Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #225 : 04 Июнь 2022, 12:52:59 »
Доброго времени! Читаю вычитки ХЭ на очищение от порчи, крадников. Вопрос :идёт ли возврат врагам от вычиток?
Хандра Траты Запор итог Священный жук
Да, влияет на эмоции и деньги, только вот итог не пойму, священный жук говорит о богатстве, карта хорошая

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #226 : 06 Июнь 2022, 22:50:30 »
Хандра Траты Запор итог Священный жук
Что за карты,Хандра,Запор? вы имели ввиду Скука(98) и Тупик(79) ?
Цитировать
Читаю вычитки ХЭ на очищение от порчи, крадников. Вопрос :идёт ли возврат врагам от вычиток?
Я думаю что нет результата, у вас и Тупик и Скука. Расходы-говарят что вы расходуеете энергию в пустую.  Жук скарабей может говарить и о загробном мире еще



Добавлено: 06 Июнь 2022, 23:02:48
На какой негатив может указывать чёрная кошка?
Я бы сказала что это Чёрная магия,или применение шерсти животных в обряде


Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #227 : 07 Июнь 2022, 15:04:32 »
Доброго времени суток всем!!Тоже только начинаю изучать колоду и прошу помощи.Диагностика става"Одержимость",чтоб мужчина ни о чем не мог думать,только об общении,хотел отношений и т.д,был одержим девушкой круглосуточно .Поставила недаано.1.Как лег став? Раболепие-вообще не поняла что за слово.Раболепие,Воин,Маскарад,Якорь.Не знаю даже как тут трактовать.2.Действует ли став в оговоренном мною ключе?Суть,Холод,Крест,Башня,Черный кот.Нет,став еще не раскрутился

Добавлено: 07 Июнь 2022, 15:07:14
Какие чувства испытывает мужчина ко мне?Общение,на расстоянии,но хочет в реале отношений.Колдунья,Воительница,Азарт,Заточение,Коса.Считает меня сильной ,волевой женщиной,ему интересно со мной,но мешает расстояние

Добавлено: 07 Июнь 2022, 15:32:20
И еще вопрос:выйдет ли связь,(первый напишет или позвонит) в течении недели с 7 июня по 14 июня загаданный мужчина,общение на расстоянии,был неприятный разговор и теперь молчанка и тишина.Выпали:Бедность,Преодоление,Сила,Сердце.Все таки,я думаю,что не выйдет,гордый очень,сопротивляется,хоть и есть чувства у него.

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #228 : 07 Июнь 2022, 19:40:44 »
1.Как лег став? .Раболепие,Воин,Маскарад,Якорь.
может Марионетка? а не Раболепие!
Став лёг хорошо,на него,и он спрятан от посторонних глаз под Маской,еще возможно лёг как  Морок он ничего и непоймёт, И по итогу Привязка к вам.



Добавлено: 07 Июнь 2022, 19:52:50
2.Действует ли став в оговоренном мною ключе?Суть,Холод,Крест,Башня,Черный кот.
Я непонимаю что за Суть?
Карты интересные выпали,я бы сказала что став негативно подействует на парнЯ



Добавлено: 07 Июнь 2022, 19:58:24
Какие чувства испытывает мужчина ко мне?Общение,на расстоянии,но хочет в реале отношений.Колдунья,Воительница,Азарт,Заточение,Коса
Относиться не серьёзно, 





Добавлено: 07 Июнь 2022, 20:03:14
выйдет ли связь,(первый напишет или позвонит) в течении недели с 7 июня по 14 июня загаданный мужчина,общение на расстоянии,был неприятный разговор и теперь молчанка и тишина.Выпали:Бедность,Преодоление,Сила,Сердце.
Тут двояко пониманию. Толи нет возможности толи нехочет идти наконтакт,но есть вероятность что переборит себя и напишет


Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #229 : 07 Июнь 2022, 20:10:36 »
может Марионетка? а не Раболепие!

В колоде не марионетка, а "кукла" карта подписана, там нарисована красивая кукла марионетка в голубом платье.
А раболепие тоже есть, там девушка в ночнушке  с тёмными волосами сидит на корточках и прижимает руки в груди

Добавлено: 07 Июнь 2022, 20:13:22


Я непонимаю что за Суть?

Это же аналог колоды) если сравнивать с оригиналом, то это Сущь.
Противная карта, с наимерзейщем рисунком . Обычно, сущей и обозначает.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #230 : 07 Июнь 2022, 20:43:42 »
Цитировать
В колоде не марионетка, а "кукла" карта подписана, там нарисована красивая кукла марионетка в голубом платье.
У меня написано - Марионетка (карта №50)
Цитировать
А раболепие тоже есть, там девушка в ночнушке  с тёмными волосами сидит на корточках и прижимает руки в груди
У меня написано - Униженость (карта №100)
Цитировать
это Сущь
У меня Сущность (карта №82)
Цитировать
Это же аналог колоды)
У меня колода оригинальная-вот я и непоняла другие названиЯ )


Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #231 : 07 Июнь 2022, 20:47:00 »
У меня колода оригинальная-вот я и непоняла другие названиЯ )

Да девушка сама не указала что колода-аналог. Я вам просто подсказала какие к каким соотносяться) Там названия карт другие просто, синонимами. (Конечно кроме суть и сущность 😀 )
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #232 : 07 Июнь 2022, 21:00:35 »
Я вам просто подсказала какие к каким соотносяться) Там названия карт другие просто, синонимами.
спасибо за разьяснение )
Цитировать
(Конечно кроме суть и сущность 😀 )
Тут с вами согласна на 100 процентов, совершенно разные значения


Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #233 : 08 Июнь 2022, 06:12:19 »
Да девушка сама не указала что колода-аналог. Я вам просто подсказала какие к каким соотносяться) Там названия карт другие просто, синонимами. (Конечно кроме суть и сущность 😀 )

Добавлено: 08 Июнь 2022, 06:16:09
Спасибо за разъяснения,конечно колода не совсем понятная,Раболепие,Суть и Сущность это разные вещи

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #234 : 21 Июнь 2022, 15:18:58 »
Доброго времени суток.С мужчиной общались хорошо,приятно,на расстоянии мы с ним,недавно поссорились и на эмоциях я такое ему выдала,что мама не горюй,все высказала,что думаю о нем,он тоже в ответ сказал,в итоге мы распрощались навсегда.Хочет ли мужчина общения со мной,как раньше было?.прощения попросили друг у друга,пока тишина.Выпали:Легкая добыча,Страсть,Катарсис,Башня,Усыпальница,Тупик,Кукла,Черный кот.Хочет легкого общения,флирта,несерьезного,ни к чему оно не приведет это общение,кукла -это не значит,что он будет мной манипулировать-сразу скажу,характер сильный у меня и он это знает.Может у него от меня зависимость идет

Добавлено: 21 Июнь 2022, 15:27:13
И 2 вопрос по этому же мужчине.Хотел бы он со мной серьезные отношения и семью?Предки,Священный жук,Огонь,Господин,Возмездие,Отвержение,Змей,Шут.Однозначно-нет,он хочет как то тут отомстить мне,по Возмездию,отыгратся на мне,за то что его обидила,Отвержение-отвергает и не хочет ничего иметь со мной,Шут-может развлечься,разовые встречи,секс и т.д,а семью он не хочет со мной.Я так это увидела

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #235 : 05 Июль 2022, 20:51:25 »
Здравствуйте, у меня оракул 108 карт не оналог, задала вопрос какое настроения у мужа? Выпала по середине страсть, с лева шабаш, с права парк.. Это он хочет гулянок, одноразовых встреч... Любит общения быть внимании других?

Добавлено: 05 Июль 2022, 20:57:56
Вытащила дополнительные карты к кому страсть лилии крест воин, к лилиям спросила что его радует выпала лиса императрица воздух.. Получается что все же он хочет гулянок и свободы...

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #236 : 02 Август 2022, 14:19:30 »
Добрый день, уважаемые формучане! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу выполненного расклада. Таро - Оракул Полной Луны. На данной колоде делалась диагностика на наличие магического негатива (смотрели по всем аспектам - сглаз, порчи, любовная магия, денежная и здоровье).
Сглаз - выпала карта Семья. Ка мне кажется, здесь идет негативное воздействие на семью, либо на личные отношения (в семье между самим объектом и его родителями все в порядке, ссор нет). Негатив на создание семьи своей? Что-то в личной жизни?
Порча - выпала карта Вода. Порчи нет.
Любовная магия - карта Воровство. Дополнительно на вопрос, где это происходит, выпали карты Подчинение и Крысы. Если трактовать, то получается, что есть неполадки в личной жизни (связано все по рукам и ногам, Подчинение), либо что-то перекрыли/украли (+карта Семья выпала на сглаз). Будто делается упор на создание семьи и личных отношений. Хотелось бы уточнить, возможен ли подарок или подклад в этих картах?
Денежная магия - Князь. Все в порядке.
Здоровье - Замок, Бесплодие, Подарок. Выходит, что должно было и здоровье пошатнуться. Хронические болячки вылезти. И здесь, по ощущениям, тоже сделали что-то такое, подарили (Подарок)/подложили на здоровье (карта Бесплодие как разрушение или прямо бесплодие?).
Если суммировать, то получается, что сделали целенаправленный упор на любовную магию (личные отношения) и по остаточному принципу - здоровье.
Уважаемые формучане, прошу Вашего мнения. С уважение к Вам!
P.S. Только сейчас увидела, что колода Оракул Полной Луны есть в отдельной теме. Пересылаю сообщение сюда)))

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #237 : 31 Август 2022, 19:29:06 »
Здравствуйте,помогите с трактовкой.семейная пара , перспективы отношений для женщины до конца года.оракул полнолуния.возмездие,священный жук,башня.будет пилить мужика ,что не может заработать ,что нет стабильности.

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #238 : 03 Октябрь 2022, 21:02:05 »
Всем привет. Чтоб вы сказали?
Как сбить защиту с вражины? ВРЕМЯ-ПОДАРОК-ВЫСШЕЕ Я=КОЛЬЦО
Ятак понимаю  при помощи Часов, зеркала свечей.и спрятаного чегото. и по итогу Кольцо - непонимаю

dashkusss

  • *
  • 49
  • 29
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #239 : 29 Октябрь 2022, 07:35:33 »
Всем привет. Чтоб вы сказали?
Как сбить защиту с вражины? ВРЕМЯ-ПОДАРОК-ВЫСШЕЕ Я=КОЛЬЦО
Ятак понимаю  при помощи Часов, зеркала свечей.и спрятаного чегото. и по итогу Кольцо - непонимаю
Доброго дня. Я бы сказала, что нужен подклад. Со временем он подействует, не сразу. Там защита сильная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status