Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #120 : 02 Июнь 2022, 09:22:23 »
Всем добрый день!
Не уверена, что пишу в нужной теме, просьба уважаемых модераторов удалить, если не подходит. Не знаю, где именно задать свой вопрос.
Насколько знаю с этого же форума, бесовские привороты плохо ложатся на алкоголиков и наркоманов, их там свои бесы защищают. Тогда возникает вопрос: очевидно я эту бесовскую защиту не снесу, кладбищем/рунами работать или тут вообще все бесполезно?

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #121 : 05 Июнь 2022, 01:07:19 »
смотрите по диагностике, что у вас получается. привороты на алкоголиков с подсадкой ложатся. видела сама, но тут смотрите что конкретно вам подходит.

Добавлено: 05 Июнь 2022, 01:10:25
Тогда возникает вопрос: очевидно я эту бесовскую защиту не снесу, кладбищем/рунами работать или тут вообще все бесполезно?
тут вообще можно снести зависимость, если силенок хватит или если вам сносить не надо и все устраивает, то договаривайтесь. беы друг друга могут не любить, но бывает по разному)))бухнуть например)))(в плане ели всех устроит) либо просто другие воздействия.

dariann_a

  • *
  • 21
  • 0
  • Доверяйте себе
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #122 : 14 Октябрь 2022, 20:21:34 »
Уважаемые практики, подскажите. Я смотрю негатив на человеке и вижу, что негатив есть на финансовом канале, в любовной сфере он чист. Нужно ли предварительно чистить негатив на финансах или если воздействие будет не в этой области, а приворот, приворот может успешно лечь?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #123 : 19 Декабрь 2022, 16:33:28 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста . Хочу сделать приворот на кролика, до этого тоже делала какие то работали какие-то нет. Нужно ли перед этим делать чистку, снимать старые работы ? +

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #124 : 20 Декабрь 2022, 10:19:33 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста . Хочу сделать приворот на кролика, до этого тоже делала какие то работали какие-то нет. Нужно ли перед этим делать чистку, снимать старые работы ? +
Если прошло довольно длительное время после работ, а толку нет, то лучше почистить и сделать заново что-то одно, но сильное. Даже если что-то и работало, в любом случае - уже сработало и можно убирать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #125 : 20 Декабрь 2022, 15:19:05 »
Если прошло довольно длительное время после работ, а толку нет, то лучше почистить и сделать заново что-то одно, но сильное. Даже если что-то и работало, в любом случае - уже сработало и можно убирать.
Спасибо. Это можно делать в один цикл?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #126 : 21 Декабрь 2022, 00:18:10 »
Спасибо. Это можно делать в один цикл?
Да. Почистили и следом приворот. Я не сторонник обязательно  придерживаться убыли луны при чистках, если нужно делать - значит делаем.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #127 : 31 Декабрь 2022, 05:10:42 »
Если прошло довольно длительное время после работ, а толку нет, то лучше почистить и сделать заново что-то одно, но сильное.  А что вы посоветуете сильное? +

Добавлено: 31 Декабрь 2022, 21:34:54

А что вы посоветуете сильное?+

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #128 : 06 Январь 2023, 02:52:13 »

Добавлено: 31 Декабрь 2022, 21:34:54
А что вы посоветуете сильное?+
Бесовские для похоти, ибо похоть основа завязки друг на друга и энергетические привороты.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #129 : 12 Январь 2023, 09:15:03 »
Скажите пожалуйста перед приворотом достаточно провести Пробить защиту Мансур? Или ещё надо чего нибудь добавить?+++

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #130 : 12 Январь 2023, 13:51:42 »
Скажите пожалуйста перед приворотом достаточно провести Пробить защиту Мансур? Или ещё надо чего нибудь добавить?+++
Причем здесь - пробить защиту, если тема о чистке?
Достаточно или нет, зависит от объекта (есть люди, которым и защиту пробивать не нужно, все ложится, а есть ломай не ломай, все бесполезно), а также. от Ваших сил и способностей.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #131 : 12 Январь 2023, 16:17:03 »
Причем здесь - пробить защиту, если тема о чистке?
Достаточно или нет, зависит от объекта (есть люди, которым и защиту пробивать не нужно, все ложится, а есть ломай не ломай, все бесполезно), а также. от Ваших сил и способностей.
А обязательно нужно чистить кролика перед приворотом?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #132 : 12 Январь 2023, 22:49:41 »
А обязательно нужно чистить кролика перед приворотом?
Если нет магических воздействий , чужих особенно, то необязательно.
И вообще - чисти и дипгностируй в любой ситуации, фантазии)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Malwa

  • *
  • 6
  • 0
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #133 : 15 Февраль 2023, 22:58:00 »
Всех приветствую!

Сейчас моего кролика чистят. Подскажите, уважаемые, как в таких случаях действовать? Наваливать дальше воздействия, чтобы практик, который чистил оболдел от объема или какие-то иные алгоритмы действий выполняются?

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #134 : 15 Февраль 2023, 23:02:54 »
Всех приветствую!

Сейчас моего кролика чистят. Подскажите, уважаемые, как в таких случаях действовать? Наваливать дальше воздействия, чтобы практик, который чистил оболдел от объема или какие-то иные алгоритмы действий выполняются?

Ставить защиты на свои работы, чтобы практик не смог их снять. А так круговорот получится магическое воздействие-чистка-опять воздействие и тд. Если еще и откат всхлопотаете, то совсем тяжко может быть.
Свои защиты проверьте и дальше выполняете работы по плану.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status