Черная магия и Руны

Чистка кролика перед приворотом.

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Уважаемые маги! Ситуация сложилась так, что я только сегодня при проведении диагностики узнала что на кролике очень много всего "наложено", ощущение что он весь порван на куски. ??? Видимо постаралась его мама, или кто там у них... чтобы развести пару в разные стороны, защиты на нем нет. Подскажите пожалуйста способы чистки такого вот кролика, соль - слишком долго, банально не успеваем по фазам луны т.к. после чистки его ждет целый комплекс "ослаблений" заранее вас благодарю за помощь!
+подскажите защиту на себя (не ожидала такого букета, прям как извините у клиента виндиспансера с 30 летним стажем) чтобы не перетянуть никакой дряни на себя. Есть защита на 3 пятака, но делая её я упустила необходимость ставить три свечи :o Работу хотелось бы начать уже сегодня ночью, пока луна идет на убыль.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #1 : 07 Июль 2010, 23:33:27 »
я не спец в магии, а совсем новичек. вот как раз чистками "кролика и занимаюсь" уже пол года.. вообще не лезьте без защиты.. вообще. я прилепила к себе защиты все , что могла.. и пошла родимого отливать.. аккурат вчера  на рассвете отливку утилизовала, а в течении дня 3 обморока, истерика и сердечный приступ.. спасибо купальской воде - реанимировала... серьезно  не лезьте пока защиты не установите.. я в первый раз когда чистила, только переклад на дерево на мне был - вообще чуть не умерла, без шуток. у меня правда и случай и враг не простой, но без комплексной защиты никому такие манипуляции не советую делать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #2 : 07 Июль 2010, 23:40:37 »
Amanda абсолютно права.
Значит так,защита на 3 пятака не настолько сильна,как ее распиарили,это первое.Второе - что именно наложенно?порчи,привороты?если есть порча,то отливкой не снимите,тут нужен метод типа переклада. Если будете делать отливки,учтите,если на "кролике" много всего наложенно,то за этот цикл не успеете снять,даже если каждый день по 7 отливок делать будете.Отливки если много всего - тоже работа долгая,поверьте.Есть ли там защита на работу? если есть,то вам действительно может быть нехорошо даже при защите.
На себя защиту сейчас прежде всего,подготовьтесь хорошо к постановке себе защиты.А на следующей начнете чистить...Сделайте себе,например,кладбищенскую.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #3 : 08 Июль 2010, 01:15:49 »
Кладбищенскую сделать не могу, на кладбищах не работала... +присутствует какой-то тсрах неизвестности, не могу победить, вот сижу дома - хорошо, пошла откуп нести - трясусь как суслик. Понимаю что при таком кролике я и до кладбища дойду - т.к. ослабление пойдет через иву (по Мансуру..., туфельку... и три свечи на отнимание воли) в купе с отливками хочу попробовать также заговор на 3 скрученные свечи. Что на кролике неизвестно, есть "привязка" и ещё куча всего.Приворотов нет. Защиты тоже нет. Может стоит показать кому-то с форума фотографию чтобы смогли сказать конкретнее от чего танцевать? В том то и суть - какую защиту поставить НА СЕБЯ прежде всего. Если учесть то, что меня "колбасило" когда я ему "черные вызовы" делала с перевернутым крестом - не представляю что будет когда я перейду в фазу самого приворота. Что можете посоветовать? +потеря времени в данном случае - это плохо, т.к. кролик усиленно ищет себе мадам с целью немедленно жениться :o

вот как раз чистками "кролика и занимаюсь" уже пол года.. вообще не лезьте без защиты.. вообще. я прилепила к себе защиты все , что могла.. и пошла родимого отливать.. аккурат вчера  на рассвете отливку утилизовала, а в течении дня 3 обморока, истерика и сердечный приступ..
ну вы же сами понимаете, что если на кролике есть воздействия - приворот бесполезно делать т.к. ляжет криво. Враг у меня - его собственная мать либо бабушка. Кто из них делает знать не могу, но склоняюсь больше к матери. Ощущение что она взяла книжку и читает все подряд -я замучилась с ней воевать в своей время, и болезнь была (на лице были огромные красные пятна), и 2 ДТП было (выяснилось что делали на машину,  смерть через неё как-то так:0)) оба удара -с водительской стороны, вплоть до тупизма, когда машина стоит на месте а в неё влетают.  :o Подсовывала банки с вареньем - "на угости" заговоренные неизвестно чем и для чего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #4 : 08 Июль 2010, 01:45:58 »
Так может вы, для начала, маме порчу зеркальную поставите, пока Луна подходящая
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #5 : 08 Июль 2010, 01:59:47 »
Фотографий нет...сейчас думаю что делать. Судорожно перебираю способы защит и т.д. Конечно было бы здорово и их с мамой рассорить - но опять же понимаете, воздействовать на него без чистки не могу. Добью кролика он и так как безумный бегает ;D
Проблема в том, что уже месяц только и занимаюсь изучением литературы, время - деньги как говориться, боюсь что мое дело так и закончиться на стадии подготовки :'( Очень бы хотелось услышать советы по чистке кролика и дальнейшим действиям. С уважением ::)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #6 : 08 Июль 2010, 02:24:46 »
Я из своего личного опыта могу предложить Вам вот что - сделайте на 28 лунный день приворот из темы "Белая магия" через Домового, который выложила уважаемая Верховная Жрица. Вы не смотрите на его кажущуюся простоту, это, ИМХО, - отличная вещь. Я его, правда, чуть переделала под языческий, убрав, "раб Божий" и "венчанный" (да простит меня уважаемый автор). Это чтобы кролик далеко от вас не убежал. А потом спокойно делайте все намеченные работы.
Хуже от этого приворота точно не будет. Он либо ляжет, либо нет. Но с чего-то вам начать надо.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #7 : 08 Июль 2010, 02:37:06 »
на 28- растущей луны? т.е. полнолуние если я не ошибаюсь. А как же чистка перед воздействием? Вот это и пугает - что все стоит на месте, месяц собираюсь и руки не доходят теряюсь в бесконечных книгах и форумах :'(
В моей голове порядок таков:
1-защита на себя.
2-чистка кролика....
3-приворот через домового.
Первые 2 пункта ооочень сильно тормозят развитие событий. Извиняюсь но мне нужен какой-то "пинок". Первым делом защита. Возможно показать кому-нибудь фото на наличие воздействия кроме себя-любимой.

Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #8 : 08 Июль 2010, 09:34:57 »
Поставьте себе "Адский круг" или если не занимаетесь черной, тогда посмотрите у сестер Соболь.У них есть не плохие белые защиты.Ослаблять кролика Вы можете и на растущей,просто энергозатратно очень.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #9 : 08 Июль 2010, 10:52:09 »
на 28- растущей луны? т.е. полнолуние если я не ошибаюсь. А как же чистка перед воздействием? Вот это и пугает - что все стоит на месте, месяц собираюсь и руки не доходят теряюсь в бесконечных книгах и форумах :'(
В моей голове порядок таков:
1-защита на себя.
2-чистка кролика....
3-приворот через домового.
Первые 2 пункта ооочень сильно тормозят развитие событий. Извиняюсь но мне нужен какой-то "пинок". Первым делом защита. Возможно показать кому-нибудь фото на наличие воздействия кроме себя-любимой.


Нет, это нейтральный день перед черной Луной. Я этим заговором просто решила "прощупать" МЧ на предмет защиты, как делала Ув.Верховная Жрица. Результатом была очень приятно удивлена. Поэтому, исходя из своего опыта, я вам посоветовала попробовать сделать так же, если вы боитесь, что пока вы надумаете ставить защиту, ваш МЧ сбежит окончательно. А когда поставите себе защиту, можете чистить МЧ и ставить любой понравившийся приворот.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #10 : 08 Июль 2010, 11:05:27 »
Поставьте себе "Адский круг" или если не занимаетесь черной, тогда посмотрите у сестер Соболь.У них есть не плохие белые защиты.Ослаблять кролика Вы можете и на растущей,просто энергозатратно очень.
Мой приворот будет черным... буду делать черного свата... извините, дайте ссылку на первоисточник - я не могу нигде найти этот ритуал.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #11 : 08 Июль 2010, 13:36:01 »
дайте ссылку на первоисточник - я не могу нигде найти этот ритуал.
Если вы об "Адовом круге" - он здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1420.0

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #12 : 08 Июль 2010, 14:46:07 »
Уважаемая  Bishi ! Не мне ,конечно, Вам советовать.Но если Вы под ХЭ ,то есть крещеная,то сначала надо раскреститься,а потом черную защиту ставить.Потому как из Ваших постов я поняла,что от черных обрядов получаете по башке,значит двуручие Вам не подходит.
Красота спасет мир!

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #13 : 08 Июль 2010, 14:49:45 »
Венера, я НЕ крещеная. И никогда крещеной не была. Существуют ещё какие-то способы защиты перед работой, какой защитой пользуетесь вы ув.Маги и колдуны. Поделитесь своим опытом. :-*

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Чистка кролика перед приворотом.
« Ответ #14 : 08 Июль 2010, 17:05:01 »
Если учесть то, что меня "колбасило" когда я ему "черные вызовы" делала с перевернутым крестом - не представляю что будет когда я перейду в фазу самого приворота.
Это показатель защиты, кстати, возможно не человека, а того, что на нем висит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status