Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #165 : 16 Февраль 2020, 10:41:14 »
Уважакмый автор, если мне нужно товар телепортировать к себе, то слева его, а справа себя ставить?
И можно ли товар обозначить как Феху?
Подскажите, пожалуйста

Благодарю заранее

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #166 : 17 Февраль 2020, 01:50:29 »
Уважакмый автор, если мне нужно товар телепортировать к себе, то слева его, а справа себя ставить?
И можно ли товар обозначить как Феху?
Подскажите, пожалуйста
Товар это Отал слева и справо.

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #167 : 13 Май 2020, 14:47:18 »
 А какие руны вписывать, в случае если я хочу свои эмоции и чувства в отношении человека отправить ему (чтоб он чувствовал то, что я к ниму, ко мне  - а я соответственно ничего  к ниму больше не чувствовала) .. как-то так..

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #168 : 13 Май 2020, 19:40:00 »
А какие руны вписывать, в случае если я хочу свои эмоции и чувства в отношении человека отправить ему (чтоб он чувствовал то, что я к ниму, ко мне  - а я соответственно ничего  к ниму больше не чувствовала) .. как-то так..
Мне кажется, что этот став не совсем подходит для этих целей. Есть то, что вам нужно у ув. Анвар "Переклады чувств в землю и на другого человека."

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #169 : 15 Май 2020, 11:14:45 »
 А какие руны вписывать, в случае если я хочу свои эмоции и чувства в отношении человека отправить ему (чтоб он чувствовал то, что я к ниму, ко мне  - а я соответственно ничего  к ниму больше не чувствовала) .. как-то так..
Лучше написать ему ставы на Внушение или Вызвать чувства.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #170 : 27 Май 2020, 19:40:09 »
А какие руны вписывать, в случае если я хочу свои эмоции и чувства в отношении человека отправить ему (чтоб он чувствовал то, что я к ниму, ко мне  - а я соответственно ничего  к ниму больше не чувствовала) .. как-то так..
Не поверите, именно так у меня этот став и работает. Ничего в нём не меняю, активирую и уже со следующего дня моя любовная "агония" уходит, я начинаю интересоваться всякими другими вещами, и перестаю постоянно думать о нём. Да, вспоминаю, но это как-то спокойно без эмоций и надрывов внутри. Иногда даже грустно становится, когда начинаю осознавать, что я охладела к нему.

Добавлено: 27 Май 2020, 19:44:35
И вот исходя из выше описанной работы става (проверено дважды - это именно его работа, не совпадение!), у меня возникает вопрос: охлаждение моих чувств к человеку это значит, что тот человек ко мне именно так и относился??!!? вот так, без интереса??  ..или это просто освобождение моего тела от моих чувств к нему, и как следствие, пустота внутри??? (т.е. как-бы от меня к нему ушло, а от него ко мне ничего не вернулось)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #171 : 27 Май 2020, 20:40:33 »
И вот исходя из выше описанной работы става (проверено дважды - это именно его работа, не совпадение!), у меня возникает вопрос: охлаждение моих чувств к человеку это значит, что тот человек ко мне именно так и относился??!!? вот так, без интереса??  ..или это просто освобождение моего тела от моих чувств к нему, и как следствие, пустота внутри??? (т.е. как-бы от меня к нему ушло, а от него ко мне ничего не вернулось)
Если есть пустота значит это освобождение от чувств.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #172 : 27 Май 2020, 21:49:58 »
Если есть пустота значит это освобождение от чувств.
Не то чтобы тотальная пустота - просто когда став в работе, то находятся (сами!) разные темы, которые меня так сильно увлекают, что я перестаю за него думать (раньше, а это уже 2 года!!! ничего так не увлекало, хотя и раньше все эти темы, хобби были у меня перед глазами, но были неинтересны). Чистки себе и остуды никакие не делала. И намеренные попытки настроиться на человека, вспомнить в деталях его лицо, сейчас вызывают трудности, хотя когда снится, то образ чёткий. Снится всегда либо нейтральный, либо недовольный меня видеть.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #173 : 28 Май 2020, 19:03:50 »
Руны идут по самому короткое пути, главное что Вы получили результат.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #174 : 09 Июль 2020, 13:00:56 »
Уважаемый автор, подскажите, получится ли этот став использовать как переклад веса?
Слева ставим того, кто хочет сбросить, справа  того кто примет вес. Только вот какими рунами обозначить... Феху, как наеденное и скопленное?  Не хотелось бы чтобы руны неверно поняли и забрали деньги.

И еще вопрос, сработает ли такое с болезнями? Тогда наверное нужна Беркана?
С Уважением.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #175 : 09 Июль 2020, 13:09:29 »
Уважаемый автор, подскажите, получится ли этот став использовать как переклад веса?
Слева ставим того, кто хочет сбросить, справа  того кто примет вес. Только вот какими рунами обозначить... Феху, как наеденное и скопленное?  Не хотелось бы чтобы руны неверно поняли и забрали деньги.

И еще вопрос, сработает ли такое с болезнями? Тогда наверное нужна Беркана?
С Уважением.
Посмотрите здесь . https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24732.0.html Его легко адаптировать под человека.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #176 : 28 Июль 2020, 05:27:06 »
Похоже, сработал. Когда уже решила, что на меня эта вещь не действует, и сожгла.

Всё произошло необычно.

Хотела попасть в определённое общество (физически, ножками), а в итоге...
более сильный товарищ-маг просто отправил меня пинком с разворота в другую реальность (по крайней мере мне это так было заявлено). В реальность, где ради этого "общества" напрягаться особо не надо - оно само идёт навстречу.
 
Ощущения новые, непривычные, до конца не верится. До этого длительное время ничего не происходило, был прямо какой-то застой в жизни. И вдруг - сразу с корабля на бал, в гущу событий, движуха, кипиш...
Маг - это от слова "могу"

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #177 : 30 Июль 2020, 20:46:15 »
Уважаемый мастер, если на уже распечатанном совместном фото я с кроликом изображены зеркально, можно ли зеркально нанести саму центральную часть става? ..т.е. чтобы стрелка и Эваз были не слева направо, а наоборот справа налево? Соответственно Сол тоже справа!

На вопрос диагностики, какой результат получу в итоге на вызов кролика при таком расположении на фото, выпали руны: Альгиз-Тейваз-Перт пп- Одал ...чёт я не поняла этот ответ))
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #178 : 31 Июль 2020, 12:13:57 »
Уважаемый мастер, если на уже распечатанном совместном фото я с кроликом изображены зеркально, можно ли зеркально нанести саму центральную часть става? ..т.е. чтобы стрелка и Эваз были не слева направо, а наоборот справа налево? Соответственно Сол тоже справа!

На вопрос диагностики, какой результат получу в итоге на вызов кролика при таком расположении на фото, выпали руны: Альгиз-Тейваз-Перт пп- Одал ...чёт я не поняла этот ответ))
Попробуйте на оборот нанести , но таких тестов не было.

Missha

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #179 : 09 Май 2021, 11:08:09 »
Доброго времени...перечетала тему, но всё же решила уточнить...у меня такая ситуация...нужно найти родного брата моего мужа, он его ни разу в жизни не видил, даже информации о нём крайне мало...знаем только как его зовут и год рождения, даже не знаем точного числа и месяца. Так вот , думаю поставить" Поиск человека " и " Телепорт"... подскажите пожалуйста не обязательно телепорт делать на фото, т к фото просто нет, можно  просто на огурец с имеющимися у нас данными. И вместо точек мне нужно написать Маназ? Справа я обозначают мужа, а слева брата? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна🙏❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status