Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #135 : 22 Июнь 2019, 08:21:26 »
К сожалению став не сработал. Делал став на переезд в другой город со своей семьёй. Делал в начале апреля этого года. Но никаких изменений не было, за это время. Как жил в своём месте жительстве. Так и продолжаю, жить. Сегодня сжёг став с благодарностью.
Добрый день , а Вы посмотрели по диагностике причину по которой не сработал став?

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #136 : 23 Июнь 2019, 02:43:49 »
Добрый день , а Вы посмотрели по диагностике причину по которой не сработал став?
Да, я сейчас задал рунам вопрос "В чем причина того, что не сработал став?". Выпала перевёрнутая Кено.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #137 : 24 Июнь 2019, 14:48:30 »
Да, я сейчас задал рунам вопрос "В чем причина того, что не сработал став?". Выпала перевёрнутая Кено.
Скорее всего ставу не хватило энергии для запуска и работы

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #138 : 24 Июнь 2019, 15:09:48 »
Скорее всего ставу не хватило энергии для запуска и работы
Вы имеете в виду, что у меня энергии не хватило?

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #139 : 29 Август 2019, 14:52:30 »
Здравствуйте! Ув. мастер, прочитала всю ветку, но всё же хочу уточнить. У кроля уже давно была мысль уехать на заработки в другую страну, но пока что-то не уезжает. А мне очень нужно, чтоб этот факт очень быстро случился. Я должна поставить левую часть на его фото и вписать вместо точки Манназ ( или науд для принуждения?), а правую часть на что нанести ( написать название страны? А руну какую вместо точки?). Или просто описать откуда куда его отправить, и нанести весь став на его фото с точками? Как будет правильно? Благодарю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #140 : 29 Август 2019, 15:14:26 »
Здравствуйте! Ув. мастер, прочитала всю ветку, но всё же хочу уточнить. У кроля уже давно была мысль уехать на заработки в другую страну, но пока что-то не уезжает. А мне очень нужно, чтоб этот факт очень быстро случился. Я должна поставить левую часть на его фото и вписать вместо точки Манназ ( или науд для принуждения?), а правую часть на что нанести ( написать название страны? А руну какую вместо точки?). Или просто описать откуда куда его отправить, и нанести весь став на его фото с точками? Как будет правильно? Благодарю.
Добрый день , В левую Маназ и Науд, в правую Одтал как обозначение нужного места.

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #141 : 30 Август 2019, 20:34:48 »
Доброго времени суток!

Хочу использовать эту работу, но у меня немного запутанная ситуация. Нужно получить конкретную вещь, есть знакомый А, который через своих знакомых Б может её достать, т.е. вещь редкая. Б также зависят в этой ситуации от кого-то другого. Проблема в том, что А совсем скоро уезжает из города, следовательно, эту вещь вряд ли получится получить от непосредственно Б.
Вопрос вот чём: имеет ли смысл использовать данную работу, чтобы обойти и задержку со стороны Б и отъезд А, и получить своё?

С Уважением.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #142 : 30 Август 2019, 20:39:06 »
Доброго времени суток!

Хочу использовать эту работу, но у меня немного запутанная ситуация. Нужно получить конкретную вещь, есть знакомый А, который через своих знакомых Б может её достать, т.е. вещь редкая. Б также зависят в этой ситуации от кого-то другого. Проблема в том, что А совсем скоро уезжает из города, следовательно, эту вещь вряд ли получится получить от непосредственно Б.
Вопрос вот чём: имеет ли смысл использовать данную работу, чтобы обойти и задержку со стороны Б и отъезд А, и получить своё?
Добрый вечер, нет не имеет смысла.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #143 : 04 Сентябрь 2019, 23:42:07 »
Добрый вечер! Хотел спросить. Если этот став использовать для переезда, то чем лучше активировать?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #144 : 05 Сентябрь 2019, 05:54:08 »
Добрый вечер! Хотел спросить. Если этот став использовать для переезда, то чем лучше активировать?
Здравствуйте активируйте так как у Вас лучше работает, как привыкли.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #145 : 05 Сентябрь 2019, 14:45:06 »
Здравствуйте активируйте так как у Вас лучше работает, как привыкли.
А дыханием тоже можно?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #146 : 05 Сентябрь 2019, 15:01:58 »
А дыханием тоже можно?
можно.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #147 : 28 Октябрь 2019, 17:36:37 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Можно ли "Телепортом" устроить встречу с человеком? Я познакомился с парнем на гей сайте знакомств, мы пока переписываемся в контакте (Он у меня в друзьях). Мы планировали как-нибудь встретится и он обещал как будет возможность, то сам ко мне приедет на встречу. И вот уже 10-день он не выходит в онлайн. Он не знает, как попасть в мою станицу Краснодарского края. Можно ли его этим ставом телепортировать в мою станицу, для свидания? То какие руны правильно вписать в точки?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #148 : 28 Октябрь 2019, 20:51:28 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Можно ли "Телепортом" устроить встречу с человеком? Я познакомился с парнем на гей сайте знакомств, мы пока переписываемся в контакте (Он у меня в друзьях). Мы планировали как-нибудь встретится и он обещал как будет возможность, то сам ко мне приедет на встречу. И вот уже 10-день он не выходит в онлайн. Он не знает, как попасть в мою станицу Краснодарского края. Можно ли его этим ставом телепортировать в мою станицу, для свидания? То какие руны правильно вписать в точки?
Здравствуйте,можно поставьте Маназы в место точек.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #149 : 28 Октябрь 2019, 22:17:31 »
Здравствуйте,можно поставьте Маназы в место точек.
Пойдойдёт ли такой оговор для этого?
"Силой рун, данный рунический став перенесёт (Имя кролика) из города N ко мне (свое иимя) в город N. Где у нас произойдёт встреча. Без вреда моему физическому и психическому здоровью. Став начинает действовать после активации (способ активации) и прекращает свою работу когда будет (Способ деактивации). Да будет так!"
Если как-то не корректно, то поправьте правильно ли, я его составил под мою ситуацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status