Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #135 : 15 Февраль 2023, 23:15:40 »
Всех приветствую!

Сейчас моего кролика чистят. Подскажите, уважаемые, как в таких случаях действовать? Наваливать дальше воздействия, чтобы практик, который чистил оболдел от объема или какие-то иные алгоритмы действий выполняются?
Непрогляды тоже ставьте на работы. Меньше видят, крепче спят. И защиты, чтобы им зеркалило

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #136 : 15 Февраль 2023, 23:19:40 »
Всех приветствую!

Сейчас моего кролика чистят. Подскажите, уважаемые, как в таких случаях действовать? Наваливать дальше воздействия, чтобы практик, который чистил оболдел от объема или какие-то иные алгоритмы действий выполняются?

Добрый вечер! Для начала бы понять какими Силами чистят и насколько там сильный практик, я бы с этого начала, после есть обряды по типу остановить ведьму или колдуна, если там хэ то есть обряд как раз такого утихомирить, было что бабка слегла с сердцем, что чистила отливками отчитками

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #137 : 06 Март 2023, 09:18:32 »
Здравствуйте.
Ситуация такая:
Были отношения, все отлично, потом резко, как свет выключили. Обратилась к практикам , сказали одинаковое - развели вашу пару и на него наложен приворот. Это если кратко, но смысл ясен.
Понятно теперь, почему все мои воздействия - вызовы, внушения и т.п.- не действуют.
Что делать, с чего начинать? Хочу вернуть прежние отношения.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #138 : 06 Март 2023, 18:35:06 »
Здравствуйте.
Ситуация такая:
Были отношения, все отлично, потом резко, как свет выключили. Обратилась к практикам , сказали одинаковое - развели вашу пару и на него наложен приворот. Это если кратко, но смысл ясен.
Понятно теперь, почему все мои воздействия - вызовы, внушения и т.п.- не действуют.
Что делать, с чего начинать? Хочу вернуть прежние отношения.
С чистки себя, Ваших отношений с ним, и его от внешних воздействий. Но рассчитывайте силы, если его так легко увели, значит там действия профессиональные и легко не получится избавиться. Если, конечно, причина действительно в магии.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #139 : 06 Март 2023, 18:48:04 »
С чистки себя, Ваших отношений с ним, и его от внешних воздействий. Но рассчитывайте силы, если его так легко увели, значит там действия профессиональные и легко не получится избавиться. Если, конечно, причина действительно в магии.
Сама то я не знаю, в чем дело, вообще вариантов нет. Это мне практики сказали, причем одна из них даже вопросов не задавала, зачем пришла, сразу все выложила. Но он ей ОЧЕНЬ не понравился, даже с каким то отвращением говорила ( фото не смотрела), что он вампир и меня сосал, а сейчас ему сделали там где то и сделали не так и результат- булет полнейший крах по всем фронтам. Чистить его категорически отказалась  и мне сказала от него подальше держаться, не нужен тебе, он теперь только тонуть будет.
Не был бы нужен, ушел и ушел, не пришла бы я к ней.

Такой вопрос - есть практик, работабщий рунами и готов  чистить, и могу сама отливки делать воском. Что  выбрать? И не снесет ли  это те манипуляции, которые делает практик на вызов? Спрашивать у нее не хочу, т.к. по ее мнению мне от него нужно подальше быть и никаких отношений.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #140 : 06 Март 2023, 23:09:31 »
Сама то я не знаю, в чем дело, вообще вариантов нет. Это мне практики сказали, причем одна из них даже вопросов не задавала, зачем пришла, сразу все выложила. Но он ей ОЧЕНЬ не понравился, даже с каким то отвращением говорила ( фото не смотрела), что он вампир и меня сосал, а сейчас ему сделали там где то и сделали не так и результат- булет полнейший крах по всем фронтам. Чистить его категорически отказалась  и мне сказала от него подальше держаться, не нужен тебе, он теперь только тонуть будет.
Не был бы нужен, ушел и ушел, не пришла бы я к ней.

Такой вопрос - есть практик, работабщий рунами и готов  чистить, и могу сама отливки делать воском. Что  выбрать? И не снесет ли  это те манипуляции, которые делает практик на вызов? Спрашивать у нее не хочу, т.к. по ее мнению мне от него нужно подальше быть и никаких отношений.
У практика логика хромает- если уверенность, что Вам нужно держаться подальше, и Вам вред будет и работает с ним…
Вызов чистка снесет. Да и не поможет он сейчас, скорее всего.
И да, практики люди хладнокровные - что значит не понравился? Энергетика мерзкая? Это может быть…
Сами попробуйте, отливки вещь действенная, а рунами дополнение.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #141 : 25 Февраль 2024, 11:17:19 »
Здравствуйте уважаемые практики , нужен совет . С мая месяца развожу пару , все шло очень хорошо , не без проблем конечно , и вот после бесовского приворота кролик приполз ко мне в октябре , крольчиха подала на развод , все уже остались детали , прошёл месяц , я их так и ссорила , на нас гармонизации различные и тп, и вот в ноябре он соскочил , передумал разводиться , притащил крольчиху домой , живут . И такая проблема , на него ничего не ложится. Даже вызовы не берут !! Долблю долблю !! Он обвешан весь , пробит , может мне его почистить до скрипа и заново ,? Если ничего не ложится уже ! Я мщу, его не жалко , цель - их развод и чтобы плакал по мне и валялся в ногах !!! Подскажите чистить или все таки нет ? Сейчас как раз убыль пойдёт
Кстати пару я развела )

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #142 : 25 Февраль 2024, 11:23:24 »
Ув. МогуСебеПозволить,
Поздравляю с результатом :)
Скажите, каким комплексом вы все же добились результата и как долго к нему шли?
Чистили ли вы подопытного?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #143 : 29 Февраль 2024, 22:06:32 »
Ув. МогуСебеПозволить,
Поздравляю с результатом :)
Скажите, каким комплексом вы все же добились результата и как долго к нему шли?
Чистили ли вы подопытного?
Благодарю !;) неоднократно и чистки были , но в самом начале комплекса . Затем он и сам отливаться бегал . Честно , я сделала все и даже больше , без кладбища . Руны и чм. Рассорки хорошо шли на кислое молоко , лук(оставляла его гнить и выбрасывала , туда еще соль перец уксус ) , хлеб и песок,черт с чертищей , на колоду карт, все есть на сайте, ставы рассорочные тоже хорошо шли , они постоянно на смерть грызлись.. Начитывания на фото , соль в машину кидала и сопернице в одежду (повезло). На нее порчи на здоровье на фото , один раз на кладб прикопала , ставы истерики , развод , отвращение , да очень много честно , разных . 2 года ушло на это . На него приворот лег очень хорошо на вольт с привязками  , от Ловушки но он потом сбежал через месяц опять ., на питье , еду, вещи , фото . Всё средства я пробовала и результат получила . Без кладбища , не считая один раз , не идет оно у меня .Но , увы со своими фин потерями , защита моя хромая была . На чистки для него я не распиналась, убирала защиту постоянно , прям очень часто , жив здоров паря, так что сдиранием защит не навредила )

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 12
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #144 : 04 Март 2024, 21:17:54 »
Благодарю !;) неоднократно и чистки были , но в самом начале комплекса . Затем он и сам отливаться бегал . Честно , я сделала все и даже больше , без кладбища . Руны и чм. Рассорки хорошо шли на кислое молоко , лук(оставляла его гнить и выбрасывала , туда еще соль перец уксус ) , хлеб и песок,черт с чертищей , на колоду карт, все есть на сайте, ставы рассорочные тоже хорошо шли , они постоянно на смерть грызлись.. Начитывания на фото , соль в машину кидала и сопернице в одежду (повезло). На нее порчи на здоровье на фото , один раз на кладб прикопала , ставы истерики , развод , отвращение , да очень много честно , разных . 2 года ушло на это . На него приворот лег очень хорошо на вольт с привязками  , от Ловушки но он потом сбежал через месяц опять ., на питье , еду, вещи , фото . Всё средства я пробовала и результат получила . Без кладбища , не считая один раз , не идет оно у меня .Но , увы со своими фин потерями , защита моя хромая была . На чистки для него я не распиналась, убирала защиту постоянно , прям очень часто , жив здоров паря, так что сдиранием защит не навредила )

Здравствуйте, тоесть вы вообще не чистили своего кролика между рассорка и и приворотом?
Я тоже своих разводила, добилась результата. Разбежались, но до развода не  дошло ещё. А вот привороты, вызовы, и так далее сложнее ложатся. Результата пока нет. Конечно это может быть то что энергии много ушло на рассорки, пол года работала без перерыва, видимо устала. Навешано на нём всякого.
Сейчас  пытаюсь хоть, бы наладить общение, но пока результатов на физе нет. 
По диагностике показывает что не хочет сейчас никаких отношений, что депрессия, апатия и так далее... По логике нужно бы его почистить, но  не хотелось бы начинать всё сначало с рассорками
И какие работы вы оставили на последок на развод пары ?
В моём случае кроль мне нужен

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #145 : 05 Март 2024, 18:01:04 »
Между рассорками и приворотами не чистила , но он чистился потом сам , я уж и не припомню между чем и чем . Но так как я активно вела работу , не думаю , что отливки его были эффективны на 100 процентов .
Вы знаете , большой комплекс - это и всегда психологическая работа , здесь важны тонкости . Нужно и самой быть очень аккуратной в поведении с кролем, где нужно самой выйти на связь, поддержать , быть ласковой , быть лучше других . Ведь зачастую многие думают , что магия это панацея , я считаю , что магия в помощь . Нужно иметь гибкость . Может вам быть самой помягче , радость общения перед перед встречей , безграничное доверие и все из этой оперы . А от чего вам его чистить ? Ну апатия не вечная , выйдет из нее .
На счет вызовы и привороты , снимайте защиту , сама этим бывает пренебрегаю и каждый раз корю себя за это.
Кроль мой не умер от слома защит постоянного , жив здоров весел и бодр, и в разводе 😄 поэтому мой вам совет , не жалейте . Сама такая , но это только вредит .
На развод я делала больше на соперницу ,постоянные истерики , ее гулянки , ссоры , скандала , она ему стала противна . Но если в двух словах - что бы тошнило их друг от друга . У меня это сработало нужным мне результатом

Добавлено: 05 Март 2024, 18:02:52
Недавно сама просила у практиков совет по слому защит . И сново здорово - услышала : не жалеть !!

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #146 : 14 Март 2024, 04:32:17 »
Благодарю !;) неоднократно и чистки были , но в самом начале комплекса . Затем он и сам отливаться бегал . Честно , я сделала все и даже больше , без кладбища . Руны и чм. Рассорки хорошо шли на кислое молоко , лук(оставляла его гнить и выбрасывала , туда еще соль перец уксус ) , хлеб и песок,черт с чертищей , на колоду карт, все есть на сайте, ставы рассорочные тоже хорошо шли , они постоянно на смерть грызлись.. Начитывания на фото , соль в машину кидала и сопернице в одежду (повезло). На нее порчи на здоровье на фото , один раз на кладб прикопала , ставы истерики , развод , отвращение , да очень много честно , разных . 2 года ушло на это . На него приворот лег очень хорошо на вольт с привязками  , от Ловушки но он потом сбежал через месяц опять ., на питье , еду, вещи , фото . Всё средства я пробовала и результат получила . Без кладбища , не считая один раз , не идет оно у меня .Но , увы со своими фин потерями , защита моя хромая была . На чистки для него я не распиналась, убирала защиту постоянно , прям очень часто , жив здоров паря, так что сдиранием защит не навредила )

Здравствуйте!
А не могли бы вы ткнуть носом, где на сайте посмотреть, заблудилась что-то я… Интересуют перечисленные вами рассорки (на молоко, лук и др.) и ставы рассорочные. Еще заинтересовало соль в машину. Расскажите, пожалуйста. Есть нюанс — имени девушки его не знаю (скрывает) и фото, соответственно, тоже нет. Подскажите, в такой ситуации чем и как наиболее реально рассорить и разлучить их окончательно? Встречаются недавно (грубо говоря, пару месяцев).

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #147 : 14 Март 2024, 04:37:32 »
Между рассорками и приворотами не чистила , но он чистился потом сам , я уж и не припомню между чем и чем . Но так как я активно вела работу , не думаю , что отливки его были эффективны на 100 процентов .
Вы знаете , большой комплекс - это и всегда психологическая работа , здесь важны тонкости . Нужно и самой быть очень аккуратной в поведении с кролем, где нужно самой выйти на связь, поддержать , быть ласковой , быть лучше других . Ведь зачастую многие думают , что магия это панацея , я считаю , что магия в помощь . Нужно иметь гибкость . Может вам быть самой помягче , радость общения перед перед встречей , безграничное доверие и все из этой оперы . А от чего вам его чистить ? Ну апатия не вечная , выйдет из нее .
На счет вызовы и привороты , снимайте защиту , сама этим бывает пренебрегаю и каждый раз корю себя за это.
Кроль мой не умер от слома защит постоянного , жив здоров весел и бодр, и в разводе 😄 поэтому мой вам совет , не жалейте . Сама такая , но это только вредит .
На развод я делала больше на соперницу ,постоянные истерики , ее гулянки , ссоры , скандала , она ему стала противна . Но если в двух словах - что бы тошнило их друг от друга . У меня это сработало нужным мне результатом

Добавлено: 05 Март 2024, 18:02:52
Недавно сама просила у практиков совет по слому защит . И сново здорово - услышала : не жалеть !!

И по слому защит у меня тоже вопрос. Прошу совета! Опыта у меня не много пока, что-то удается, что-то не очень. Посоветуйте, пожалуйста, эффективные, но не слишком сложные для новичка сломы защит.
Благодарю!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #148 : 14 Март 2024, 08:38:06 »
И по слому защит у меня тоже вопрос. Прошу совета! Опыта у меня не много пока, что-то удается, что-то не очень. Посоветуйте, пожалуйста, эффективные, но не слишком сложные для новичка сломы защит.
Благодарю!
Здравствуйте!
Очень хороший обряд от Мансура с иглами
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43799.0.html
Я еще и фото объекта кидаю. Делаю, обычно, перед каждым приворотным действием несколько дней подряд. Но у меня объект сложный, поэтому не боюсь переборщить.
Воду выливаю прямо в унитаз. Откуп в последний день зачитки.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #149 : 23 Март 2024, 20:34:06 »
Здравствуйте!
А не могли бы вы ткнуть носом, где на сайте посмотреть, заблудилась что-то я… Интересуют перечисленные вами рассорки (на молоко, лук и др.) и ставы рассорочные. Еще заинтересовало соль в машину. Расскажите, пожалуйста. Есть нюанс — имени девушки его не знаю (скрывает) и фото, соответственно, тоже нет. Подскажите, в такой ситуации чем и как наиболее реально рассорить и разлучить их окончательно? Встречаются недавно (грубо говоря, пару месяцев).
Здравствуйте, рассорки ищите в разделе ЧМ . Ставы Лапка раздора , холодная постель , крах отношений , истерики , стрелы кураре, эти эффективные, но малая часть , я долбила беспощадно и много . Имя , фото - вообще не обязательно, главное четкое намерение , и просто говорите соперница или соперница черт ее по имени знает . Еще помогал став , чтобы тайное стало явным , когда соперницы данные не могла найти , она сама появлялась магическим способом ))

Добавлено: 23 Март 2024, 20:37:37
И по слому защит у меня тоже вопрос. Прошу совета! Опыта у меня не много пока, что-то удается, что-то не очень. Посоветуйте, пожалуйста, эффективные, но не слишком сложные для новичка сломы защит.
Благодарю!
Попробуйте от litaphantom

Добавлено: 23 Март 2024, 20:38:54
Здравствуйте!
А не могли бы вы ткнуть носом, где на сайте посмотреть, заблудилась что-то я… Интересуют перечисленные вами рассорки (на молоко, лук и др.) и ставы рассорочные. Еще заинтересовало соль в машину. Расскажите, пожалуйста. Есть нюанс — имени девушки его не знаю (скрывает) и фото, соответственно, тоже нет. Подскажите, в такой ситуации чем и как наиболее реально рассорить и разлучить их окончательно? Встречаются недавно (грубо говоря, пару месяцев).
Соль заговоренную «черт с чертищей» сыпала ему в машине

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status