Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #180 : 09 Май 2021, 13:23:29 »
Так вот , думаю поставить" Поиск человека " и " Телепорт"... подскажите пожалуйста не обязательно телепорт делать на фото, т к фото просто нет, можно  просто на огурец с имеющимися у нас данными. И вместо точек мне нужно написать Маназ? Справа я обозначают мужа, а слева брата? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна🙏❤
Добрый день , да можно на огурец Да в место точек Маназ и справа обозначаете мужа с лева его брата.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #181 : 20 Август 2021, 08:59:11 »
ув автор,подскажите, если я хочу чтобы объект пригласил меня к себе на дачу, я рисую на своё фото и просто оговариваю то что мне нужно и данные объекта я никуда не вписываю?
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #182 : 20 Август 2021, 09:35:25 »
ув автор,подскажите, если я хочу чтобы объект пригласил меня к себе на дачу, я рисую на своё фото и просто оговариваю то что мне нужно и данные объекта я никуда не вписываю?
Слева ваше фото с права фото мужчины.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #183 : 01 Октябрь 2021, 10:13:57 »
Деньги с лото Вы не сможете перекачать , чтоб убрать негатив поставьте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24732.0.html
Вот и у меня желание перекачать деньги с лото.думала слева поставить лото а справа себя.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Став « Телепорт»
« Ответ #184 : 01 Октябрь 2021, 11:07:14 »
можно добавить ещё зеркальную Феху,она будет означать личные сбережения.
перечитываю всю ветку..очень запал мне этот став.Зеркальную Феху ставим вместо точек справа и слева или только с права?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #185 : 01 Октябрь 2021, 11:11:32 »
Вот и у меня желание перекачать деньги с лото.думала слева поставить лото а справа себя.
У Вас не получиться скачать деньги с эгрегора азартных игр , если Вы попытаетесь его взломать то получите по голове причем сильно.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #186 : 07 Октябрь 2021, 13:27:21 »
У Вас не получиться скачать деньги с эгрегора азартных игр , если Вы попытаетесь его взломать то получите по голове причем сильно.
Доброго дня.Вот если я хочу  к примеру на свой банковский счет телепортировать финансы раз  с лото можно (получить) так можно получить от денежного эгрегора тоже посамое не балуй так ли?
Я к тому  вот мне хочеться иметь Х сумму а взять их как бы негде..я могу взять картинку с купюрами написать на нем  1 Телепорт и второй поставить на себя? так?Став что на каритнке это первый и второй телепорт а между нимиСоль?или это один и таких нужна ставить два?Простите за много букв,ни как немогу сообразить.


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #187 : 07 Октябрь 2021, 15:01:37 »
Доброго дня.Вот если я хочу  к примеру на свой банковский счет телепортировать финансы раз  с лото можно (получить) так можно получить от денежного эгрегора тоже посамое не балуй так ли?
Я к тому  вот мне хочеться иметь Х сумму а взять их как бы негде..я могу взять картинку с купюрами написать на нем  1 Телепорт и второй поставить на себя? так?Став что на каритнке это первый и второй телепорт а между нимиСоль?или это один и таких нужна ставить два?Простите за много букв,ни как немогу сообразить.
Добрый день, на счет врятли получиться , но можно поставить на себя , один на деньги другой на себя, что бы вам пришла определенная сумма денег .

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #188 : 13 Октябрь 2021, 18:10:42 »
Здравствуйте , уважаемый автор, прошу подсказать
Если я хочу попасть в дом кролика то себя обозначаю Манназ с кровью , а его дом Отал, верно?

Но проблема в том что я не знаю точный адрес, могу просто поставить на совместное с кроликом фото , а в оговоре указать место где живет Вася?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #189 : 14 Октябрь 2021, 08:07:04 »
Здравствуйте , уважаемый автор, прошу подсказать
Если я хочу попасть в дом кролика то себя обозначаю Манназ с кровью , а его дом Отал, верно?

Но проблема в том что я не знаю точный адрес, могу просто поставить на совместное с кроликом фото , а в оговоре указать место где живет Вася?
Добрый день,  с лево Ваше фото и Маназ  на него, с права фото кролика и Одтал на него  в оговоре указать , что Вы хотите попасть к нему домой , можете на его ещё мой став добавить цепочка нужных событий.

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #190 : 11 Ноябрь 2021, 15:37:58 »
Могу отписаться . Стоял долго. Месяца 3 примерно. Оговаривалась конкретная сумма от конкретного человека. Пришло  в 16 раз больше. Что теперь с ним делать?  Убрать и новый сделать или пусть стоит  ; или по новой оговорить этот же став.?В перспективе чел обещал еще столько же. Сумма реально большая. Целая квартира или элитн авто. Денег половины нет. Потратила на родственников.  Закрыла все кредиты матери, отца и большую часть кредитов сестры. Есть ли ставы уВас для сохранения денег ? Не сожалею конечно,  но легкомымленность в деньгах присутствует. Кстате у того человека,  что подарил мне деньги легкомысленность с деньгами тоже есть. Но для него это копейки,  а для меня и обычных людей это огромные суммы. Которые некоторые не заработают и за всю жизнь  С уважением и благодарностью
Подскажите, пожалуйста, кого (человека)  или что (нужную сумму)  рисовали и как оговаривали?

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #191 : 22 Ноябрь 2021, 15:08:51 »
Сработал довольно быстро, наносила на свое фото, через 4 дня получила приглашение ещё через несколько дней оказалась в нужном месте.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #192 : 01 Март 2022, 10:09:12 »
А пробовал ли кто-нибудь ставить на других?
Например - отправить кролика в Африку, подальше... или совсем далеко))
Доброго времени суток! Получилось отправить кроля?мне нужно одну крольчиху отправить далеко и желательно на Очень долго в другую страну.Поделитесь пожалуйста опытом.С уважением.

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #193 : 02 Март 2022, 10:39:58 »
Доброго времени суток! Получилось отправить кроля?мне нужно одну крольчиху отправить далеко и желательно на Очень долго в другую страну.Поделитесь пожалуйста опытом.С уважением.
Добрый день , к этому ставу можно добавить https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35333.0 и https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24289.0 , чтобы создать для кролика нужный Вам событийный ряд.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #194 : 21 Март 2022, 00:17:47 »
Уважаемый автор! Есть один король, с которым пару лет назад ссорились и он на нервах удалил мои контакты. После мирились, общение было в соцсети, но там я удалила страницу и контакт оборвался. У меня то есть его телефон. Но мне нужно чтобы он сам вышел на связь со мной. А телефона моего у него точно нет, и у него менялась сама труба и аккаунт гугл, нигде ничего не сохранилось это точно. Нужно чтобы он нашел способ написать мне и написал. Став как я понимаю, подходит для этого, его телепортировать, видимо из пассивного состояния - и он попадает в общение со мной? или туда, где сможет связаться со мной?  Может чем-то еще дополнить, чтобы именно окольные пути какие-то нашел лазейки где достать мой телефон?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status