Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #60 : 19 Октябрь 2016, 20:28:46 »
Я думаю уйдет, но вот когда?? Вы сроки не дали)

Поеду ли я завтра проводить инспекцию такого то департаменты?
Гора-Дерево-Княгиня
Итог-Лилии
Думаю Да. Я Княгиня, и я буду проверять )))
Ос завтра.
Sunrose,срок я загадал до нового года.
Мое видение вашего вопроса-
 Будут какие-то задержки , внутреннее беспокойство из-за  трудных обстоятельств.Но все должно пройти благополучно.Есть вероятность,что поможет Король пик,мужчина благородный.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #61 : 19 Октябрь 2016, 21:02:11 »
Спасибо за отзывы.
Прошу посмотреть вопрос-
Уйдет ли Сергей от гражданской жены Люси?
Святая вода,Униженность,Отторжение
ответ-
С одной стороны он уже одной ногой на выходе.Об этом он думает.Идаже обдумывает как это сделать,но что то его держит,не туда и не сюда.Возможен уход ,но в следующем году,не сейчас.
Хочется услышать мнение практиков.
Тоже думаю, что до НГ он не уйдет

Доброго дня всем.
Вопрос-1-
Будут ли отношения в будущем между Сережей и Лилей?(они в ссоре)
ответ-
Крест,Мост,Щабаш
На мой взгляд-будут.И причем он будет их поддерживать.
Хочется услышать мнение практиков.
Вероятнее всего-будут, за счет моста.Поймут,что сделали ошибку,поссорившись,и друг без друга тяжело,по крайней мере,кому-то одному.Найдут силы для начала,как минимум,сесть за стол переговоров
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #62 : 20 Октябрь 2016, 07:14:08 »
Не совсем пойму выпавшую трактовку-
Какие эмоции,чувства,желания Сергея к Лиле?
ответ-
Род,Тяжелая ноша,Луна,Крысы

Тут как медаль с двумя сторонами.С одной стороны он привык ,склад жизни не хочет менять.Но временами ....Страшно ему  начинать все заново.

Либо я не так трактую,либо карты ответили совсем не на этот вопрос.
Прошу посмотреть ситуацию желающих.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #63 : 20 Октябрь 2016, 08:29:29 »
Не совсем пойму выпавшую трактовку-Какие эмоции,чувства,желания Сергея к Лиле?ответ-Род,Тяжелая ноша,Луна,КрысыТут как медаль с двумя сторонами.С одной стороны он привык ,склад жизни не хочет менять.Но временами ....Страшно ему  начинать все заново.Либо я не так трактую,либо карты ответили совсем не на этот вопрос.Прошу посмотреть ситуацию желающих.
У вас один вопрос состоит из других трех вопросов...Задавайте вопросы по отдельности.
В любом случае, я вижу она для него стала родным человеком, в смысле эмоций как таковых не испытывает, даже в каком-то случае она ему в тягость. И в виду этого очень часто он находится в депрессии..По крысам могу предположить, что мысли эти тяжелые постоянно подъедают его...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #64 : 20 Октябрь 2016, 09:24:01 »
добрый день!
смотрю мч,  что планирует по отношению к жн.  в ссоре сейчас. 
его планы к жн?
высшее я,  сглаз,  воздух(инициатива).  итог доступность
высшее я/сглаз практики, у меня не раз отыгрывалось средством связи.  поэтому могу предположить по воздуху,  что все таки думает с ней связаться скажем так выяснить/прояснить ситуацию.  потому как доступность,  может,  она его не смотря ни на что привлекает. 
либо здесь просто мысли показаны его. 
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #65 : 20 Октябрь 2016, 10:14:04 »
добрый день! смотрю мч,  что планирует по отношению к жн.  в ссоре сейчас.  его планы к жн? высшее я,  сглаз,  воздух(инициатива).  итог доступностьвысшее я/сглаз практики, у меня не раз отыгрывалось средством связи.  поэтому могу предположить по воздуху,  что все таки думает с ней связаться скажем так выяснить/прояснить ситуацию.  потому как доступность,  может,  она его не смотря ни на что привлекает.  либо здесь просто мысли показаны его. 
Он наблюдает за ж, однако очень честолюбив и горд. Считает себя выше)
Однако он проявит инициативу, снизойдет до ж, станет "доступным")))
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #66 : 20 Октябрь 2016, 10:24:00 »
Он наблюдает за ж, однако очень честолюбив и горд. Считает себя выше)
Однако он проявит инициативу, снизойдет до ж, станет "доступным")))

ув.  Санроуз.  благодарю!  наблюлает все таки по сглазу все таки? 
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #67 : 20 Октябрь 2016, 10:37:11 »
ув.  Санроуз.  благодарю!  наблюлает все таки по сглазу все таки?
Я только изучаю эту колоду, и значение карты Сглаз- слежка, наблюдение.Вот как-то так.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #68 : 20 Октябрь 2016, 14:06:57 »
Поеду ли я завтра проводить инспекцию такого то департаменты?Гора-Дерево-КнягиняИтог-ЛилииДумаю Да. Я Княгиня, и я буду проверять )))Ос завтра.
Мое видение вашего вопроса- Будут какие-то задержки , внутреннее беспокойство из-за  трудных обстоятельств.Но все должно пройти благополучно.Есть вероятность,что поможет Король пик,мужчина благородный.

Итак. Инспекция была проведена мною. Я проверяла столовые нашего производства, что-то вроде "Ревизорро". Княгиня- это я, хозяйка проверяющая на чистоту (Лилии) столовые. Гора- отыгралась как Гора, ибо производство находится непосредственно близи гор. Я еще когда ехала, долго и долго смотрела на них- забыв даже об этой карте)))Отыгралась картинкой. Дерево- вот эта карта не понятна, мне..
Насчет мужчины- был водитель, он меня наоборот раздражает ужасно, лентяй..мне не помогал(((
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #69 : 22 Октябрь 2016, 22:22:07 »
....Дерево- вот эта карта не понятна, мне...
Ветки дерева в данном раскладе могут символизировать развитую сеть столовых, которые Вы инспектировали. Возможно указывает на некую взаимосвязь событий, "от корней к верхушке кроны", т.е. составные части одного механизма, блок схема системы подчинённости - вашего предприятия. Вот намудрил, но мне кажется, общий смысл смог донести.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #70 : 22 Октябрь 2016, 22:37:04 »
Ветки дерева в данном раскладе могут символизировать развитую сеть столовых, которые Вы инспектировали. Возможно указывает на некую взаимосвязь событий, "от корней к верхушке кроны", т.е. составные части одного механизма, блок схема системы подчинённости - вашего предприятия. Вот намудрил, но мне кажется, общий смысл смог донести.
Так и есть- честное слово)) теперь понятно становится!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #71 : 24 Октябрь 2016, 22:45:32 »
Разложил 3 карты на завтрашнюю рабочую встречу. Эрос-Корабль- Карма.
Встреча произойдёт, будет взаимный интерес по теме встречи, каждый произведёт благоприятное впечатление друг на друга, обсудим новые перспективы дела, будут намётки на изменение ситуации. Вот интересно, что Карма здесь покажет? Какой итог ожидается? Понимаю, что исход предопределён, но он зависит от меня или от собеседника? Есть ли наработки по карме в вопросах работы/ бизнеса?
ОС дам завтра.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #72 : 25 Октябрь 2016, 19:30:34 »
Рабочий день подошел к концу, могу дать ОС. Встреча состоялась и прошла так как я и интерпретировал. Как отыгрался аркан Карма так я и не понял, может позже себя проявит, окончательный итог встречи не определен, взят, как обычно, тайм-аут на 2 дня на принятие решения. Конечно, в душЕ рассчитываю на благоприятный исход.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #73 : 25 Октябрь 2016, 19:33:44 »
Рабочий день подошел к концу, могу дать ОС. Встреча состоялась и прошла так как я и интерпретировал. Как отыгрался аркан Карма так я и не понял, может позже себя проявит, окончательный итог встречи не определен, взят, как обычно, тайм-аут на 2 дня на принятие решения. Конечно, в душЕ рассчитываю на благоприятный исход.
Ув. Патрик я например сколько не пробовала одна из карт карма, ну никак понять не могу. В быту/в отношениях. Если по картинке ,то что то сдерживающее.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #74 : 27 Октябрь 2016, 07:26:07 »
Небольшая информация по аркану Карма:
В мироздании существует закон Справедливости, такова Воля Бога, так устроен мир, ради блага для всех живых существ. Суть этого закона, закона Кармы отображается в пословице «что посеешь, то и пожнешь»: если кто-либо сеет недоброе, то и пожинать будет худое, а если сеет доброе, то и пожинать будет благо. Закон Кармы — это механизм, контролирующий порядок и справедливость во всей Вселенной

Исходя из вышесказанного, могу провести некую аналогию с арканом Справедливость в картах Таро. Таким образом у нас и появляются те путы, те красные верёвки на аркане, которые нас сдерживают, это наши прошлые действия и мысли. Но при трактовании карты, не обязательно путы будут сдерживать человека ведь мы не знаем достоверно о его прошлом, но уже есть некий маячок на что обратить внимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status