Черная магия и Руны

Руническая защита с возвратом "Колдовской замок"

Уважаемая Insolate подскажите, можно ли данную формулу наносить на торговую точку. Не будет ли проблем с клиентами.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можно ли данную формулу наносить на торговую точку

Можно

Не будет ли проблем с клиентами.

Проблемы могут быть у клиентов, если они не с чистыми помыслами))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли нанести данный став на фото дома?
Так как Нет Возможности нанести на внешнюю сторону дома или на дверь, двор общий и очень будет видно прохожим. Рассматриваю вариант, сфотографировать дом (входную дверь) и нанести на фото данный став, УВ.Автор скажите пожалуйста, возможно ли такое использование?  Заранее спасибо)+

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Рассматриваю вариант, сфотографировать дом (входную дверь) и нанести на фото данный став, УВ.Автор скажите пожалуйста, возможно ли такое использование? 

Можно, но можно и любым бесцветным лаком нанести.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Уважаемая insolate, хочу отписаться по работе става.
Защита была установлена с февраля месяца на двух деревянных плашках, вчера остановилась.
Если кому интересно, вот фото почему остановилась:

Били до такой степени, что плашку деревянную раскололи. (сколько у людей желчи)
Понятное дело, нарушена целостность, вопрос оставался по другой плашке (делал их в один день), она была установлена на другой части забора моего дома, но не была расколота, при принудительном запуске снова останавливалась.
Провел диагностику: ответ интересный, так как формула была изображена на деревянной плашке, то собственно она и питалась энергией дерева, вот и закончилось "топливо", плашки хватило на три месяца.
Заметил кстати случайно что защита не работает, моя кошка загуляла и соответственно появилось во дворе очень много "ухажеров"  :D
Запустил снова защиту, на новых плашках (правда поленился вырезать, карандашом написал). Полет нормальный, сегодня нет под окнами дома орущих и гадящих "ухажеров"  8)
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Запустил снова защиту, на новых плашках (правда поленился вырезать, карандашом написал). Полет нормальный, сегодня нет под окнами дома орущих и гадящих "ухажеров" 

Приятный бонус оказывается есть у защиты)).
Спасибо за отзыв!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Уважаемая Insolate, Вы написали, что защита укрепляет семью. А если колдует свекровь? Она тоже с нами " укрепиться" или всё таки будет отнесена к негативу и отважена от дома?
С Уважением
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А если колдует свекровь? Она тоже с нами " укрепиться" или всё таки будет отнесена к негативу и отважена от дома?

Сложно сказать как проиграется при таком раскладе. Может к негативу, а может - поможет "гармонизировать" Вашу свекровь. Диагностика и чуйка в помощь!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

День добрый! Подскажите, у нас частный дом на 4 хозяина, в наш двор выходят окна соседей, явно промышляющих магией, отношения с ними с самого нашего переезда не заладились, в первый же день "полетело" 3 электроприбора, проводка новая, дальше неприятности стали сыпаться по нарастающей. Хочу поставить  защиту, но справа от нас тоже "маги"), а четвертый сосед вообще не при чем. Боюсь, не попаду ли я под перекрестный огонь, да и с оговором запуталась, при диагностике даже вопрос не могу правильно сформулировать. Запуталась. Как в моем случае лучше поступить (((((
В аду сказали: — Эту сюда не брать. Задолбала ржать. И чертей под*бывать!))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подскажите, у нас частный дом на 4 хозяина, в наш двор выходят окна соседей, явно промышляющих магией, отношения с ними с самого нашего переезда не заладились, в первый же день "полетело" 3 электроприбора, проводка новая, дальше неприятности стали сыпаться по нарастающей. Хочу поставить  защиту, но справа от нас тоже "маги"), а четвертый сосед вообще не при чем. Боюсь, не попаду ли я под перекрестный огонь, да и с оговором запуталась, при диагностике даже вопрос не могу правильно сформулировать. Запуталась. Как в моем случае лучше поступить (((((

Читать форум, изучать руны, быть более внимательной и рассудительной.
Я тоже переехала, и сразу же у меня полетела проводка, унитаз, кран на кухне, вылетела рама ну и мелкие прелести. Только я переехала в многоэтажку и более 100 соседей - как же мне отследить, кто колдует?. Хотя, для меня это абсолютно не важно, даже если кто то колдует. Стало модно  видеть везде магию. И учитывая все вышеописанное, я не зная что там у Вас на самом деле происходит - я не нахожусь у Вас дома что б увидеть результат магии соседей (и это не перегоревшая лампочка, а например  -реальный подклад) и диагностику не делаю по авкам/никам и вопрос за Вас не могу сформулировать (понимаете то, почему?).
Поэтому самое лучшее в Вашей ситуации - было бы прочитать внимательно топик - там все расписано по действию става.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
ув.Insolate,

ставим после чистки дома или в ставе уже заложена такая функция?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ставим после чистки дома или в ставе уже заложена такая функция?

После чистки
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

на прошлой неделе узнала, что должны припереться родственники в гости, ну а тк родня там та еще, стала искать защиту для дома именно с нейтрализацией возможных подкладов и прочих подобных радостей. визит предполагался как раз 1-2 числа, вчера узнала, что там вся родня позаболела, даже те, кого не особо то ждали, но в теории и они могли заявиться. искренне надеюсь, что больше они к нам не придут никогда. благодарю за чудесную защиту, в который раз ваши работы выручают))
Ничто не истинно, все дозволено. ©

После нанесение става атмосфера в доме поменялась на состояние полного спокойствия "теперь попробуйте только меня здесь достать", может конечно и психосоматическое.... По диагностике шлет всех доброжелателей в известном направлении))) Правда в первую же ночь сломалась и потекла батарея. Может ли это значить, что мне недвусмысленно намекают на дары? Если да, то кому?

ЗЫ В оговоре к Богам не обращалась; вообще работала пока только на личной силе

Insolate спасибо огромное!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Правда в первую же ночь сломалась и потекла батарея. Может ли это значить, что мне недвусмысленно намекают на дары? Если да, то кому?

До того, как Вы начали заниматься рунами, у Вас ничего не ломалось? И у людей которые не занимаются рунами - тоже никогда ничего не ломается?
Кто Вам намекает на дары? Боги? Вы серьезно считаете, что Боги будут клянчить таким гадким способом бутылку пива или пирожок?
Это значит только одно - в магии важнее всего не куда что как рисовать и не тайные заговоры, а наличие логики и здравого смысла.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status