Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #105 : 09 Октябрь 2020, 20:02:31 »
Доброго времени суток, скажите, пожалуйста, может ли быть такое, что негатив не на самом человеке, а на отношениях? При этом я встречала мнение о том, что чистятся не отношения, а сами люди, ибо отношения этих людей всего лишь набор паттернов их поведения и т.д.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #106 : 15 Октябрь 2020, 10:29:30 »
Доброго времени суток, скажите, пожалуйста, может ли быть такое, что негатив не на самом человеке, а на отношениях? При этом я встречала мнение о том, что чистятся не отношения, а сами люди, ибо отношения этих людей всего лишь набор паттернов их поведения и т.д.
Да, негативная программа может быть наложена на отношения, между определенными людьми, или на одного человека ко всем. Да как угодно. Но вместе с тем, этот негатив, как правило, и особенно если человек не очень защищён, цепляет и другие сферы жизнедеятельности. Чистить можно и нужно людей как по отдельности, так и отношения в целом.
Был случай, когда после чисток, направленных сугубо на отношения между людьми, отвалился негатив не связанный с этой сферой. Так же считаю и в обратном направлении вполне работает.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #107 : 19 Ноябрь 2020, 20:00:36 »
Вопрос такой  ,на человеке защита рода сильная ,пару дней и слетает все ,каким способом снести подольше ? ( сималось через без могилу, через Абару, ставами ) все мимо
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #108 : 02 Декабрь 2020, 00:00:29 »
Вопрос такой  ,на человеке защита рода сильная ,пару дней и слетает все ,каким способом снести подольше ? ( сималось через без могилу, через Абару, ставами ) все мимо

сорокоуст за упокой

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #109 : 02 Декабрь 2020, 05:30:46 »
сорокоуст за упокой

Снимет родовую?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #110 : 02 Декабрь 2020, 10:26:40 »
Снимет родовую?

нет, но ослабит

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #111 : 03 Декабрь 2020, 02:21:34 »
Сорокоус эгрегориальную может снять или ослабить, у родовой другой принцип, сорокоуст не поможет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #112 : 07 Декабрь 2020, 22:04:39 »
Сорокоус эгрегориальную может снять или ослабить, у родовой другой принцип, сорокоуст не поможет.

я считаю, что сорокоуст в целом снижает иммунитет, так сказать.
хуже не будет. можно ударить и с этой стороны

Angel86

  • *
  • 17
  • 0
  • Дьяволица
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #113 : 30 Январь 2021, 18:57:03 »
У меня проблема другая, с мужем жила спокойно на него воздействовала ( привороты чёрные, руные, вызовы, внушения мыслей, так замуж и вышла 😈), после поездки к матери изменился, чистила его, опять вызовы + привороты, толку ноль. На нем руный приворот который снять нельзя, но он меня не видеть ни слышать не хочет. Если ослабить его волю свечами за упокой + отпеванием + ещё чем нибудь. Потом уже бесовскими бить приворотами. Живу там где на кладбище не пройти ( 69 параллель).  Подскажите, первый раз незнаю что делать...
Делай что хочешь, все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной 😈😈😈

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #114 : 11 Февраль 2021, 15:00:10 »
У меня проблема другая, с мужем жила спокойно на него воздействовала ( привороты чёрные, руные, вызовы, внушения мыслей, так замуж и вышла 😈), после поездки к матери изменился, чистила его, опять вызовы + привороты, толку ноль. На нем руный приворот который снять нельзя, но он меня не видеть ни слышать не хочет. Если ослабить его волю свечами за упокой + отпеванием + ещё чем нибудь. Потом уже бесовскими бить приворотами. Живу там где на кладбище не пройти ( 69 параллель).  Подскажите, первый раз незнаю что делать...

Что значит нельзя снять? Все можно! Вопрос в силе и желании:) сделайте обряды по увеличению собственной силы, может проблема в этом? В вас

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #115 : 16 Июль 2021, 17:41:30 »
Поддерживаю! Ищите руны у него не знаю, в кошеле, под подушкой, где угодно. Руны не могут действовать долго без подновки.

Перечитала пост, это приворот самой Angel86, даже предполагаю какой. Не обратила тогда внимания на слова о том, что волю свечами за отпевание+ кучу всего....и потом жить с ним?:))) Жёстко все как-то. Думаю здесь нужно разобраться в причинах для начала, потом уже составлять план действий

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #116 : 21 Август 2021, 01:37:14 »
Перечитала пост, это приворот самой Angel86, даже предполагаю какой. Не обратила тогда внимания на слова о том, что волю свечами за отпевание+ кучу всего....и потом жить с ним?:))) Жёстко все как-то. Думаю здесь нужно разобраться в причинах для начала, потом уже составлять план действий
А с таким жить потом можно?
Чистка очень хорошая нужна, приворот, ну а потом то хоть как то на физике, гармонизации, присушечки :)

Извиняюсь что не в тему, а про какой это приворот идёт речь, что прям снять нельзя?

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #117 : 14 Март 2022, 21:30:26 »
Хочу почистить бывшего после криво сделанного приворота на него мной. Кто может посоветовать какие защиты можно поставить на меня же откат пойдет?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #118 : 15 Март 2022, 01:00:49 »
Хочу почистить бывшего после криво сделанного приворота на него мной. Кто может посоветовать какие защиты можно поставить на меня же откат пойдет?
Никакие. Выбирайте чистки без обратки.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #119 : 25 Март 2022, 20:45:53 »
подскажите как снять защиту ХЭ, чтоб объект не заподозрил, он часто в церковь ходит
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status