Черная магия и Руны

Став « Телепорт»

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #105 : 14 Июнь 2018, 09:56:59 »
Могу отписаться . Стоял долго. Месяца 3 примерно. Оговаривалась конкретная сумма от конкретного человека. Пришло  в 16 раз больше. Что теперь с ним делать?  Убрать и новый сделать или пусть стоит  ; или по новой оговорить этот же став.?В перспективе чел обещал еще столько же. Сумма реально большая. Целая квартира или элитн авто. Денег половины нет. Потратила на родственников.  Закрыла все кредиты матери, отца и большую часть кредитов сестры. Есть ли ставы уВас для сохранения денег ? Не сожалею конечно,  но легкомымленность в деньгах присутствует. Кстате у того человека,  что подарил мне деньги легкомысленность с деньгами тоже есть. Но для него это копейки,  а для меня и обычных людей это огромные суммы. Которые некоторые не заработают и за всю жизнь  С уважением и благодарностью

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #106 : 14 Июнь 2018, 10:17:06 »
Еще забыла уточнить, что ставила параллельно Ваш Усилитель , Мешок возможностей  и еще какой то став такой же направленности. Если надо подниму записи уточню. С уважением

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #107 : 14 Июнь 2018, 12:11:05 »
Могу отписаться . Стоял долго. Месяца 3 примерно. Оговаривалась конкретная сумма от конкретного человека. Пришло  в 16 раз больше. Что теперь с ним делать?  Убрать и новый сделать или пусть стоит  ; или по новой оговорить этот же став.?В перспективе чел обещал еще столько же. Сумма реально большая. Целая квартира или элитн авто. Денег половины нет. Потратила на родственников.  Закрыла все кредиты матери, отца и большую часть кредитов сестры. Есть ли ставы уВас для сохранения денег ? Не сожалею конечно,  но легкомымленность в деньгах присутствует. Кстате у того человека,  что подарил мне деньги легкомысленность с деньгами тоже есть. Но для него это копейки,  а для меня и обычных людей это огромные суммы. Которые некоторые не заработают и за всю жизнь  С уважением и благодарностью

Ставы отработали , поставьте их заново, и те деньги которые Вам приходят тратьте на себя , иначе перестанут приходить ( Вы отдаёте свою удачу и успех) на счёт защиты напишите в личку.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #108 : 14 Июнь 2018, 12:36:26 »

Понял не дурак. Благодарю Вас за обратную связь.  Теперь впредь буду поступать как вы сказали , к тому же свой сыновий долг исполнила. Вывела из залога квартиру. Вывела своих на их ежемесячный стабильный доход. Он у них для нашего региона хороший/пенсия хорошая для нашей страны. Только большая часть раньше  уходила на кредиты. Благодарю Вас за добро написать Вам в личку. Так и поступлю.  С уважением

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #109 : 27 Июнь 2018, 03:01:46 »
Ставила телепорт на поганку. Чтоб она из города телерортировалась. Ставила 2 раза. В обоих случаях она сваливала через две недели после постановки става.  Но возвращалась. Цель была - чтоб она в том городе не проживала. 

Тне наверное надо в конце става Ису начертить? Чтоб перенеслась без возврата?

Став рабочий. +++++

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #110 : 09 Июль 2018, 12:13:47 »
а можно ли этот став использовать для того чтобы например мы с моим другом попали в нужное мне место, т.е. нанести не себя одну а нас двоих где точка?

Ещё вопрос, если я хочу чтобы ко мне пришли деньги, которые мне давно обещала моя родственница, то слева рисовать ее? а справа меня? и нужно ли руну Феху куда-то вписывать?
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #111 : 09 Июль 2018, 12:54:52 »
а можно ли этот став использовать для того чтобы например мы с моим другом попали в нужное мне место, т.е. нанести не себя одну а нас двоих где точка?
можно.

Ещё вопрос, если я хочу чтобы ко мне пришли деньги, которые мне давно обещала моя родственница, то слева рисовать ее? а справа меня? и нужно ли руну Феху куда-то вписывать?
да всё верно , вместо точек руну Феху.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #112 : 16 Июль 2018, 10:07:37 »
у меня став сработал но не на 100%, был оговор чтобы я попала в нужную мне контору и в определенный офис, до 15 июля этого года, 6 июля меня пригласили туда именно на 15-е, я сразу сожгла став, в контору я попала а в нужный офис нет и вот думаю, может я рано став сожгла поэтому не вышло
если жизнь теряет смысл-рискуй

Markiza

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #113 : 30 Январь 2019, 11:52:34 »
Доброго времени суток,подскажите,я немного запуталась....Этот Став хотелось бы использовать в двух вариантах:
1.Вызов Кроля,но не пойму,точки оговаривать,как себя и кроля?
2. Надо попасть в то место,где я найду ответственного поставщика товара,для интернет магазина. С Уважением

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #114 : 30 Январь 2019, 12:47:29 »
Доброго времени суток,подскажите,я немного запуталась....Этот Став хотелось бы использовать в двух вариантах:
1.Вызов Кроля,но не пойму,точки оговаривать,как себя и кроля?
2. Надо попасть в то место,где я найду ответственного поставщика товара,для интернет магазина. С Уважением
Прочитайте всю ветку.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #115 : 30 Январь 2019, 14:34:57 »
Добрый день!  А можно ли этим ставом вражину переместить,  на пример,  в психушку?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #116 : 30 Январь 2019, 15:31:10 »
Добрый день!  А можно ли этим ставом вражину переместить,  на пример,  в психушку?
Попробуйте, психушку руной Отдал обозначите.

Re: Став « Телепорт»
« Ответ #117 : 05 Февраль 2019, 19:14:46 »
Уважаемый Paladin, прошу поправить, если я ошибаюсь в 2 ситуациях:
1. мне нужно перенести конкретного человека ко мне, в другой город. Точки оператора я должна ставить в двух сторонах порта или только справа (куда, к кому)? Имя конкретного человека лучше вписать вместо точки или можно вписать в Соль?
2. Врага мне нужно перенести в другое место (например, во тьму). Справа нужно ставить точку оператора? Слева понятно - я отправляю. Имя врага я могу вписать в Соль?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #118 : 06 Февраль 2019, 10:51:42 »
Уважаемый Paladin, прошу поправить, если я ошибаюсь в 2 ситуациях:
1. мне нужно перенести конкретного человека ко мне, в другой город. Точки оператора я должна ставить в двух сторонах порта или только справа (куда, к кому)? Имя конкретного человека лучше вписать вместо точки или можно вписать в Соль?
2. Врага мне нужно перенести в другое место (например, во тьму). Справа нужно ставить точку оператора? Слева понятно - я отправляю. Имя врага я могу вписать в Соль?
Добрый день, В место точек Маназ  человек и куда попасть Одал.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Став « Телепорт»
« Ответ #119 : 19 Февраль 2019, 13:38:24 »
Уже могу оставить отзыв .Был поставлен на информацию о человеке.Информация получена из неожиданного источника .Став сработал за 19 дней.Огромная благодарность мастеру +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status