Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #45 : 27 Июнь 2013, 13:37:51 »
Подскажите пожалуйста чем можно снять некроподключку?Пыталась руникой но безрезультатно.Знаю ,что через кладбище снимают ,но идти мне туда пока рановато.Есть ли ещё какие нибудь способы?Заранее благодарю.

Если вы с рунами на "ты", то должно получиться, нужно лишь правильно подобрать чистки! У меня были случаи, когда до меня люди бегали чистились и на нож и на воск, годами снять не могли. Руны сняли! Грамотно нужно : чистки от сущей несколько(можно и одновременно)  и заключительный аккорд - Огонь Лодура от Кантаса, с ритуалом обязательно(!), с призывом  Высшей сущности, которая прогонит некросущь.  Как показала практика, чтоб побороть одну сущь - нужно призвать другую сущь, это достаточно эффективно.
Тут ведь как: отодрали сущь от места где она крепится, убрали некропривязку, убрали деструкции и их последствия, а сущь никуда не ушла, просто "плавает" рядом в оболочке, но все равно  способна "гадить", и через какое то время заново крепится. Она должна уйти туда, откуда пришла. Огонь Лодура именно "изгоняющий", но повторюсь - ставить после основных чисток.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #46 : 27 Июнь 2013, 15:53:56 »
Уважаемые маги как считаете через какое время после проведения рассорочных работ можно начинать чистить МЧ перед приворотов, чистить надо обязательно

Ну если Вы считаете, что у Вас все рассорочные обряды отработали уже, то можете чистить. Вам нужно сделать диагностику отношений с соперницей. Бывает видно, что человек отвернулся, сам не знает почему. И без воздействий такого точно не произошло бы. А бывает, что в результате обрядов, объекты таких дров наломают, что если все снять, то от последствий уже не так просто избавиться.
Я чистила МЧ после расставания с соперницей, обратно не побежал. Не захотел.

Но все равно опыт чисток в основном негативный. Все у них сразу хорошо становится, аж светиться начинают.Сразу хочется двигаться вперед, сразу гулянки начинаются. Срочно новую себе надо искать. Кошмар...) Поэтому считаю, вовсе не обязательно перед приворотом чистить.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #47 : 10 Октябрь 2013, 15:16:41 »
Тема называется чистка кролика перед приворотом, но здесь я не нашел ничего что мне нужно было знать, как ее делать и как делать диагностику можете мне сказать где здесь есть эти темы. С уважением.

Filan

  • *
  • 9
  • 0
  • циник
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #48 : 01 Ноябрь 2013, 05:09:04 »
Тема называется чистка кролика перед приворотом, но здесь я не нашел ничего что мне нужно было знать, как ее делать и как делать диагностику можете мне сказать где здесь есть эти темы. С уважением.

Здесь скорее обсуждаются подходы, а не методы
Диагностика обычно делается либо на рунах, либо на картах таро. Что именно вам доступно - не знаю, поэтому ловите ссылку на расклады таро:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.0.html

Про чистку можете тоже почитать в разделе рун, там есть огромное множество рабочих формул и целая большая тема с их подробным обсуждением
Идея может стать личностью

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #49 : 19 Февраль 2014, 15:19:55 »
А кроме рун можете дать какие то методы? Там про нож писали. Можете описать сам обряд? Или какой другой, только не руны

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #50 : 04 Май 2014, 02:31:54 »
Милые, делала перед работой чистку объекта (посторонняя диагностика показала,что на нем была какая-то "грязь").
После чистки (руны) у меня показало, что он чист и доволен жизнью.
Провела я хороший такой комплекс, абсолютно без результатно, даже не шевельнулся. Я от злобы сама посмотрела картами, дала на диагностику фото и опяооть тот же ответ получила "на кролике магическая грязь".

Мастер советовала чистить. А я смысла не вижу особого, ибо  после чистки 1) буду опять же не самые мирные обряды и методы использовать 2) я не хочу, чтобы он счастливым козленком прыгал, пока я тут мучаюсь и деньги трачу (ибо самостоятельно чистку уже не хочу, раз один раз сплоховала).

Что делать - слушать ли мастера и вечный совет "чистить перед работой", или поддаться эмоциям и давить дальше, несмотря на "грязь"?

Вообще, мне так и не смогли объяснить, что за грязь, мешает ли она моей дальнейшей работе...
Вот на самом деле - надо или не надо чистить, если здоровье объекта не в приоритете? Что за магическая грязь и как она мешает и мешает ли вообще?

Выручайте!
П.С. я сама эту грязь могу видеть на фото, но как то ее интерпретировать не получается, мало опыта и сил.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #51 : 04 Май 2014, 14:48:34 »
Что делать - слушать ли мастера и вечный совет "чистить перед работой", или поддаться эмоциям и давить дальше

Все зависит от того, что это за "грязь". Если криво легло ваше воздействие, почистите. Новое на кривое ляжет криво. Если легло и его и называют "грязью", то можно на него дальше делать. Но я бы при таком раскладе мч хорошо почистила, и потом аккуратно и с холодной головой на него воздействовала. Ну, порадуется он недельку-другую, но зато потом..)

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #52 : 02 Июнь 2014, 11:06:06 »
Уважаемые практики! Подскажите, следует ли делать чистку, если делала вызовы (Фагот, Мансур), но ни один ни второй не сработал?!

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #53 : 02 Июнь 2014, 15:19:33 »
следует ли делать чистку, если делала вызовы (Фагот, Мансур), но ни один ни второй не сработал?!

Да,так же проверьте на защиты и может надо делать ослабление воли,выясняйте почему не работает

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #54 : 18 Июнь 2014, 14:22:31 »
Тот же вопрос, что чуть ранее ставила.
Начинаю 4й круг.... Предыдущее НИЧЕГО не легло.

Диагност сказал, что кролик опять грязный, что какой-то программы на нем не видно, что энегретика сильная, но тяжелая.

Приворот планируется из мести, попортить тоже хочу.
Как поступить с чисткой? Судя по всему, на то количество кривых воздействий ляжет плохо. Уже 3 раза делала на "грязного" - нет результа. Хотя вру - несмотря на негатив, кролик цветет и пахнет, в жизни все отлично, а я варюсь в бедах и проблемах.

Меня смущает его сильная природная энергетика и те негативные программы, что так или иначе оставили на нем следы. Снимешь, и подозреваю, что восстановится он моментально, тогда не пробить. У меня его фото э... в 30 могилах уже. Крольчиха и того больше - она вообще чистая, как младенчик и здоровая, как кобылка. Сильная пара, ничего не скажешь.

Я знаю оговор на отлив на ножи "кривое снимаю".
Есть ли чистки, которые параллельно будут ослаблять энергетику?
Я не встречала таких, только рунические, но диагностика добро не дает. Слышала тут историю, что кто-то дочистился до того, что "попробивало" ауру и чакры. Вот чего-то бы такого, лечащего и калечащего одновременно.

Может быть, кто-то из уважаемых практиков, припомнит подобное?
Отливка воском с измененнымым заговором?

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #55 : 27 Август 2014, 08:40:31 »
Уважаемые практики! Прошу помощи. Привороты и присухи легли хорошо. Но на мой объект начались воздействия из вне. Как его почистить не снимая мои работы? если ли такие чистки? Может рунами? Но там сюрприз получить можно... Посоветуйте

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #56 : 19 Январь 2015, 17:32:37 »
Уважаемые практики! Прошу помощи. Привороты и присухи легли хорошо. Но на мой объект начались воздействия из вне. Как его почистить не снимая мои работы? если ли такие чистки? Может рунами? Но там сюрприз получить можно... Посоветуйте
Так чтобы вообще ничего не ослабилось и не снялось, сделать сложно. Я в таких случаях использую восковые отливки с заговором "что не мной задумано, не мной сделано, не мной желаемо... пусть уйдет". В принципе своими словами можно перечислить, что именно должно уйти.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #57 : 10 Октябрь 2015, 10:10:39 »
Скажите, а после при ворота можно первой пойти на контакт или ждать действий от МЧ

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #58 : 10 Октябрь 2015, 19:38:32 »
Скажите, а после при ворота можно первой пойти на контакт или ждать действий от МЧ
Все по разному советуют.Встречала мнения на форуме что нужно до последнего не идти первой на контакт.Но никогда не забуду комментарий уважаемой Верховной Жрицы что "пока вы будете ждать звонка и разговора , от него уже кто то забеременеет " . Поэтому лично я часто стараюсь выйти первой на контакт,ничего в этом отрицательного не вижу.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2015, 19:52:37 »
Скажите, а после при ворота можно первой пойти на контакт или ждать действий от МЧ
Конечно можно,особенно если приворот не из мести сделан,а для отношений.Но не надоедать.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status