Одтал.

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #207 : 27 Март 2023, 10:23:45 »
Добрый день
Подскажите пожалуйста, обязательно ли делать диагностику для перехода данным ставом в другую реальность, например и какой руной её стоит обозначить во 2й части телепорта?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #208 : 27 Март 2023, 13:07:00 »
Добрый день
Подскажите пожалуйста, обязательно ли делать диагностику для перехода данным ставом в другую реальность, например и какой руной её стоит обозначить во 2й части телепорта?
 
Добрый день , это став создавался , чтобы попасть в нужное место , на счёт реальности сработает или нет я не знаю попробуйте Одтал. в место точек.

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #209 : 05 Май 2023, 22:48:47 »
Доброго времени.
Уважаемый paladin, скажите, если надо, чтобы личная вещь человека попала мне в руки, какую руну наносить вместо точки слева?
А себя так и обозначить точкой справа, я правильно поняла?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status