Черная магия и Руны

Руническая защита с возвратом "Колдовской замок"

Добрый вечер. А если нужно защитить не дом а сад? Замучали воришки. Закопать  плашки со ставом по периметру сада? Или повесить на забор? Или поискать другой став?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Или повесить на забор?

Скорее так
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

дом под защитой вашего става уже около полугода +/-,  и за это время число гостей сократилось до минимума. изредка приходят только в случае крайней необходимости по каким-то делам и быстро уходят, практически убегают. некоторые даже не заходят в дом, только во двор на пару минут. так же родня, живущая далеко, перестала часто названивать, что по телефону, что по скайпу. у меня всегда комплекс защит в работе, но только эта как отсекла всех. что в принципе радует, показала, кто есть кто. да и за это время необходимость в чистке дома отпала, атмосфера стала намного лучше. благодарю вас за такую чудесную работу)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Добрый день! Ставила на свою квартиру эту защиту. Знала, что на следующий день к нам в гости должна прийти Жн, на которую есть подозрения, что подколдовывает. Должна была прийти с подарками. Ну думаю, если не с добром идет, то и не дойдет или ничего не принесет. На следующий день выясняется, что она не сможет прийти, т.к. у нее дела, придет в другой раз.  Но в тот день пришел ее сын и принес от нее передачку-подарок (деньги). А она сама пришла без всего на следующий день.
Вот у меня вопрос возник, раз она не смогла прийти, значит хотела принести подклад? Но подарок она все-таки передала через сына. Значит что задумала, она все равно выполнила? Или это уже моя фантазия  :o
Еще в ночь когда защиту поставила мне приснился сон: я достала 600 руб и положила их на стол. когда отвернулась какая-то Жн их украла. я ей угрожала, что вызову полицию, тогда Жн дала мне 50 руб и сказала, что вот только эта сумма была и убежала, чтобы другие деньги не отдавать. Когда пришел полицейский, то ничего делать не стал. Во сне мне показали какой есть на мне негатив или сон со ставом никак не связан?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На следующий день выясняется, что она не сможет прийти, т.к. у нее дела, придет в другой раз.  Но в тот день пришел ее сын и принес от нее передачку-подарок (деньги). А она сама пришла без всего на следующий день.

В таких ситуациях делают диагностику - был ли негатив на передаче и вообще - появился ли на жителях, или на том, кто взял.
Я сны вообще не рассматриваю как диагностический инстументарий.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Став будет пропускать мои магические воздействия? Если огворить, с уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Став будет пропускать мои магические воздействия?

А зачем бы мне было создавать защиту, которая не будет пропускать мою магию? Тем более я бы не рискнула такое выложить для всеобщего пользования.

Если огворить

Я очень редко оговариваю ставы сетевыми оговорами, мне привычнее спеллы или стырить заговор из какого-нибудь заговорника.
Меня руны понимают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

3XD

  • *
  • 20
  • 1
Добрых суток! Отчитываюсь о применении данного става. Используется уже чуть более месяца в двух разных местах дома и коммуне, было нарисовано карандашом, результат положительный, стало меньше нежеланных личностей захаживать в гости. За основу брал оговор данный автором, но немного видоизмененный на свой лад. Побочный бонус соседям на коммуне))) а вот дома стал у тамбура периодично в 3-5 дней появляться белый кот: покрутиться, помявкаяет и уйдет...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а вот дома стал у тамбура периодично в 3-5 дней появляться белый кот: покрутиться, помявкаяет и уйдет...

я не очень люблю разбираться со знаками, но если у Вас есть враги - то им Ваш замок явно не нравится. Это не тот случай, когда я бы взяла приблудную животину в дом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

уважаемая insolate, вопрос по этой защите. надо прикрыть дом кролика от одной мадам, которая повадилась ему окормы/опои организовывать. проблема в том, что он живет в другом городе. есть вариант нанести формулу на лист с адресом, диагностика в общем не возражает, но показала, что  надо как-то изменить оговор. никак не соображу, как именно, все-таки дом не мой, может подскажете, как лучше?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
вопрос по этой защите. надо прикрыть дом кролика от одной мадам, которая повадилась ему окормы/опои организовывать. проблема в том, что он живет в другом городе. есть вариант нанести формулу на лист с адресом, диагностика в общем не возражает, но показала, что  надо как-то изменить оговор. никак не соображу, как именно, все-таки дом не мой, может подскажете, как лучше?

Доброго дня! С этой защитой я так не делала. Думаю что вариант стандартный "Заговариваю я Васин порог...". Я в таких случаях еще могу просить поддержки ВС - делаю ритуал, с призывом, обращением, по типу "Я ведьма Инсолейт, прошу тебя...". Смотря что за кролик, можно обратится к Фригг, Сиф...
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая Insolate . Прошу, если несложно, ответить , возможно ли создать рунескрипт, рисуя последовательно руны, а не совмещенно ?
Fac officium, Deus providebit.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
возможно ли создать рунескрипт, рисуя последовательно руны, а не совмещенно ?

Вопрос то о чем???
Теоретически - да, полно рунескриптов в строчку. Создавайте какой Вам нужен.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Yudjin

  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у нас на участке пока нет забора и ворот. Могу ли я нарисовать став на бумаге или на плашке деревянной и закопать по углам участка? . Или можно на плане участка нарисовать,как лучше будет? Спасибо🙏💕

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status