Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #30 : 03 Май 2011, 12:43:31 »
Да))а лучше почистить его перед работай если что-то есть на нем, а потом свои магические действия проводить)

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #31 : 03 Май 2011, 20:18:54 »
Да))а лучше почистить его перед работай если что-то есть на нем, а потом свои магические действия проводить)
Вот именно поэтому и заново чистила. Углядела на нем опять порчу кладбищенскую. Уже второй раз чищу, не знаю все сняла иль еще надо чистить...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #32 : 04 Май 2011, 21:00:23 »
ставьте защиту от других, с пропуском своей работы 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Roper

  • *
  • 10
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2011, 19:48:45 »
Подскажите можно делать чистку в таком случие...

Я никогда не ставил защит на выполненное дело, на себя. А на жертву за всё время навёл КУЧУ магической каши. И большое изабилие приворотов, рассорок, порч.

Если сделаю чистку, не покатится всё это дело гигантским комом на меня? Меня просто переломает на куски. Одних кладбищинских несколько

till104

  • **
  • 50
  • 12
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2011, 01:11:06 »
Если защита на вас слабая или вовсе отсутствует, то покатится. Тем более если там каша.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #35 : 05 Июль 2012, 01:09:14 »
Подскажите пожалуйста чем можно снять некроподключку?Пыталась руникой но безрезультатно.Знаю ,что через кладбище снимают ,но идти мне туда пока рановато.Есть ли ещё какие нибудь способы?Заранее благодарю.
Научись всему, чему только сможешь.

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #36 : 05 Июль 2012, 05:26:56 »
Некропривязки хорошо убирает чистка на нож

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #37 : 10 Февраль 2013, 22:39:23 »
Уважаемые, у кого есть опыт в таких делах - подскажите, если на кроле очень давний приворот, застарелый... проявляется лишь как благоговейный трепет перед женой (на других баб он вполне нормально "западает", не импотент), надо ли его чистить все ж таки, чтобы сделать приворот к новой женщине?
Услуг не оказываю!

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #38 : 10 Февраль 2013, 23:21:16 »
Конечно надо. Хоть и старое, но воздействие явно в противоположном направлении от того, что делать собираетесь. К чему это оставлять??

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #39 : 04 Май 2013, 17:43:18 »
Сначала почистить надо, снять тот и наложить свой. А то непонятно как его перекосит, в какую сторону.
А как можно понять чистка получилась или нет? если после чистки парень все равно ведет себя не понятно, то это значит, что чистка не пошла?

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #40 : 06 Май 2013, 17:06:36 »
Года два назад делала серию приворотов на мч, потом забросила это дело, т.к. всё делалось из мести и в опред. момент долбить его возд. надоело. Результат был очень слабенький. Сейчас хочу по новой провести работу, только не могу понять, какую лучше чистку подобрать для него. Моего творчества там предостаточно, и кладбище и бесы. На таро приворота не вижу, след. могу предположить, что вся моя работа съехала. Но негатив ведь никуда не делся, знач. нужно как-то это всё снимать, а как ума не приложу. Может быть с переклада начать? Чистки ранее применяла только к себе, поэтому боюсь ещё, что буду ж снимать свою работу, не получу ли по башке? Защита тут само сабой, но всё-же...
И ещё такой момент... Прикапывала как-то фото мч по могилам и после этого у него жизнь попёрла и работа хорошая, и квартиру купил, вторую уже или третью машину меняет, даже потолстел. но на фейс постарел. Вот я и думаю, не могло ли вместо ослабки на могилах, получиться как бы защита мч, т.е. не могли ли мертвяки на защиту мч встать? По диагностике вроде не вижу, но недавно перед сном обратилась к силам с просьбой показать во сне защиту мч, так мне приснилось, что я с ним и его дочкой на кладбище хожу, т.е. мы как бы шли через него. Знач., получается, всё же что-то по защите мч с кладбищем связано... Как тогда действовать?
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #41 : 06 Май 2013, 18:13:53 »
как можно понять чистка получилась или нет? если после чистки парень все равно ведет себя не понятно, то это значит, что чистка не пошла?
Сделайте диагностику и она вам покажет надо дальше чистить или нет.На глаз не определишь.

Вот я и думаю, не могло ли вместо ослабки на могилах, получиться как бы защита мч, т.е. не могли ли мертвяки на защиту мч встать?
ДА писали как вариант что мертвяки могут вступать в защиту на свое усмотрение.
Можно начать с перекладов,можно отливки,чистка на нож,чистка с солью.Себе хорошую защиту,чтобы откатов не было и вперед работать.

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #42 : 06 Май 2013, 18:48:06 »
ДА писали как вариант что мертвяки могут вступать в защиту на свое усмотрение.
в моём случае скорее всего так оно и есть. защищают теперь мужика. это ж надо , какой я ему подарок оказ. сделала, а так навредить хотелось.
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #43 : 08 Май 2013, 08:16:43 »
Уважаемые маги как считаете через какое время после проведения рассорочных работ можно начинать чистить МЧ перед приворотов, чистить надо обязательно, так как несколько моих кривых приворотов и чужая работа на нем висит. рассорочную работу начала 1,5 мес назад, последняя рассорка пару дней назад, с соперницей расстался, но не знаю надолго ли.
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #44 : 08 Май 2013, 10:37:10 »
с соперницей расстался, но не знаю надолго ли

Подождите недельку хотя бы.Посмотрите результат,который дальше будет или дождитесь следующей убывающей.На растущей обычно не чистят,а до неё пару дней осталось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status