Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #120 : 22 Февраль 2019, 13:45:08 »
Очень, очень нужен совет Ваш мастер!!  Не могу скинуть, с себя сущь, такая она что всё в шоке. Прочитала, вашу версию переноса негатива в Землю, а вот можно ли сущь отправить в другое место?  И запечатать там его, сжечь потом? Вот даже в камень или в маску. Принудительно отправить.
Как вы считаете?
Всегда ставлю ➕

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #121 : 22 Февраль 2019, 16:07:24 »
Очень, очень нужен совет Ваш мастер!!  Не могу скинуть, с себя сущь, такая она что всё в шоке. Прочитала, вашу версию переноса негатива в Землю, а вот можно ли сущь отправить в другое место?  И запечатать там его, сжечь потом? Вот даже в камень или в маску. Принудительно отправить.
Как вы считаете?
Теоретически можно конечно , нужно оборвать все энерго каналы и привызки связывающие Вас с сущью.

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #122 : 23 Февраль 2019, 15:15:40 »
Теоретически можно конечно , нужно оборвать все энерго каналы и привызки связывающие Вас с сущью.
Соответственно после пересадки. Добровольно она не пойдёт.?
Потому что она внутри, и эта самая главная проблема.
Всегда ставлю ➕

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #123 : 25 Февраль 2019, 09:39:46 »
Соответственно после пересадки. Добровольно она не пойдёт.?
Потому что она внутри, и эта самая главная проблема.
Я Вам в личку написал.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #124 : 04 Апрель 2019, 15:22:27 »
Добрый день! Как можно правильней использовать этот став например для переезда из небольшой станицы в большой город вместе с семьёй (родителями)? Как обозначить правильно в ставе свою семью и желаемый город?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #125 : 04 Апрель 2019, 17:27:47 »
обрый день! Как можно правильней использовать этот став например для переезда из небольшой станицы в большой город вместе с семьёй (родителями)? Как обозначить правильно в ставе свою семью и желаемый город?
Добрый вечер, Маназ это люди семья, Одтал город.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #126 : 04 Апрель 2019, 17:51:31 »
Добрый вечер, Маназ это люди семья, Одтал город.
Манназ и Отал поставить нужно вместо точек?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #127 : 04 Апрель 2019, 18:23:01 »
Манназ и Отал поставить нужно вместо точек?
Да.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #128 : 04 Апрель 2019, 18:26:44 »
Да.
Над Манназ вверху можно подписать, что это моя семья, а над Отал написать можно название желаемого города? Я правильно понял?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #129 : 04 Апрель 2019, 18:53:49 »
Над Манназ вверху можно подписать, что это моя семья, а над Отал написать можно название желаемого города? Я правильно понял?
Вы это в оговоре укажите что эти руны означают.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #130 : 04 Апрель 2019, 18:59:34 »
Вы это в оговоре укажите что эти руны означают.
И ещё хотел спросить. Как вы посоветуете стоит ли совместно с этим ставом делать какой-нибудь денежный став, для приобретния денег на переезд?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #131 : 04 Апрель 2019, 19:22:47 »
И ещё хотел спросить. Как вы посоветуете стоит ли совместно с этим ставом делать какой-нибудь денежный став, для приобретния денег на переезд?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24426.0.html можете поставить , но если есть негатив на фин. канале его с начало нужно убрать.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #132 : 14 Апрель 2019, 19:17:24 »
Отличный и работающий став. От души благодарю!
Только возник вопрос - по Авторской задумке став разового действия? Т.е. попали, куда нужно, и все, деактивировать? А если нужны подобные поездки с определенной периодичностью? Как првильнее, после каждого путешествия деактивировать стары став и активировать новый? Или проще изначально оговорить, что работает постоянно, после каждого путешествия подзаряжается определенным образом и продолжает работать?
Спасибо

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #133 : 15 Апрель 2019, 08:44:36 »
Отличный и работающий став. От души благодарю!
Только возник вопрос - по Авторской задумке став разового действия? Т.е. попали, куда нужно, и все, деактивировать? А если нужны подобные поездки с определенной периодичностью? Как првильнее, после каждого путешествия деактивировать стары став и активировать новый? Или проще изначально оговорить, что работает постоянно, после каждого путешествия подзаряжается определенным образом и продолжает работать?
Спасибо
Добрый день, Сожгли старый написали новый, можете попробовать на постоянной основе оговорить тогда Йерй по краем нарисуйти как скобы.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #134 : 21 Июнь 2019, 18:29:22 »
К сожалению став не сработал. Делал став на переезд в другой город со своей семьёй. Делал в начале апреля этого года. Но никаких изменений не было, за это время. Как жил в своём месте жительстве. Так и продолжаю, жить. Сегодня сжёг став с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status