Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #195 : 10 Ноябрь 2020, 18:15:59 »
Прошло уже столько времени, ответ на этот вопрос у вас уже есть))интересно что вышло?
Я поздно,увидела,и я так думаю что нет..
Здравствуйте! Вы правы, не забеременела, но я срок гораздо больший задавала. Если будет новая информация - отпишусь.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #196 : 11 Январь 2021, 18:41:06 »
Добрый вечер всем! Такой вопрос
Когда начнуться месячные у девушки (последние 11ноября были)
Клевер+луна+лед. итог=лилии. квинт-лиса
Думаю небудет месячных (цыкл заморожен) и дата неизвесна по лисе

В чем причина задержки?
Гора+князь+разбитое сердце. ито=коса. квинт=змея. дно-кольцо.
Думаю причина в беременности.
Прошу помочь разобраться. девушка говарит у нее цыстит и она щас на антибиотиках (ей 16 лет) боюсь непонимает что все серьезно

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #197 : 15 Апрель 2021, 08:34:22 »
Всем здравствуйте, приобрела не так давно данный оракул. Расклад на диагностику негатива(ПОРЧА)  выпали карты Луна+Смерть+Семья. Помогите расшифровать. Я это интерпретирую так. Был проведен обряд на определенную фазу луны, сделанный он на то чтоб семья перестала существовать. Я верно поняла?

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #198 : 28 Апрель 2021, 22:00:28 »
Всем здравствуйте, приобрела не так давно данный оракул. Расклад на диагностику негатива(ПОРЧА)  выпали карты Луна+Смерть+Семья. Помогите расшифровать. Я это интерпретирую так. Был проведен обряд на определенную фазу луны, сделанный он на то чтоб семья перестала существовать. Я верно поняла?

Я не мастер таро, но у меня тоже есть этот оракул, кстати также недавно приобрела. Мне кажется вы правильно думаете, этот оракул очень четко дает ответ, но очень жестко. Мне кажется он еще может указывать на то, что нужно чиститься, в подходящие лунные фазы.
"Ничто не истинно, все дозволено"

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Расклад на диагностику негатива(ПОРЧА)  выпали карты Луна+Смерть+Семья. Помогите расшифровать. Я это интерпретирую так. Был проведен обряд на определенную фазу луны, сделанный он на то чтоб семья перестала существовать. Я верно поняла?

Здравствуйте!
Моё скромное мнение,что имеет место магический негатив, который тянется по роду,уходя корнями в прошлое.
С уважением.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Добрый день, читающие! Я все со своей свекровью маюсь. Открылись на нее у меня глаза, но карты на нее раскинуть смогла только вчера, т.к. колоду "Затмение" приобрела буквально на днях только.
Задала картам вопрос: "что ей от меня нужно, с какой целью собралась завтра приезжать ко мне?"
(Не ладим, холодная война. При встречах улыбаемся, за спиной ненавидим друг друга.Подозреваю ее в окорме, тащит каждый раз свои банки с молоком и всякие вкусности, а тут у меня здоровье резко упало, причем реально врачи не находят пока проблем, а мне все хуже и хуже. , еле хожу, чаще лежу. Раньше мой свекр также лежал: то у него голова болит, то давление. Сейчас же бегает Бодрячком, зато лежу я, вот в чем дело то).
Теперь по теме: свекровь рвётся меня повидать, звонила тут сыну(он на вахте), говорила что хочет приехать ко мне с молоком-картошклй). На вопрос карты выпали так:
Дьявол-Лошадь-Магия.
Я в шоке.
Для уточнения вытянула еще карты: Привязки-Освобождение-Метла.
Вытащила еще до кучи карту, чтобы посмотреть, хорошие карты будут или нет. Вытянула "Рассорки".
Я вякнула: и что же мне делать?
Выпал Медведь.
Мне непонятно почему лошадь. И пугает карта "Дьявол".
Вчера было полнолуние, сегодня уже убыль, а завтра возможно прикатит свекровь(у нее автобус по нечетным дням недели, из деревни ее). Звонила она мужу три дня назад, я - чищусь, воском, вот у нее кажется и свербит в одном месте.
Собираюсь закрыться и ее в дом не пускать.
Что скажете по картам? Все ведь и так понятно с первого взгляда , да?

Silveri

  • *
  • 26
  • 0
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #201 : 18 Август 2021, 17:19:06 »
Ситуация такая, что человек начал резко и очень серьезно болеть, одно проходит другое начинается. Сделала расклад на причину, три карты - солнце, сущность и род . Я так понимаю какая-то сущь энергию забирает, а вот род не знаю как тут связать. Может я неправа

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #202 : 29 Август 2021, 13:35:40 »
Ситуация такая, что человек начал резко и очень серьезно болеть, одно проходит другое начинается. Сделала расклад на причину, три карты - солнце, сущность и род . Я так понимаю какая-то сущь энергию забирает, а вот род не знаю как тут связать. Может я неправа
У меня карта "род" показывает просто родство. Но наверное и негатив, который переходит по роду, показывает? Читала что иногда у человека по достижении им определённого возраста, срабатывает родовая программа, из-за которой и идут болезни -несчастья

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #203 : 30 Ноябрь 2021, 01:38:03 »
Ситуация такая, что человек начал резко и очень серьезно болеть, одно проходит другое начинается. Сделала расклад на причину, три карты - солнце, сущность и род . Я так понимаю какая-то сущь энергию забирает, а вот род не знаю как тут связать. Может я неправа

Скажите не делали диагностику, по Роду сущь ни какая не передавалась?
О чем ты, Бро...?

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #204 : 27 Декабрь 2021, 11:24:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу подсказки с интерпретации моего расклада. Совсем ненадолго я радовалась результатом хорошей рунической чистки, а три дня назад защита снова начала сигналить о атаках.
Я спросила оракула:
1. Есть ли на меня свежий негатив?
Лилии, Болезнь,  Крысы
Однозначно есть, причем и не так свежий.

2. Какова природа негатива?
Святая вода, Воздух, Письмо
Немного затрудняюсь здесь. Святая вода у меня обычно показывает алкоголь, слезы, раскаяния. Могу сказать, что вероятнее через церковь делалось, но знаю, что вряд ли. Подозреваю, что был использован документ, где есть мои данные и подпись. Так этот триплет резонирует с первого. Лилии в этом оракуле не один раз уже мне говорили о юридическими процедурами, нотариальными канторами и всё в этом духе. По карте Воздух думаю, что идут оговоры, попытки влияния издалека...вот такие вещи. Письмо ещё может говорить, что есть план или инструкция люди чётко их следуют.
Сомневаюсь, что магия вообще применялась. Просто моя защита так расценивает все попытки нанесения урона - как магических.

3. Кто делал или делает?
Марионетка, Высшее Я, Семья
Здесь кристально ясно  ;D

4. Причины
Лиса, Тупик, Воительница
Наверно человек чувствует себя обманутым или хочет обмануть. А может, что обман тупо не сработал.  Женщины вражду не забывают, увы... Да, были попытки обмана в прошлом со стороны родственников, но я успела защитить свои интересы и права. Я в своей наивности думала, что наступил конец всех семейных конфликтов, даже попыталась сохранить хорошие родственные отношения.

5. Что мне делать с этим, как справляться?
Арлекин, Скарабей, Звезды
Когда посмотрела на карту Арлекин, внимание сразу привлекло изображение перевернутого туза пик- нанести удар исподтишка, что ли? В колоде игральных карт туз пик может указывать на кладбище и кладбищенскую землю. А всё-таки это карта Арлекин  :o
Скарабей как ставленную защиту могу истолковать, а Звезды как "мир мертвых" ( в Полной Луне Звезды и Отшельник мне такое и показывают- духи, призраки, сущности с того мира).
Прошу, уважаемые, поделитесь свое мнение по этому раскладу. Особо затрудняюсь на последнем пункте. Нет достаточно наработок по картам Арлекин и Скарабей.
С уважением и благодарностью. +++

PLG

  • *
  • 1
  • 0
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #205 : 01 Январь 2022, 16:18:47 »
Добрый день. Уважаемые практики, интересно ваше мнение по поводу ответа карт. Задала вопрос:Переедем ли мы в этом году в новую квартиру? Выпали карты Жадность и Тяжёлая ноша.
Первая карта в данный момент отозвалась, как материальные накопления, а вторая почему-то как грузчик. Похоже, что переезд состоится? Будем перевозить( грузить) то, что накопили?

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #206 : 04 Январь 2022, 18:49:23 »
Добрый день. Уважаемые практики, интересно ваше мнение по поводу ответа карт. Задала вопрос:Переедем ли мы в этом году в новую квартиру? Выпали карты Жадность и Тяжёлая ноша.
Первая карта в данный момент отозвалась, как материальные накопления, а вторая почему-то как грузчик. Похоже, что переезд состоится? Будем перевозить( грузить) то, что накопили?

Доброго времени. А почему две карты тянули? Логичнее было бы либо одну, либо триплет. ИМХО, конечно.
По этим арканам нет.
С уважением.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

dashkusss

  • *
  • 48
  • 28
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #207 : 04 Январь 2022, 20:11:55 »
Добрый день. Уважаемые практики, интересно ваше мнение по поводу ответа карт. Задала вопрос:Переедем ли мы в этом году в новую квартиру? Выпали карты Жадность и Тяжёлая ноша.
Первая карта в данный момент отозвалась, как материальные накопления, а вторая почему-то как грузчик. Похоже, что переезд состоится? Будем перевозить( грузить) то, что накопили?
Доброго дня. Мне тоже третьей карты не хватает. Ощущение незаконченности и нелогичности почему-то появляется. (мое мнение).

lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #208 : 06 Январь 2022, 21:58:02 »
.Доброго времени суток!
 есть ли на мне негатив?
крысы\развилка\паутина- есть, на закрытие дорог.......?
  благодарна заранее
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

dashkusss

  • *
  • 48
  • 28
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #209 : 07 Январь 2022, 15:00:57 »
.Доброго времени суток!
 есть ли на мне негатив?
крысы\развилка\паутина- есть, на закрытие дорог.......?
  благодарна заранее
Доброго дня. По моему мнению, негатива нет. Больше похоже, что вы просто сами запутались, не знаете что выбрать и куда двигаться. Поэтому все неприятности в жизни сейчас списываете на порчу, оморочку и прочее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status