Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #180 : 13 Октябрь 2019, 17:40:20 »
Добрый вечер!
Посмотри мои трактовки пожалуйста.
Негативные действия мужчины в отношении к жн в течении недели?

Думаю негативные действия магического характера.Ритуал какой-то.
+++++.

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #181 : 30 Ноябрь 2019, 09:29:43 »
Добрый вечер!
Посмотри мои трактовки пожалуйста.
Негативные действия мужчины в отношении к жн в течении недели?

Думаю негативные действия магического характера.Ритуал какой-то.
+++++.


Уже неактуально отвечать, но мне интересно, как все таки отыгрались эти карты. По моему Ваша комбинация не указывает прямо на магические действия. Если и ритуал делался, то он достаточно простой и уже не раз был использован.
Глядя на эти карты, вспоминаю один такой простенький ритуал- ставим в бутылке бумажку с написанное имя врага, потом доливаем воды, и храним всю эту красоту в морозилку. А может и остуда здесь быть показана.
Скорее всего человек не хочет вспоминать или пытается блокировать доступ другого человека, хотя и на время.
С уважением.

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #182 : 07 Декабрь 2019, 03:41:15 »
  Доброго времени суток уважаемые практики.
Знакомый угостил конфетами, сказал что нужно помянуть бабушку.
1. С какой целью он угощал меня. Лиса, воровство, род. С какой то хитростью. Не понимаю.
2. Была ли на конфетах магия. Время, карма, дьявол. Мне кажется по дьяволу да, а карта карма- это кармические отношения у них. В раскладе на этого парня уже падала карта Карма-( Дно колоды)
 3. Где парень взял эти конфеты. Доступность, семья, коса. Я думаю притащил с кладбища, где они были в свободном доступе. Взял с какой то семейной могилки.
Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой

Добавлено: 07 Декабрь 2019, 03:43:13


Добавлено: 07 Декабрь 2019, 03:47:55

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #183 : 26 Декабрь 2019, 19:36:19 »
Добрый вечер!

  Если и ритуал делался, то он достаточно простой и уже не раз был использован.
Согласна с Вами, мужчина предсказуем в магических ритуалах и использует одни и те же ритуалы, не всегда у него ровно получается, но он старается.
Глядя на эти карты, вспоминаю один такой простенький ритуал- ставим в бутылке бумажку с написанное имя врага, потом доливаем воды, и храним всю эту красоту в морозилку. А может и остуда здесь быть показана.
Может и так, но я думаю в это период он проводил ритуал на финансы, чтобы создать проблемы ( это  уже по событиям происходящим в этот период поняли). Была очередная "волна" финансовых проблем.
Скорее всего человек не хочет вспоминать или пытается блокировать доступ другого человека, хотя и на время.
Согласна, ну  и  параллельно "заморозить" события, чтобы не жн не смогла найти выход из ситуации

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #184 : 28 Январь 2020, 13:20:05 »
oli, благодарю за ОС.
Уже не в первый раз карта Гроб на кошелек указывает, а вот, моё сознание никак не мирится с такую ассоциацию. Буду учитывать этот аспект карты теперь.

Ну, и в классическом Ленормане карта Гроб связывается с 9 бубей- денежная карта, конечно, но слишком спокойная- как кладбище (так и отыгравалась). 

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #185 : 10 Февраль 2020, 22:19:31 »
Всем добрый день! На вопрос поможет ли определенная чистка от привязки жены к мужу, с закрепом и стражем, вышло : привязь + разбитое сердце + смерть = солнце, я так понимаю да, привязка ,которая приносит мучения по смерти закончится и по солнцу в итоге будет наконец счастлив человек
Нет не поможет..
1)с чево вы решили что ,одна карта перекроет,три не очень хороших карты?
А солнце зеркалит на привязку ,выходит что много энергии ,берет дама .У нее канал с ним
2)я не когда в этой ,колоде квинт не считаю..Не вижу смысла.зачем когда можно.достать карту итога или еще одну карту..
Ну так вот,если солнце не считать.Ответ очевиден..

Silveri

  • *
  • 26
  • 0
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #186 : 26 Февраль 2020, 20:21:39 »
Доброй ночи всем! При вопросе на маг.воздействия выпало Доступность Смерть Мост, это получается кто-то на смерть делает? Через что - Сущность Крест болезнь - через кладбище на болезни

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #187 : 01 Март 2020, 09:08:42 »
Доброй ночи всем! При вопросе на маг.воздействия выпало Доступность Смерть Мост, это получается кто-то на смерть делает? Через что - Сущность Крест болезнь - через кладбище на болезни


Здравствуйте.
Я бы не сказала так категорично, что есть кладбищенский негатив. Но перехват или переклад чужого негатива вполне возможен.
Если это было специально наведенный негатив,  выпали бы фигурные карты, обозначающие оператора. И ещё один аспект:
Все возможности для влияние на ситуацию уже были представлены. Ищите новые подходы или методики (мост). А так энергетика пробита, конечно, и утекает.

Ну, и зависит на кого гадаем здесь. Если себя проверяете на наличие негатива, то да, есть, но просто подхватили. И есть какой то обман, или Вы не хотите видеть чего-то, или закрываете. Недоглядки с Вашей стороны точно есть и неправильные, точнее ненужные действия как следствие.

Я не вижу кладбищенский негатив, но это только моё толкование.
С уважением.

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #188 : 27 Апрель 2020, 08:50:45 »
Здравствуйте, работаю недавно , прошу совета) правильно ли вижу ситуацию.

Отношения М и Ж как друг к другу относятся
На Ж выпали: подчинение + женщина + род
Те с ее стороны все серьезно, видит будущее с М, готова и подчиниться , и все свое женское проявлять. Те вообще очень серьезное отношение и некая зависимость от М есть.

На М выпали: лестница + жадность + лед
Тут, вот сложно – те вообще он холодно к ней относится, весь в себе (по жадности и льду), но вреде как по лестнице – потихоньку может идти развитие и лет растает?
Или же так – медленные подвижки идут в укреплении отношений , но пока человек и отпускать не хочет эти отношения (по жадности), но и весьма холоден к Ж (по льду). Те как бы ни туда ни сюда. Мол идет как то все и идет .

Буду благодарна за  любую обратную связь)

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #189 : 28 Апрель 2020, 20:30:22 »
Доброго времени суток!

Выплатит ли бывший остаток алиментов за этот месяц (по факту он сказал, что скорее всего в этом месяце не сможет полную сумму)

Выпало - букет, подчинение, женщина
Итог: парусник

Зная ситуацию, мне кажется, что он вообще сейчас увлечён новой пассией и все финансы туда идут. Но все же что по вашему оракул говорит? Мне кажется возможно и отдаст

ОС будет

Madam.irma

  • ****
  • 345
  • 208
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Доброго времени суток!

Выплатит ли бывший остаток алиментов за этот месяц (по факту он сказал, что скорее всего в этом месяце не сможет полную сумму)

Выпало - букет, подчинение, женщина
Итог: парусник

Зная ситуацию, мне кажется, что он вообще сейчас увлечён новой пассией и все финансы туда идут. Но все же что по вашему оракул говорит? Мне кажется возможно и отдаст

ОС будет
судя по картам ответ положительный. смущает карта подчинение..возможно с задержкой придут или уже пришли.или неполностью. у меня такой вывод
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #191 : 14 Июль 2020, 11:25:40 »
судя по картам ответ положительный. смущает карта подчинение..возможно с задержкой придут или уже пришли.или неполностью. у меня такой вывод

ОС
Полностью не выплатил, но остаток совсем небольшой был. По началу хотел меньше дать, но потом ещё через время докинул на карту. А своей мымре цветы купил все же, она выставила фото в соц сетях

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #192 : 09 Август 2020, 16:34:22 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада,в этой колоде я новичок :)
Забеременеет девушка от конкретного мужчины?

Воительница-Скарабей-Скука Итог Ребёнок Дно Семья
Есть такая вероятность,но скорее всего будет мамой-одиночкой.
Буду благодарна за помощь+++
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #193 : 27 Август 2020, 10:38:42 »
Здравствуйте.Может ли кто-нибудь скинуть ссылку на скачивание колоды Оракула .Благодарю всех за отзыв

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #194 : 06 Ноябрь 2020, 18:45:20 »
Доброго времени, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада,в этой колоде я новичок :)
Забеременеет девушка от конкретного мужчины?

Воительница-Скарабей-Скука Итог Ребёнок Дно Семья
Есть такая вероятность,но скорее всего будет мамой-одиночкой.
Буду благодарна за помощь+++
Прошло уже столько времени, ответ на этот вопрос у вас уже есть))интересно что вышло?
Я поздно,увидела,и я так думаю что нет..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status