Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #150 : 29 Октябрь 2019, 06:42:02 »
Пойдойдёт ли такой оговор для этого?
"Силой рун, данный рунический став перенесёт (Имя кролика) из города N ко мне (свое иимя) в город N. Где у нас произойдёт встреча. Без вреда моему физическому и психическому здоровью. Став начинает действовать после активации (способ активации) и прекращает свою работу когда будет (Способ деактивации). Да будет так!"
Если как-то не корректно, то поправьте правильно ли, я его составил под мою ситуацию.
Подойдёт.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #151 : 31 Октябрь 2019, 21:56:52 »
Добрый вечер! Можно ли этим ставом телепортировать животных?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #152 : 01 Ноябрь 2019, 16:52:20 »
Добрый вечер! Можно ли этим ставом телепортировать животных?
можно.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #153 : 01 Ноябрь 2019, 17:14:30 »
можно
У меня сложилась такая проблема. Живу в частном доме. Через дом живёт сосед алкаш, то есть сейчас он не живёт в этом доме, а живёт у матери на другой улице. А этот дом пустует, он сюда почти не приходит. Бывает пару раз в месяц, приедет по быстрому на велосипеде пьяный и опять уедет. Так вот в чём проблема, он завёл двоих собак (дворняги). И вот он этих собак оставил здесь в пустующем доме и дворе. Теперь эти собаки, почти каждый день и каждую ночь бегают по улице и подбегают к нашему двору (к забору) и начинают кидаться на нашу овчарку. Какие тогда руны поставить, чтобы телепортировать собак к его матери, там где он сейчас живёт или в другое какое-нибудь место?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #154 : 02 Ноябрь 2019, 00:02:24 »
У меня сложилась такая проблема. Живу в частном доме. Через дом живёт сосед алкаш, то есть сейчас он не живёт в этом доме, а живёт у матери на другой улице. А этот дом пустует, он сюда почти не приходит. Бывает пару раз в месяц, приедет по быстрому на велосипеде пьяный и опять уедет. Так вот в чём проблема, он завёл двоих собак (дворняги). И вот он этих собак оставил здесь в пустующем доме и дворе. Теперь эти собаки, почти каждый день и каждую ночь бегают по улице и подбегают к нашему двору (к забору) и начинают кидаться на нашу овчарку. Какие тогда руны поставить, чтобы телепортировать собак к его матери, там где он сейчас живёт или в другое какое-нибудь место?
Маназ в место точек.

plusha

  • *
  • 18
  • 3
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #155 : 04 Ноябрь 2019, 03:04:12 »
Подскажите,а возможно ли использовать данный став для продажи квартиры? Слева вместо точки отдал, справа феху. Только вот как оговорить правильно?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #156 : 04 Ноябрь 2019, 09:40:02 »
Подскажите,а возможно ли использовать данный став для продажи квартиры? Слева вместо точки отдал, справа феху. Только вот как оговорить правильно?
Этот став лучше использовать для переезда.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #157 : 04 Ноябрь 2019, 22:33:09 »
Добрый день! Я делал телепорт на вызов парня с которым, я познакомился на сайте знакомств с другого города. Став продержал 6 дней, и сжёг с благодарностью. Так как за эти 6 дней он даже в онлайне не появлялся и не связался со мной. На вопрос почему не получился став? Выпала прямая Райдо. Раз руна, означает перемены, поездку, встречу. Может я рано сжёг став и он ещё не успел раскрутиться, как ваше мнение?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #158 : 05 Ноябрь 2019, 11:22:28 »
Добрый день! Я делал телепорт на вызов парня с которым, я познакомился на сайте знакомств с другого города. Став продержал 6 дней, и сжёг с благодарностью. Так как за эти 6 дней он даже в онлайне не появлялся и не связался со мной. На вопрос почему не получился став? Выпала прямая Райдо. Раз руна, означает перемены, поездку, встречу. Может я рано сжёг став и он ещё не успел раскрутиться, как ваше мнение?
А зачем Вы его вообще сожгли
, он Вам мешал?

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #159 : 05 Ноябрь 2019, 15:05:32 »
А зачем Вы его вообще сожгли
, он Вам мешал?
Он мне не мешал, просто неделя прошла, а от кролика ни ответа не привета, даже в онлайн он за это время не выходил. Я поэтому и подумал, что став не сработал. Хотя перед применением става диагностика дала добро на вызов.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #160 : 28 Ноябрь 2019, 02:20:02 »
здравствуйте.
решила опробовать данную работу в качестве вызова.
в 20-х числах октября поставила на 6 человек.
в разные дни, люди из разных кругов общения - от очень близких до мало знакомых.
на сегодняшний день ни один из них так и не вышел на связь, и не появился лично.
вот такой печальный опыт.
с уважением!

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #161 : 28 Ноябрь 2019, 08:37:13 »
здравствуйте.
решила опробовать данную работу в качестве вызова.
в 20-х числах октября поставила на 6 человек.
в разные дни, люди из разных кругов общения - от очень близких до мало знакомых.
на сегодняшний день ни один из них так и не вышел на связь, и не появился лично.
вот такой печальный опыт.
Когда Вы ставите сразу много ставов Вам  может не хватить  энергии для их реализации. Поставьте один и посмотрите на результат.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #162 : 03 Декабрь 2019, 22:37:46 »
ставила в разные дни. это указала в сообщении выше.
с уважением!

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #163 : 31 Январь 2020, 18:47:30 »
Доброго времени! Отпишусь о работе става у меня. Поставила 22.01. на МЧ, живущего в другом городе за 1000 км. Планировала ему командировку к нам, ну и ко мне по делам. Визуализация, кровь и 4 стихии в активации.... Сегодня приехал его друг и коллега в командировку  к нам, и у него оказалось неотложное дело ко мне (достать некую вещь в подарок, которую можно приобрести только в нашей и соседней с нашей областях). Вот мне и интересно - деактивировать став или подождать? Диагностика перед запуском говорила о стабильной работе става и о том, что запустится не быстро......В любом случае - моя благодарность автору!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #164 : 31 Январь 2020, 20:28:19 »
Добрый вечер, делайте так как подсказывает Вам ваше сердце.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status