Черная магия и Руны

"Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу)

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 219
Уважаемый Автор и Практики, как правильно поступить, если планируется комплекс работ в несколько этапов. К примеру, трудоустроить человека в определенную компанию, а потом организовать его переход на нужную должность в этой компании, или восстановить отношения с человеком, а потом перевести их на нужный уровень... Точку лучше использовать на каждом этапе? Как тогда правильно оговорить, чтобы ситуация назад не откатилась, но  и не затормозилась на данном моменте, чтобы была возможность дальнейшего развития и изменения.
Спасибо

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Уважаемый Автор и Практики, как правильно поступить, если планируется комплекс работ в несколько этапов.
Здравствуйте! Ставила став на уже полученный результат после комплекса работ, сработал отлично! Оговаривала, что бы все осталось как есть. Мне кажется, что закреп нужен тогда, когда уже есть видимый результат от работ. ИМХО. С уважением..
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Доброго дня.

С клиентом заключила договор, суть которого - клиент пользуется моими услугами, к примеру, с 1-го по 10-е число. А он, этот клиент, как это часто бывает, нарушает оговоренные сроки и уходит раньше.
Мой вопрос: можно ли этой работой закрепить договор, оговорив, что клиент с 1-го по 10-е число "никуда не денется"?

Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Доброго дня.

С клиентом заключила договор, суть которого - клиент пользуется моими услугами, к примеру, с 1-го по 10-е число. А он, этот клиент, как это часто бывает, нарушает оговоренные сроки и уходит раньше.
Мой вопрос: можно ли этой работой закрепить договор, оговорив, что клиент с 1-го по 10-е число "никуда не денется"?

Отпишусь о проведенном эксперименте!

Дёргались клиенты: то хотели расторгнуть договор, то продолжить... Я взяла по 1 экземпляру от каждаго человечка. Нанесла на каждый документ карандашом данный став; оговорила и активировала огнем. Всё прошло успешно! Сработало!
В общем хочу попробовать удержать у себя некоторых сотрудников на определенный срок. 🤔
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Рисовать на конверт, шкатулку, мешочек, внутри которых став. На том же носители, что основной став.
Здравствуйте. На свечах хорошо работает. Вверху пишется основной став, а внизу свечи "Точка невозврата". Благодарю автора.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Сообщество, пробовали ли на денежные поступления поставить закреп ? В тот день, когда бывает хорошая прибыль поставить закреп с оговором что каждый день такая же сумма, как сегодня. Что скажете ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Сообщество, пробовали ли на денежные поступления поставить закреп ? В тот день, когда бывает хорошая прибыль поставить закреп с оговором что каждый день такая же сумма, как сегодня. Что скажете
не работает так...как бы не хотелось решить ряд вопросов с Рунами, но теория вероятности никуда не делась...Руны могут увеличить шанс на срабатывание некой вероятности, но не могут сделать это на потоке...законы мироздания однако
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
а если я не знаю от чего удачное состояние, куда ставов была сделана.
нужно закрепить само душевно и физическое состояние и стабильный доход, как ?
_______________________________________________

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Так я забыв про закреп сделала на неё ещё одну порчельную работу, а она не легла. Потом до меня дошло, что стоит закреп. То есть став конкретно не пропускает другие программы.
как защита получается встал???

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Здравствуйте. На свечах хорошо работает. Вверху пишется основной став, а внизу свечи "Точка невозврата". Благодарю автора.
Моё почтение!! Какую свечу Вы берёте, и где рисуете?
С благодарностью.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Моё почтение!! Какую свечу Вы берёте, и где рисуете?
С благодарностью.
Добрый день. Свечу (цвет, размер, материал...) беру в зависимости от задачи или указаний автора. Рисую... основной став / вязь / формулу ближе к фитилю, чтоб сначала активировался он. А "точку невозврата" наношу внизу свечи, что бы активация произошла позже и закреп "замкнул" основную работу. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status