Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #210 : 11 Январь 2022, 16:05:44 »
Добрый день! Приобрела новую колоду и знакомлюсь с ней. Прошу подсказать в трактовке.
Уедет ли ж. из города до 20 числа? (ОС потом смогу дать.)
Лабиринт-Дьявол-Воздух   итог - Безденежье
По триплету сказала бы ,что скорее всего произойдет что-то неожиданное (дьявол) и она не уедет. Но вот итог не знаю как трактовать. У нее не будет денег на эту поездку и поэтому она не уедет?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

dashkusss

  • *
  • 49
  • 29
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #211 : 12 Январь 2022, 09:09:27 »
Добрый день! Приобрела новую колоду и знакомлюсь с ней. Прошу подсказать в трактовке.
Уедет ли ж. из города до 20 числа? (ОС потом смогу дать.)
Лабиринт-Дьявол-Воздух   итог - Безденежье
По триплету сказала бы ,что скорее всего произойдет что-то неожиданное (дьявол) и она не уедет. Но вот итог не знаю как трактовать. У нее не будет денег на эту поездку и поэтому она не уедет?
Доброго дня. Запуталась ж. по ходу по карте лабиринт. Воздух может означать какую-то договоренность(видимо о встрече). Но отсутствие денег на поездку сыграет свою роль. По картам получается ответ нет.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #212 : 19 Январь 2022, 17:44:02 »
Прошу подсказать с трактовкой. Каким будет результат от чистки(став) .
Разб. сердце-крест(Развилка) - лилии/ итог дьявол(шабаш)
По триплету я так поняла, что почистить любовную сферу хорошо, но вот итог с допом я не понимаю совсем. Причём пару дней назад я так же делала расклад с таким же вопросом и на итоге также был дьявол, но доп собака
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

dashkusss

  • *
  • 49
  • 29
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #213 : 19 Январь 2022, 20:06:22 »
Прошу подсказать с трактовкой. Каким будет результат от чистки(став) .
Разб. сердце-крест(Развилка) - лилии/ итог дьявол(шабаш)
По триплету я так поняла, что почистить любовную сферу хорошо, но вот итог с допом я не понимаю совсем. Причём пару дней назад я так же делала расклад с таким же вопросом и на итоге также был дьявол, но доп собака
Здравствуйте. Сначала чистка подействует. По итогу получается будет удар (очень сильно на это похоже).  Видимо повторный.

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #214 : 25 Февраль 2022, 14:25:10 »
Добрый день, прошу помощи с трактовкой. У меня более дешевый аналог данной колоды "оракул полнолуния"  у меня карта  102 "высшее Я" обозначена картой "зеркало".
Не так давно, в квартире, из-за неосторожности завелся подсел, была серия чисток - меня, квартиры, животных, все рунами. Со следующей недели планирую ряд ритуальных. прекратились спецэффект, пропали синдромы, свойственные сущам. Карта сущь, что выходила постоянно при диагностики, более не выходит. Сущь была сильной и пыталась дать бой чисткам.
Сейчас на вопрос "какой магический негатив есть в данной квартире" вышли, а точнее, выпали из колоды при раскладе отдельно в сторонку - дьявол+зеркало.
И вот я понять не могу - толи сущь спряталась, ушла через зеркала и где-то там осела негативом. Толи, если разбирать подробно значение каждой карты, выходит, что я сама себе врежу?  Но подобных карт не выходит на диагностику самой себя, на негатив. Я более склонна трактовать по углубленому значению каждой карты "сама себе", но меня останавливает, что карты эти вышли именно на вопрос о состоянии негатива в квартире.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

dashkusss

  • *
  • 49
  • 29
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #215 : 25 Февраль 2022, 14:39:25 »
Добрый день, прошу помощи с трактовкой. У меня более дешевый аналог данной колоды "оракул полнолуния"  у меня карта  102 "высшее Я" обозначена картой "зеркало".
Не так давно, в квартире, из-за неосторожности завелся подсел, была серия чисток - меня, квартиры, животных, все рунами. Со следующей недели планирую ряд ритуальных. прекратились спецэффект, пропали синдромы, свойственные сущам. Карта сущь, что выходила постоянно при диагностики, более не выходит. Сущь была сильной и пыталась дать бой чисткам.
Сейчас на вопрос "какой магический негатив есть в данной квартире" вышли, а точнее, выпали из колоды при раскладе отдельно в сторонку - дьявол+зеркало.
И вот я понять не могу - толи сущь спряталась, ушла через зеркала и где-то там осела негативом. Толи, если разбирать подробно значение каждой карты, выходит, что я сама себе врежу?  Но подобных карт не выходит на диагностику самой себя, на негатив. Я более склонна трактовать по углубленому значению каждой карты "сама себе", но меня останавливает, что карты эти вышли именно на вопрос о состоянии негатива в квартире.
Доброго дня, для меня двух карт здесь мало. Может означать как гостей из параллельного мира, зеркало же как дверь, а может наоборот значить закрытие и что справились и достигли результата, которого хотели.

Но пока не хватает информации.

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #216 : 25 Февраль 2022, 15:15:20 »
Доброго дня, для меня двух карт здесь мало. Может означать как гостей из параллельного мира, зеркало же как дверь, а может наоборот значить закрытие и что справились и достигли результата, которого хотели.

Но пока не хватает информации.

Благодарю за ответ) в целом расклад был довольно положительный, но просто эти карты выпали сами, в сторону, я всегда смотрю выпавшие карты, это же прямой ответ от колоды, вот и смутилась.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #217 : 25 Февраль 2022, 19:31:36 »
Благодарю за ответ) в целом расклад был довольно положительный, но просто эти карты выпали сами, в сторону, я всегда смотрю выпавшие карты, это же прямой ответ от колоды, вот и смутилась.
У меня тоже аналог данной колоды,и вот когда выпадает - зеркало (высшее я),у меня обязательно это к гостям в доме с того света (у нас рядом с домом кладбище,так сказать соседи), пока не обойду дом со свечой в особенности около зеркал,гости остаются и пугают ребенка ночами.А еще как-то раз данная карта в паре с сущью, указала на непринятие себя полностью, в роду - черная магия по маминой стороне ...а по папиной целители,вот я больше к роду отца себя относила...отрекаясь от рода матери,потому что для меня темная сторона - имело другое значение нежели сейчас..может это информация и вам поможет.

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #218 : 30 Март 2022, 23:48:24 »
Добрый день, прошу помощи с интерпретацией расклада, у меня аналог колоды.
Вопрос: предложит ли мужчина переехать к нему в квартиру?
Умеренность (93) + Солнце (31) + Звезда (18)
Я думаю, что ответ "да", но произойдет это не в ближайшее время...

Kamo

  • *
  • 27
  • 0
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #219 : 01 Апрель 2022, 00:42:24 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Жду визу. На вопрос какова ситуация с визой сами выбрали сердце и тупик, а триплетом вышли луна, высшее Я и крест. Ситуация зашла в тупик, очень сложная. Как читать Высшее Я не пойму.
Получу ли я визу? Да, причём это будет какая-то удача что я её получу и есть другое заинтересованное лицо в решении моего вопроса.
Буду ли я жить в городе Н через месяц? Дом, расходы, темница. Да, но для этого нужны будут немалые вложения и прибывание там будет для меня не в радость. 

Добавлено: 01 Апрель 2022, 12:31:51
Дополнение к предыдущему сообщению. На вопрос получу ли я визу вышли чёрная кошка, инициатива и скарабей

Kamo

  • *
  • 27
  • 0
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Жду визу. На вопрос какова ситуация с визой сами выбрали сердце и тупик, а триплетом вышли луна, высшее Я и крест. Ситуация зашла в тупик, очень сложная. Как читать Высшее Я не пойму.
Получу ли я визу? Да, причём это будет какая-то удача что я её получу и есть другое заинтересованное лицо в решении моего вопроса.
Буду ли я жить в городе Н через месяц? Дом, расходы, темница. Да, но для этого нужны будут немалые вложения и прибывание там будет для меня не в радость. 

Добавлено: 01 Апрель 2022, 12:31:51
Дополнение к предыдущему сообщению. На вопрос получу ли я визу вышли чёрная кошка, инициатива и скарабей

Относительно ситуация с визой. Всё тянулось очень долго и я уже почти отчаялась получить визу, но всё получилось и я приехала в старину. По факту очень много времени уходит на оформление дополнительных бумаг. Не скажу что пребывание здесь тяготит меня, но много лишних проблем и нет радости от достигнутого.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Подскажите уважаемые тарологи,у кого как отыгрывались карта "Трата"("Расходы") 56 в вопросах любви?В трактовках очень скудное описание.Например на вопрос что он сегодня думал обо мне выпала Трата,и что он там надумал?Что потерял меня?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Подскажите уважаемые тарологи,у кого как отыгрывались карта "Трата"("Расходы") 56 в вопросах любви?В трактовках очень скудное описание.Например на вопрос что он сегодня думал обо мне выпала Трата,и что он там надумал?Что потерял меня?

Я бы трактовала бы как и вы.
Я воспринимаю карту не только как материальную трату, а как утрату чего либо.
Как будут складываться отношения с кролем, если я совершу N действие ? Карта трата - утрата кроля и отношений. В моем понимании)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Kamo

  • *
  • 27
  • 0
Доброго времени суток. Спросила у карт за свою "приятельницу"
В каком состоянии её физическое здоровье?
Крысы, Совы, Марионетка - здоровье изрядно испорчено, требует денежных затрат и вообще она не с себе или не может себя обслуживать.
В чём причина её болезни ?
Тупик, Якорь, Скука - глубочайшая депрессия
Смогут ли её вылечить?
Лёд, Женщина, Бумеранг- какая-то дамочка будет возвращать её к нормальной жизни из нынешнего оцепенения
Это состояние "приятельницы" - это наказание за то что вредила мне?
Письмо выпало само. Карма, Болезни, Радуга - да, болеет не просто так, но поболеет и выздоровеет
Инфицирована ли она одной неприятной болячкой?
Лиса, Кольцо, Медведь вот здесь я зависла. Я вижу как основательную ложь, вплоть до сговора с медработников .

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #224 : 02 Июнь 2022, 22:26:21 »
Доброй вечер.
На какой негатив может указывать чёрная кошка?
Для меня это исключительно положительная карта, но сейчас при вопросе о негативе, пока тасовала колоду, черная кошка выпала дважды из нее, когда начала раскладывать, она вышла первой картой. Я в растерянности, как это толковать( буду признательна за подсказки
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status