Черная магия и Руны

Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2016, 19:44:43 »
Посмотрим, что мне карты покажут,
Как пройдёт завтра встреча, запланированная на 10:00ч.
Бумеранг- Урожай-Воздержание. Подарок.
Встреча состоится, будет достаточно продуктивная, но собеседник возьмёт время на обдумывание предложения ( или мы обдумывать буде, пока не понял). Как итог, похоже примет предложение, чем нас очень порадует.
Ответ завтра о прошедшей встрече, а о его решении немного позже.
Да состоится, то что вложили-то получите; но решения итогового будите ждать-в итоге неожиданная приятность!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2016, 19:58:22 »
Как пройдёт завтра встреча, запланированная на 10:00ч.
Бумеранг- Урожай-Воздержание. Подарок.

Мне кажется пройдет да продуктивно -урожай, еще урожай, может придется решатб множнство вопросов, а еще воздержание, мое имхо может воздержаться от чего либо, например от лишних высказываний или эмоций, скажем,чтобы получить желаемое -подарок. Или же действительно воздердитесь от принятмя быстрого решения бумеранг/воздержание.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2016, 22:28:07 »
Посмотрим, что мне карты покажут,
Как пройдёт завтра встреча, запланированная на 10:00ч.
Бумеранг- Урожай-Воздержание. Подарок.
Встреча состоится, будет достаточно продуктивная, но собеседник возьмёт время на обдумывание предложения ( или мы обдумывать буде, пока не понял). Как итог, похоже примет предложение, чем нас очень порадует.
Ответ завтра о прошедшей встрече, а о его решении немного позже.
У меня в личной практике и в практике по блицам как смотрю- "Подарок" еще ни разу себя положительно не зарекомендовал,ни разу не отыгрылся чем-то приятным,добро, если это ни тот случай.
Возможно встреча будет происходить по какому-то уже случившемуся вопросу/работе,словно будет  обсуждение каких-то произошедших свершений и результатов,которое пройдет в сдержанных тонах,спокойно-по факту что есть,что имеется .По Воздержанию вкупе с Подарком я бы предположила, что,скорее всего,того решения или результата от встречи,которое ожидается ,не будет.
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2016, 10:13:45 »
У меня в личной практике и в практике по блицам как смотрю- "Подарок" еще ни разу себя положительно не зарекомендовал,ни разу не отыгрылся чем-то приятным,добро, если это ни тот случай.
Возможно встреча будет происходить по какому-то уже случившемуся вопросу/работе,словно будет  обсуждение каких-то произошедших свершений и результатов,которое пройдет в сдержанных тонах,спокойно-по факту что есть,что имеется .По Воздержанию вкупе с Подарком я бы предположила, что,скорее всего,того решения или результата от встречи,которое ожидается ,не будет.
Ув. Долорес, получается по бумерангу, уже что то было/обсуждения, например, решение вопросов. Так? У меня подарок раз отыгрался положительно, а так в основном все хорошо, но что то не так...
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2016, 10:49:39 »
Ув. Долорес, получается по бумерангу, уже что то было/обсуждения, например, решение вопросов. Так? У меня подарок раз отыгрался положительно, а так в основном все хорошо, но что то не так...
Здравствуйте.
Да, Бумеранг у меня -откат к прошлому,посмотрим, что скажет  Ув.Patrick,надеюсь, все пройдет благополучно
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2016, 16:32:36 »
интересно было посмотреть как оракул покажет
Отношение женщины ко мне?
Крысы, урожай, башня. Инциатива
Вот по крысам неискренне относится, урожай с башней совсем не понимаю здесь. По инициативе я так поняла, они описали сейчас наши отношения. это давняя подруга, с ее стороны сейчас такой напор на общение идет. Не хочет прекращать дружбу. Я пока отмалчиваюсь.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2016, 16:39:01 »
интересно было посмотреть как оракул покажет
Отношение женщины ко мне?
Крысы, урожай, башня. Инциатива
Вот по крысам неискренне относится, урожай с башней совсем не понимаю здесь. По инициативе я так поняла, они описали сейчас наши отношения. это давняя подруга, с ее стороны сейчас такой напор на общение идет. Не хочет прекращать дружбу. Я пока отмалчиваюсь.
Корыстная подружка- как крыска, которое всё в свою башенку тащит. Я так поняла расклад. Как бы она не замышляла чтото против вас.
как пройдет завтра тренинг?
Развилка-Метла-Букет
Итог-Время
Эх, хотела я пораньше убежать с тренинга, ан выходит не выйдет. Думаю говорить будем много по метле, развилка-дорога. Букет- видимо мне еще и понравится он ))

ОС завтра.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2016, 16:51:53 »
орыстная подружка- как крыска, которое всё в свою башенку тащит. Я так поняла расклад. Как бы она не замышляла чтото против вас.
Ув. Санроуз это такая подружка), у меня корова сдохла, так и соседки должна. Крыска на нее сразу.
Развилка-Метла-Букет
Итог-Время
у меня частенько развилка это сомнения, пойти, не пойти, здесь и время еще. Если пойдете, то должно понравиться...может еще кто то добавит)
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2016, 20:20:24 »
Дорогие, девушки, даю ОС, очень интересно отыгрался Бумеранг: Человек за 1 час до встречи отписался, что заболел, я подумал, что меня динамят, а нет... просил перенести встречу на это же время, но завтра, т.е. встреча отменилась сегодня, но состоится завтра.
Как сказала Делорес, сначала вернулись на исходные позиции, а потом все же договорились перенести.
Янника, да, "..что-то пошло не так.."
Sunrose, да, реализация сдвинулась ещё не начавшись.
Жду как Подарок в итоге отыграется.
Вытянул одну карту, придёт ли она завтра? Воздух. Думаю, да, хотя показывая человека есть вероятность, что человек может не довести начатое до конца.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2016, 20:38:43 »
как пройдет завтра тренинг?
Развилка-Метла-Букет
Итог-Время
Эх, хотела я пораньше убежать с тренинга, ан выходит не выйдет. Думаю говорить будем много по метле, развилка-дорога. Букет- видимо мне еще и понравится он ))
ОС завтра.
Будете сомневаться как пройдёт тренинг, возможно будет желание что-то подкорректировать, будете много говорить, обсуждать, возможно даже и поспорить успеете, но итог будет благоприятный. По времени- скорее всего достаточно удачный период Вы выбрали, как его время, именно сейчас он нужен.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2016, 20:42:12 »
Будете сомневаться как пройдёт тренинг, возможно будет желание что-то подкорректировать, будете много говорить, обсуждать, возможно даже и поспорить успеете, но итог будет благоприятный. По времени- скорее всего достаточно удачный период Вы выбрали, как его время, именно сейчас он нужен.
Это Вы тонко подметили по Времени. Он мне жутко нужен, и я упрашивала чтобы побыстрее мне его провели.. Благодарю Вас!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2016, 20:45:46 »
даю ОС
ув. Патрик, благодарю за ос. Интересно, бумеранг, вернулись на исходную позицию..неожиданность.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2016, 20:50:56 »
ОС
За ОС спасибо,Patrick!
Поскольку Оракул ,смотрю, на ура пошел, задам и я вопрос:
Выплатят  моему отцу в этом месяце на карту вторую часть сентябрьской з/п?
Смерть+Защита+Подчинение.Итог:Освобождение
Если только по итогу есть вероятность, а так- не вижу выплаты, в очередной раз придется "принять условия"
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2016, 20:53:21 »
Заберете, возможно смекалку или хитрость примените.

Янника, похоже, что деньги получите, однако, вот Лиса смущает
Получила, только хорошо что пошла раньше, если бы пришла на пять минут позже, не получила бы. Вот только разозлило, что очень мелкими купюрами дали. Перед тем как выдать деньги, девушка еще долго что то решала. Вообще думала что не выдадут сегодня, суммы могло бы не быть такой. Санроуз, Патрик, благодарю!


В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Оракул Полной Луны (Трактовка раскладов)
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2016, 21:00:31 »
За ОС спасибо,Patrick!
Поскольку Оракул ,смотрю, на ура пошел, задам и я вопрос:
Выплатят  моему отцу в этом месяце на карту вторую часть сентябрьской з/п?
Смерть+Защита+Подчинение.Итог:Освобождение
Если только по итогу есть вероятность, а так- не вижу выплаты, в очередной раз придется "принять условия"
Мне кажется выплатят.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status