Черная магия и Руны

Семь «волшебных» мест в Украине, где можно зарядиться силой

beck

  • *
  • 2
  • 0
Добрый день,был недавно в Маняве. Ощущается что-то особенное,наступает душевное спокойствие и заряд энергетики.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Несколько энергетически мощных точек есть и возле озера Синевир. Сильное место.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Хуст, Закарпатье да и недалече в сторону Тисы и границы в лесах славные места.
Рядом с Хустом невысокая гора лесистая, на верхушке руины замка, крест там вкопан, но энергетика самобытна.
На того, кто приехал жить туда и часто ходит на гору сквозь погост - другую дорогу еще поискать - местные могут смотреть неодобрительно

В Розовском районе Запорожской области на границе с Донецкой есть заповедная зона "Каменные могилы" - не путать с Мелитопольской Каменной Могилой.
Тоже сильное место.

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 08:18:14
Каменная Могила - это супер место. Жаль редко бываю. Знаю там кое-какие пещеры и узкие лазы, где можно помагичить или зарядиться. Основные пещеры с древними засыпали археологи специально, т.к. были случаи гибели людей, которые лазили туда без присмотра. Археологи время от времени ведут там раскопы. Вокруг Каменной Могилы у подножия тоже есть сильные места, не обязательно на сами камни подниматься.
Насчет Далай-ламы, который несколько часов медитировал на жертвенном камне Каменной Могилы - это чья-то фантазия, выложенная в интернете. Не был там ни один из Далай-лам.))) И тот, кто это придумал скорее всего даже не знает какой конкретно камень на Каменной Могиле является жертвенным.))

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 08:44:05
А на о. Хортице какие места интересные?
Я вылаживала некоторые фотки в соответствующей теме,  если поделитесь информацией о тех,  которые мной неизведаны буду благодарна.
Про фото написала в теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20461.msg2305700.html#msg2305700
Это новодел для туристов.)
А настоящие для магии на юго-востоке Хортицы, в Плавнях, и в глубине острова. Есть еще в районе отеля Пектораль (налево в дебри надо заходить). По ночам там не рекомендую практиковать, очень мощные силы.



Добавлено: 15 Октябрь 2021, 08:46:50
Насчет Говерлы - не знаю, ничего не почувствовала. Да, сила и мощь природы, как в заповедных зонах, но по маг.свойствам стандарт природный. Может надо места "рыбные" знать.))

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 08:56:32
Под Киевом знаю мощные места, которые к сожалению не запомнила названия, на машине давно знакомые возили. Там глубоко в сосновый лес заезжали. Понравилась энергетика и древняя языческая мощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status