Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

Saty

  • *
  • 37
  • 1
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #60 : 12 Октябрь 2015, 16:16:21 »
Добрый день, уважаемые маги.
Так как я новичок, и занимаюсь пока рунами, то обратилась за помощью к мастеру. Он чистит моего МЧ от приворота другой особы. Знаю, что сроки чистки все называют разные, и в моем случае мне назвали две недели, после чего мастер сразу хочет начинать работы над гармонизацией отношений между нами. Это не рано? И как долго обычно длится такая работа? Когда начинает действовать, примерно. Просто сейчас ситуация для меня плачевная. :((
Буду очень признательна за ваш опыт и советы.

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #61 : 22 Февраль 2016, 01:40:12 »
Подскажите пожалуйста можно ли кроля воском чистить?по фото?как обычная чистка?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #62 : 22 Февраль 2016, 01:55:47 »
Подскажите пожалуйста можно ли кроля воском чистить?по фото?как обычная чистка?
Конечно можно. Зависит от Ваших возможностей, а воск пригоден для данной цели по определению.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #63 : 22 Февраль 2016, 11:58:37 »
Конечно можно. Зависит от Ваших возможностей, а воск пригоден для данной цели по определению.

Благодарю, а подскажите ослабление после чистки делать?(т.к. кроль очень волевой,характерный)
или после приворота?

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #64 : 07 Апрель 2016, 02:14:13 »
Подскажите пожалуйста после многочисленных лет бессовских приворотов.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #65 : 07 Июнь 2016, 20:03:09 »
Как делать чиску если физического контакта с человеком нет ? Отлив воском с человека у нас в семье передается, но там контакт с человеком. А тут как по фото?

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #66 : 07 Июнь 2016, 21:05:47 »
Как делать чиску если физического контакта с человеком нет ? Отлив воском с человека у нас в семье передается, но там контакт с человеком. А тут как по фото?

Отлично воском по фото чистка идёт, причём любой направленности. Для меня важно, чтобы емкость с водой, в которую лью воск, была прозрачная, из стекла, тогда фото под ней хорошо видно в момент работы.

Я даже себя так отливала, невозможно же над собственной головой манипуляции проводить, чисто физически )))

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #67 : 24 Июнь 2016, 23:10:30 »
я тоже сначала накосячила много сразу привороты стала лепить ,но все таки изучив сайт и не экономя уже на диагностике, пришла к выводу , что все-таки сначала просто необходимы чистки и именно те , как говорится что доктор прописал нас с мужем очень грамотно в течение 7 месяцев портили и ссорили, все дало свои результаты ..и в итоге через 4 глупых и бестолковых месяца стала отливать и чистить все на чистки ушло 2 месяца, но помимо воска т к было много именно кладбищенских воздействий пришлось и чистками кладбищенскими снимать и замки и отливать и снимать и разбивать

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #68 : 25 Январь 2017, 21:57:09 »
Сегодня обнаружила записку из монастыря - это я сама заказывала  поминовение о здравии его и себя аж до апреля. Что делать? Никакие ритуалы не лягут?

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #69 : 25 Январь 2017, 22:42:53 »
Мой приворот будет черным... буду делать черного свата... извините, дайте ссылку на первоисточник - я не могу нигде найти этот ритуал.
  добрый вечер. Можно ссылку на приворот Черного свата. заранее благодарю. у меня такая же проблема.
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #70 : 27 Январь 2017, 21:23:45 »
Вечер добрый , делала чистку кролику , закрывала от чужих баб , ну очень они его любят , есть кто привораживает постоянно , так вот , пока я собой занималась и искала подходящий вариант приворота  , сделала диагностику на картах  , а он с сильными защитами , закрытие от всех женщин , перекрытие мне всех каналов , я даже не смогла посмотреть , кто так закрыл его . Карты не показывают . Вот как вы думаете бесполезно приворот делать ? Снова чистка , снятие защит и прочеее ? Он защищён кладбищенскими защитами  , я там не работаю , как быть уважаемые ?

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #71 : 27 Январь 2017, 22:11:54 »
кто так закрыл его
Вы сами его и закрыли так как
закрывала от чужих баб
При постановке различных блоков такое бывает-причины косяки в обряде,неправильный оговор или вы с ним не достаточно близки, он вас воспринимает как чужую,отсюда и результат. 
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #72 : 27 Январь 2017, 22:21:22 »
близки , друг друга 8 лет , женщин много у него ( но сейчас мои обряды на него плохо ложатся , вернее совсем мимо ... пропал кроль , вызов не выходит , вот думаю треснуть приворотом сильным ?!

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #73 : 27 Январь 2017, 22:41:20 »
женщин много у него

А как это-закрыт от всех и много женщин у него?Близки и пропал кроль?Закрытия,чужие привороты,защиты, в том числе погост,как это при наличии защит он под чужим приворотом?Что-бы "треснуть приворотом" проведите качественную диагностику.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #74 : 27 Январь 2017, 23:39:14 »
Очаков! Верно говорите!!! Закрыт и много баб , так как женат , он любит женщин , закрывала я в ноября , появился только в январе , пару встреч и снова пропал .. Карты показали , что защита через погост и закрытие меня ,чтобы я не воздействовала ... кто - то закрывает , даже понять не могу , кто !  Сложный с волей сильной ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status