Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #165 : 19 Февраль 2018, 15:31:19 »
Добрый день!Помогите понять:
1. есть ли маг негатив на жщ?
Гора-жадность-Змея ( вытянула доп к змее Дом)
Я вижу тут 2 варианта:
либо негатив есть от женщины на блокировку финансовых поступлений в дом

Либо Гора - защита, ставленная др.мастером и непреодолимая..

2.Есть ли маг негатив со стороны ЖЩ (практикующей)

семья-трио-гроб
Тут не понимаю.. Гроб карта далеко не положительная.


хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #166 : 10 Март 2018, 22:37:08 »
1. есть ли маг негатив на жщ?
Гора-жадность-Змея ( вытянула доп к змее Дом)
Я вижу тут 2 варианта:
либо негатив есть от женщины на блокировку финансовых поступлений в дом

Либо Гора - защита, ставленная др.мастером и непреодолимая.
Тут закрытие дорог ,по допу.Можно сказать что есть подклад в доме..Но это надо проверять.Змия это враг..У вас с родственниками ,хорошие отношения?
И если вам мастер не ставил ,защиту то есть причины для беспокойства.
2.Есть ли маг негатив со стороны ЖЩ (практикующей)

семья-трио-гроб Тут не понимаю.. Гроб карта далеко не положительная.
Думаю да..

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #167 : 22 Март 2018, 15:26:06 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Вопрос: Есть ли на мне крадник от экс подруги?

Рыбы-бумеранг-зелье

Подскажите, пожалуйста, а как мне связать в один ответ все три карты? Подлила мне что-то подруженция за мои какие-то действия? А рыбы я вообще сюда вплести не могу... И плохого ей не делала, что б мне мстить за что-то...   Или я не так поняла?
Спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #168 : 22 Март 2018, 15:30:29 »
Есть ли на мне крадник от экс подруги?

Рыбы-бумеранг-зелье
Есть крадник. Зелье - есть маг. воздействие. Бумеранг - передача чего-либо. Рыбы - деньги, денежная удача.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #169 : 22 Март 2018, 21:56:43 »
Добрый вечер!  На вопрос " Есть ли на мне маг.закрытия"? - карты ответили Эрос-Земля-Инициатива. Правильно ли я понимаю, что есть закрытие на личную жизнь, сделанное через обряд с землей?

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #170 : 09 Апрель 2018, 12:47:12 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Делала расклад "Ритуал" на другого человека.

На вопрос:" проведет ли человек ритуал вообще? "
получила ответ 84. Сглаз.

Это значит не проведет или кто-то будет следить во время проведения?
Спасибо.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #171 : 09 Апрель 2018, 19:31:49 »
Добрый вечер!  На вопрос " Есть ли на мне маг.закрытия"? - карты ответили Эрос-Земля-Инициатива. Правильно ли я понимаю, что есть закрытие на личную жизнь, сделанное через обряд с землей?
да((
На вопрос:" проведет ли человек ритуал вообще? "
получила ответ 84. Сглаз.
кто то  просматривает..присматривает ритуал..

Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #172 : 18 Апрель 2018, 16:45:31 »
Здравствуйте, Уважаемые, помогите, пожалуйста с трактовкой. : какие чувства эмоции испытывает ко  мне мч  сейчас? 1 вода, 2 дерево, 3 якорь, замок.

t-julya

  • *
  • 20
  • 0
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #173 : 24 Июль 2018, 18:16:02 »
Доброго времени, уважаемые практики!
Помогите растолквать, пожалуйста:
1. Есть ли маг негатив на меня от Н.? Освобождение-Справедливость-Инициатива ( Вроде как нету). Но она очень постаралась, чтобы я съехала от МЧ.
2. Какой вид негатива на МЧ? Воздержание-Род-Подарок дно - Луна (подклад на воздержание и продолжение рода? по Луне магическое воздействие?)
Благодарю!
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #174 : 26 Июль 2018, 20:12:05 »
1. Есть ли маг негатив на меня от Н.? Освобождение-Справедливость-Инициатива ( Вроде как нету). Но она очень постаралась, чтобы я съехала от МЧ.
похоже на остуду.но это мое мнение.И чтобы развеять сомнения сделайте ,себе расклад "Атака"..
Потому как,когда хотят развести пару.что тока не лепят.А это не позитивные программы.
2. Какой вид негатива на МЧ? Воздержание-Род-Подарок дно - Луна (подклад на воздержание и продолжение рода? по Луне магическое воздействие?)
Благодарю!
Его закрыли от всех баб..Или чтоб,у него тока на неё стоял.Сделали через подарок или подклад.И походу это легло на род.
Это так вижу я)) мож кто еще что увидит..

Athena

  • *
  • 6
  • 0
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #175 : 29 Август 2018, 11:25:34 »
Доброе время, уважаемые практика
задала вопрос..почему финансов нет...выпало КоСА Униженность Сглаз итог Жадность
тут что то сильно и жестко

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #176 : 29 Август 2018, 11:52:13 »
Доброе время, уважаемые практика
задала вопрос..почему финансов нет...выпало КоСА Униженность Сглаз итог Жадность
Но у вас же все очевидно - сглаз отсек от вас деньги. Сглазили из жадности. Униженность - постепенно деньги сошли на нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Athena

  • *
  • 6
  • 0
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #177 : 29 Август 2018, 20:20:54 »
есть ли негатив..выпало безденежье, трио, эрос
тут трио непонятно
  негатив есть ли у сестры: коса, книга , время...думаю есть

t-julya

  • *
  • 20
  • 0
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #178 : 29 Август 2018, 20:31:42 »
похоже на остуду.но это мое мнение.И чтобы развеять сомнения сделайте ,себе расклад "Атака"..
Потому как,когда хотят развести пару.что тока не лепят.А это не позитивные программы.Его закрыли от всех баб..Или чтоб,у него тока на неё стоял.Сделали через подарок или подклад.И походу это легло на род.
Это так вижу я)) мож кто еще что увидит..
Благодарю Вас, уважаемая хельга, за ответ.
Вопрос №1. Сделала расклад "Атака". Сами выпадали из колоды Бумеранг и два раза Лилии.
1. Было ли произведено магическое воздействие? 11 Метла - Да, было произведено.

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? 57 Подарок -???

3. Кто атаковал?  63 Тяжелая ноша - ???

4. Чего добивался противник этой атакой? 23 Крысы - Ссоры, потери

5. Какие действия следует предпринять ? 78 Наказание. Уточнила каким образом наказать? - 83 Карма - Не вмешиваться, Высшие Силы сами накажут?

6. Что в итоге? 56 Расходы

Что-то не могу  связать в одно целое. 


Вопрос №2 - Какие отношения между Г. и В.? - 17 Аисты+7 Змея+87 Привязь. Дно - Кольцо. Вполне себе семейные, завязанные на сексе? Или она сделала ему магическую сексуальную привязку, чтобы женить на себе?

Вопрос №3 - Какие отношения между С. и Н. - 26 Книга+23 Крысы+99 Ангел и Демон. Из колоды выпала 86 Черная кошка, она же оказалась и дном колоды. Полагаю, что между ними, образно выражаясь, пробежала черная кошка, поэтому скрывают отношения, ссоры и раздвоенность (женаты, есть грудной ребенок, но живут в разных городах, он к ним приезжает только на выходные). Правильно я вижу или ошибаюсь?
Очень нравится колода, но пока еще нарабатываю опыт с ней. Помогите, пожалуйста, уважаемые Практики.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #179 : 30 Сентябрь 2018, 18:37:57 »
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? 57 Подарок -???
удача.
5. Какие действия следует предпринять ? 78 Наказание. Уточнила каким образом наказать? - 83 Карма - Не вмешиваться, Высшие Силы сами накажут?
как правило это чистка..чистка как наказание..Если вы будите не чего не делать,то и врагу не чего не будет..Вернее будет ,через лет 7.можно сидеть и ждать)) эти 7 лет..надо было вытащить на карту карма,доп.
6. Что в итоге? 56 Расходы

Что-то не могу  связать в одно целое. 
чтобы чистится надо потратится..На тоже воск.свечи..И также можно было достать доп.
Вопрос №2 - Какие отношения между Г. и В.? - 17 Аисты+7 Змея+87 Привязь. Дно - Кольцо. Вполне себе семейные, завязанные на сексе? Или она сделала ему магическую сексуальную привязку, чтобы женить на себе?
да.
Вопрос №3 - Какие отношения между С. и Н. - 26 Книга+23 Крысы+99 Ангел и Демон. Из колоды выпала 86 Черная кошка, она же оказалась и дном колоды. Полагаю, что между ними, образно выражаясь, пробежала черная кошка, поэтому скрывают отношения, ссоры и раздвоенность (женаты, есть грудной ребенок, но живут в разных городах, он к ним приезжает только на выходные). Правильно я вижу или ошибаюсь?
правильно вы видете..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status