Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #90 : 05 Февраль 2020, 20:35:39 »
Здравствуйте уважаемые практики , нужен совет . С мая месяца развожу пару , все шло очень хорошо , не без проблем конечно , и вот после бесовского приворота кролик приполз ко мне в октябре , крольчиха подала на развод , все уже остались детали , прошёл месяц , я их так и ссорила , на нас гармонизации различные и тп, и вот в ноябре он соскочил , передумал разводиться , притащил крольчиху домой , живут . И такая проблема , на него ничего не ложится. Даже вызовы не берут !! Долблю долблю !! Он обвешан весь , пробит , может мне его почистить до скрипа и заново ,? Если ничего не ложится уже ! Я мщу, его не жалко , цель - их развод и чтобы плакал по мне и валялся в ногах !!! Подскажите чистить или все таки нет ? Сейчас как раз убыль пойдёт
1. Приворот в октябре мог слететь. Или та барышня могла его почистить.
2. Сначала диагностика-почему не ложится, есть ли от соперницы воздействия и как работает ваш приворот.
3. Если ваши воздействия отработали-добавляйте. Если от неё воздействия есть-чистить все, ставить защиту на него помощнее и засучив рукава все с нуля.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #91 : 06 Февраль 2020, 16:15:50 »
Да приворот слетел , от неё воздействий не было - диагностировала , но все равно почистила его , да он отливался уже после приворота , захаживает к бабке раз в пол года . После этого я снимала с него защиту , также по диагностике , но может быть так , что отлила она его не начисто ? Потому что на нем остались мои работы , но приворот слетел . Может я защиту плохо снесла ? Его прям не прошибает , но после долбежки вызовами он позвонил - дай пин код от моей карты , видимо не знал что ещё спросить.просто вызов его потянул позвонить . Получается мне сейчас защиту снимать ? Чистить от своих вызовов и рунических приворотов ? Они все равно не ложатся ... сейчас по диагн у него жрец на защите , раньше были другие расклады . Заранее благодарю


Не вмешивайтесь, силы не на вашей стороне. если он должен быть с вами, всё равно придёт.
извините но я ищу другой подход .

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #92 : 28 Апрель 2020, 10:41:55 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики. Коротко о ситуации: на мч много негатива, не знаю магического или просто жизнь его конкретно ударила. Но в данный момент у человека во всех сферах крах. Он злой на весь мир, всех ненавидит. Как подготовить такого объекта к привороту? Снять негатив(если да, то каким образом лучше)? А потом делать ослабление?(Опять же чем?) Подействует ли ослабление воли, если перед этим снять негатив? И в какие промежутки делать? Как то в голове не вяжется_ сначала все снимать, а на следующий день сорокоуст за упокой заказывать. Посоветуйте как быть. Хочу добавить, что его благополучие или здоровая психика меня не очень интересует. Цель-чтоб человек был рядом и подчинялся.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #93 : 14 Май 2020, 07:43:26 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой интервал должен быть между чисткой и приворотом?

На человеке нету воздействий, можно ли почистить от негатива отжигом, а через день поставить приворот? Или это рано?

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #94 : 25 Май 2020, 18:27:13 »
Можно в день окончания чистки.
Все пути ведут к себе...

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #95 : 25 Май 2020, 19:38:50 »
Подскажите пожалуйста,перед приворотом..
Сначала делаем чистку, а потом снимаем защиты или наоборот?

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #96 : 25 Май 2020, 20:01:22 »
Подскажите пожалуйста,перед приворотом..
Сначала делаем чистку, а потом снимаем защиты или наоборот?
Снимаем защиту, делаем чистку. Потом уже накладываете свое все.
Себя тоже не лишним будет почистить. Если это приворот.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #97 : 26 Май 2020, 13:49:10 »
Снимаем защиту, делаем чистку. Потом уже накладываете свое все.
Себя тоже не лишним будет почистить. Если это приворот.
С чего это так? "Снимаем защиты, а потом чистим". Зачем снимать защиты перед чисткой?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #98 : 26 Май 2020, 13:53:53 »
С чего это так? "Снимаем защиты, а потом чистим". Зачем снимать защиты перед чисткой?
Защита от самого слова, защищает от каких либо воздействий, смотря какая защита и что вы собираетесь делать. Странный вопрос. Это естественный алгоритм и не только в магии.
Одежду мы снимаем, перед тем как в душ лезть, и лицо кремом никто не намажет, если на нем макияж. Уж совсем ,чтоб понятно было.
С уважением.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #99 : 26 Май 2020, 14:01:34 »
Защита от самого слова, защищает от каких либо воздействий, смотря какая защита и что вы собираетесь делать. Странный вопрос. Это естественный алгоритм и не только в магии.
Одежду мы снимаем, перед тем как в душ лезть, и лицо кремом никто не намажет, если на нем макияж. Уж совсем ,чтоб понятно было.
С уважением.
Это не вопрос даже был. И алгоритм именно в магии - не естественный. Вы сначала снимаете защиту (то есть наводите негатив), а потом чистите этот же объект. Какой смысл Вы вкладываете в снятие защиты перед чисткой?
Перед приворотом - да, снятие защит чаще всего необходимо, но не перед чисткой.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #100 : 26 Май 2020, 14:30:08 »
Это не вопрос даже был. И алгоритм именно в магии - не естественный. Вы сначала снимаете защиту (то есть наводите негатив), а потом чистите этот же объект. Какой смысл Вы вкладываете в снятие защиты перед чисткой?
Перед приворотом - да, снятие защит чаще всего необходимо, но не перед чисткой.
А приворот это не негатив? Защита снимается для дальнейшего воздействия, а чистить можно не только от своего «негатива». Убрали чужой негатив, ослабили волю, ложите свое уже. В любом случае, каждый оюъект индивидуальный. Как вы говорите о негативе, который накладываете путём снятия защит, и в то же время собираетесь привораживать? Нонсенс. Барышня будет работать в этом направлении, как понятно из ее вопроса. Поэтому алгоритм естественный. И потом некто мог уже раннее воздействовать на объект, не важно приворот это или дурное слово, и осознанно или нет поставить защиту на это воздействие.
На мой взгляд все естественно.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #101 : 26 Май 2020, 14:44:29 »
А приворот это не негатив? Защита снимается для дальнейшего воздействия, а чистить можно не только от своего «негатива». Убрали чужой негатив, ослабили волю, ложите свое уже. В любом случае, каждый оюъект индивидуальный. Как вы говорите о негативе, который накладываете путём снятия защит, и в то же время собираетесь привораживать? Нонсенс. Барышня будет работать в этом направлении, как понятно из ее вопроса. Поэтому алгоритм естественный. И потом некто мог уже раннее воздействовать на объект, не важно приворот это или дурное слово, и осознанно или нет поставить защиту на это воздействие.
На мой взгляд все естественно.
Так вот порядок действий будет сначала чистка, а потом уже снятие защит, а не наоборот, как у Вас написано в рекомендации.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #102 : 26 Май 2020, 14:57:12 »
Повторюсь, смотря что чистить. И какой объект. В любом случае моя последовательность действий никакого вреда не принесет, для конечного результата, а ваша может и вовсе не дать никакого. Чистками можно и не снять ничего, если защита хорошая. Из личного. ИМХО.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #103 : 28 Сентябрь 2020, 13:41:48 »
А вы не подскажите обряд приворота с помощью домового, который выкладывала Верховная Жрица, о котором шла речь в этой теме. Заранее спасибо

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #104 : 28 Сентябрь 2020, 14:19:37 »
А вы не подскажите обряд приворота с помощью домового, который выкладывала Верховная Жрица, о котором шла речь в этой теме. Заранее спасибо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,577.msg6371.html#msg6371
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status