Черная магия и Руны

Понятие "судьба"-обсуждение

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2015, 00:25:15 »
а у Вас есть какие-то мысли насчет причин этого?
По поводу причин: мы живем в такое энергетическое время... Человек выходит за рамки гороскопа, становится хозяином собственной судьбы, может менять её в корне и без магии... Другой вопрос, что для этого надо над собой работать...

мне кажется, что астрология,  воздействие на человека посредством включения каких-то аспектов в его натальной карте, как позитивное, так и негативное-просто еще одно имя магии. Все это паззлы одного большого чего-то)
Истинная астрология и есть - составляющая магии, как и любая мантика :)
Не зря же ХЭ супротив астрологов...

и это действительно работает??
Да, конечно. Одна моя приятельница (она сама астролог) даже как-то летала в Сибирь, практически в тайгу (ничего более приемлемого не удалось подобрать для коррекции).  Но это стоило того: была опасность остаться жить в коммуналке, но в результате коррекции Соляра, она получила замечательную квартиру.



 

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2015, 00:47:24 »
Благодарю, очень познавательно.
А получение жилья подругой, оно безо всяких вот этих пассов по шкале вероятности где находилось?)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2015, 02:55:55 »
Благодарю, очень познавательно.
А получение жилья подругой, оно безо всяких вот этих пассов по шкале вероятности где находилось?)
На получение квартиры приятельница была 2-ой, но очередь заморозили (причем, навсегда, и это она узнала позже, после дня рождения). Но через полгода она познакомилась с человеком, который мечтал жить в их доме и выкупил/расселил их коммуналку.
 


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2015, 03:20:12 »
На получение квартиры приятельница была 2-ой, но очередь заморозили (причем, навсегда, и это она узнала позже, после дня рождения). Но через полгода она познакомилась с человеком, который мечтал жить в их доме и выкупил/расселил их коммуналку.
 

Питер? не совсем понятно, в чем чудо. Расселение коммуналок-прибыльный бизнес, желающих с обеих сторон хватает, риелтеры организовали бы такое безо всякой магии..

А  бесы такое за неделю разруливают)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2015, 12:45:17 »
Питер? не совсем понятно, в чем чудо. Расселение коммуналок-прибыльный бизнес, желающих с обеих сторон хватает, риелтеры организовали бы такое безо всякой магии..
А  бесы такое за неделю разруливают)
Причем здесь Питер? Москва, 1990год (другая страна и законы).
И речь про астрологию, а ни про бесов :)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #35 : 13 Январь 2016, 17:03:49 »
Была сейчас в теме опытных магов-высказано там мнение, что судьба это что-то вроде проекта,который маг своей волей может переписать...хгм, тогда почему Боги Севера, которым суждено погибнуть, своей волей не перепишут проект?И Бальдра спасли бы.
Или скажу на моем опыте-я долго пытаюсь прояснить почему мне не дают того мч, которого хочу-ответ безумно возмущает меня и он  всегда один-" не судьба"
И у каких бы Сил я его не просила-отказ.. >:(
А может, просто я для Сил никто, чтоб давать мне то, что прошу. ;D ;D ;D
значит, не все можно изменить своей волей.Или чужой.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Barmaley

  • ****
  • 296
  • 10
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #36 : 13 Январь 2016, 17:27:15 »
Для меня судьба - это расстояние между пунктом А и Б. Начало и конец неизбежны. А вот какой дорогой пойдешь, куда повернешь и где остановишься - зависит от на самих и воли случая.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #37 : 13 Январь 2016, 19:45:26 »
Была сейчас в теме опытных магов-высказано там мнение, что судьба это что-то вроде проекта,который маг своей волей может переписать...хгм, тогда почему Боги Севера, которым суждено погибнуть, своей волей не перепишут проект?И Бальдра спасли бы.
Или скажу на моем опыте-я долго пытаюсь прояснить почему мне не дают того мч, которого хочу-ответ безумно возмущает меня и он  всегда один-" не судьба"
И у каких бы Сил я его не просила-отказ.. >:(
А может, просто я для Сил никто, чтоб давать мне то, что прошу. ;D ;D ;D
значит, не все можно изменить своей волей.Или чужой.
ну, дык разные категории. Кесарю кесарево. Изменение событийного ряда в жизни Мани вполне вероятно крайне слабо отразится на общей картине вселенной. Высшие силы же несут совсем иной энергетический заряд в себе. Неизвестно дана ли там такая возможность, как замена судьбы.

А почему не дают? Да фигова туча вариантов, в котором "не судьбу" я бы рассматривала в последнюю очередь. Может, звезды не так стоят и надо что-то менять, чтобы маховик раскрутить. Я, кстати, вполне серьезно. Поспрашивайте астрологов, соляры там, синастрии. Про предопределенность aka судьбу они расскажут лучше, чем гадания. Имхо.

Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #38 : 13 Январь 2016, 19:56:36 »
уважаемая curieuse,я думаю, что натальные карты и есть как раз нити Норн ;D
А помните Пункт назначения? ;D ;D

Бездна начинает всматриваться в тебя...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #39 : 13 Январь 2016, 20:02:36 »
уважаемая curieuse,я думаю, что натальные карты и есть как раз нити Норн ;D
А помните Пункт назначения? ;D ;D
Ну, как бы да. Типа, гроссплан. Но, условно, что невозможно сдвинуть  в точке А, в точке В может подвинуться.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #40 : 13 Январь 2016, 20:25:42 »
хгм, тогда почему Боги Севера, которым суждено погибнуть, своей волей не перепишут проект?И Бальдра спасли бы.

Потому что в проект человеческой жизни смерть не вписывается. А в божественную - вписывается)))) Смерть тире перерождение. Трансформация. В человеческих категориях (навеянных, кстати, авраамическими религиями, и ничем более, до них такого не было) смерть - фатум, рок, конец. Во всех остальных смерть не остановка, а двери. Мы ж и колдуем, стоя в этих дверях, на границе. Именно на границе можно превратить А в Б

Почитайте о Богах, причем любых. Заметите, что они там только и делают, что умирают и возрождаются, причем возрождаются, зачастую, с новыми качествами.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #41 : 14 Январь 2016, 16:54:14 »
я думаю, не ошибусь, если предположу, что любой даже плотно колдующий встречал на своем пути какие-то  проблемы, которые не получалось решить с наскока. Есть ли тут что-то, что можно условно назвать судьбой, я не знаю, не исключено. Но сама постановка вопроса "почему я не могу  получить желаемое" мне бы даже в голову не  пришла. Она неверна по сути своей, и на мой взгляд говорит лишь о том, что человек, задающий его, мыслит обычными человеческими категориями. Колдун/ведьма никогда не находится в полном неведении относительно своего будущего и того, что ей необходимо предпринять, чтобы желаемое все-таки заполучить. И не всегда оно будет в том виде, в котором хотелось-например, некоторые цели отпадают за ненужностью, т.е. Силы дают возможность осознать, что сама цель неверна, или выбранные методы не приведут к желаемому результату, или  осознаешь, что данный эгрегор вообще не проводит энергию желаемого объекта/события. В общем, масса самых различных факторов, достаточно очевидных для практикующего.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #42 : 15 Январь 2016, 06:09:57 »
  Может ошибаюсь, но кажется немалую роль на судьбу играет  место рождения и проживания. Ведь родись в другом месте и окружение будет другим и  события развиваться будут по-другому. 
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #43 : 26 Март 2017, 22:22:44 »
Я не знаю, что такое судьба, не знаю как согласуется астрология с этим понятием, к слову, которая на мне работает очень и очень приблизительно, но в то, что судьба есть я, пожалуй, верю. Настоящий случай - пару лет назад поругалась с человеком, с год много позже общалась с его другом, друг мог поступить по-разному, тем более, что мы не сошлись характерами, но он удержал при себе ровно столько, сколько потребовалось для того, чтобы вновь вернуть меня к петле конфликта с 1м человеком и постараться что-то исправить. В конечном итоге мы совершенно разные со 2м, мечтая друг от друга избавиться, застряли в ситуации, когда этого не сделать, его окружение стало моим. Вы думаете, это в рамках одного города? Все 3 человека живут на разных континентах (!). Я оказалась связанной, уходила, чтобы вернуться к той же самой точке.
А знакомо ли, когда ты вроде бы можешь сделать что угодно, поступить иначе, но мыслишь так, что выбор видишь только один и он может быть неправильным? А может наоборот к чему-то привести, дополнить, что сложится так, что приведет к определенным событиям и только потом поймешь, что к чему.
Я не знаю, что такое судьба, повторю, но жить в рамках этого слова мне теперь, пожалуй, будет легче. Судьба - это стечение обстоятельств - если примерно как я вижу - мыслей, выборов правильных и нет. Это фон, от которого глупо отмахиваться, у человека же право строить/лепить свою жизнь в рамках этого фона, можно прожить хуже, можно лучше. Время, в котором мы рождаемся, по мне, тоже вписывается в концепцию.
Как это вписывается в магию? В любом случае, что-то менять мы будет в рамках того же самого фона, то есть в рамках своей судьбы.
С уважением, Royana.

jenn

  • *
  • 29
  • 1
Re: Понятие "судьба"-обсуждение
« Ответ #44 : 03 Май 2017, 23:31:45 »
ув. практики, наблюдения
астрология ведь это вероятности и наклонности.
у кого какие были расхождения в событиях в натальной карте и в жизненном ходе событий, на который оказала влияния магическая работа?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status